22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 ...
Хороший график

30.05.2023 | положительный отзыв
Креатив Лаб - положительный отзыв

Обитель маразма

07.06.2023
Отзыв сотрудника А. о компании Имплант Лаб

Хотелось бы одним словом просто написать - всё нравится, но озвучу основные плюсы, которые есть конкретно для меня.1. Официальное трудоустройство и белая зарплата 2. Находится не далеко от дома, не трачу время и деньги на дорогу 3. Отличный дружный коллектив и грамотный начальник 4. Каждый день много клиентов, поэтому время на работе пролетает не заметно
На данный момент, что улучшать я не знаю, возможно, потому что проработала здесь не так долго. Бывает конечно, тяжело к концу дня, когда на приеме бывают сложные случаи и не один, а несколько или клиенты нервные, сами не знают как правильно, а учить пытаются, но это не улучшишь, это нужно просто терпеть и стараться к каждому свой подход найти

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Основа Лаб

Интервьюировать по технической части совершенно не умеют. Менеджер принёс тесты, поставил на стол, спустя 20 минут, другие участники собеседования спрашивают: Давали тесты? Он начинает прятать их, говорит: Нет, нет тестов, я не принес тесты! И вообще отношение людей крайне не воспитанное, зам техдиректора несколько раз уходил приходил сидел в телефоне все время задавал вопросы которые уже прозвучали, один вообще с наглой и надменной ухмылкой занят самоутверждением... я был на многих собеседованиях, но такое [censored] впервые... Да еще, на ресепшене сидят два полублатных мужичка.
Единственный адекватный человек на интервью был hr.

18.05.2023 | положительный отзыв
айронкон-лаб

Я рад, что обратился в эту лабораторию для испытания пожарной лестницы. К этому делу они отнеслись ответственно. Результатом испытаний остался доволен.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзыв сотрудника Егор

Работаю менеджером по снабжению, опыт работы большой. Зарплата приличная, по ТК, с учетом больничных и отпускного листа, есть премиальная часть. Нравится, что по выходным никто не дергает, как это было в предыдущих компаниях. Коллектив устраивает, условия труда-комфортные. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзыв сотрудника Алексей

Работаю больше года в офисе, пока все устраивает. Работа с документами в основном, в небольшом коллективе. Зарплата средняя, выплачивают в срок, бывает даже на день раньше, если день зарплаты выходит на выходные. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы о работодателе

Целый год оттрубил в пандемию фасовщиком, заключали срочный договор. Платили хорошо, жаль, что по истечении срока мои услуги больше не понадобились. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы о компании

Платят стабильно, все командировки организовываются на должном уровне и зарплата за них начисляется по другому. Коллектив дружный, год назад меня подхватили как свою и много чему научили. Один раз ездили на обучение, за счёт фирмы, надеюсь подобные мероприятия будут организовываться чаще. Руководство на пожелания регирует, фирма развивается, штат растет, зарплата хорошая. Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Имбиан Лаб      отзывы сотрудников

Стабильность в завтрашнем дне, только проработав у них год решилась на ипотеку, так-как фирма стремительно развивается, работы много, платят хорошо, не раз получала премии и надбавки. Про больничные слышала, что всё оплачивается как надо, сама недавно была в отпуске, как положено, по графику, деньги на карту пришла уже до отпуска. Рабочее место комфортное, всё для работы есть. График фиксированный, на переработки оставаться никто не заставляет. Работать можно, и не сказать что делаю это ...через силу, скажу так - мне у них работать комфортно Подробнее>>