Отзыв сотрудника А. о компании Имплант Лаб

А.:

На данный момент, что улучшать я не знаю, возможно, потому что проработала здесь не так долго. Бывает конечно, тяжело к концу дня, когда на приеме бывают сложные случаи и не один, а несколько или клиенты нервные, сами не знают как правильно, а учить пытаются, но это не улучшишь, это нужно просто терпеть и стараться к каждому свой подход найти

Хотелось бы одним словом просто написать - всё нравится, но озвучу основные плюсы, которые есть конкретно для меня.1. Официальное трудоустройство и белая зарплата 2. Находится не далеко от дома, не трачу время и деньги на дорогу 3. Отличный дружный коллектив и грамотный начальник 4. Каждый день много клиентов, поэтому время на работе пролетает не заметно

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Имплант Лаб

Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания

Россия, Москва, Страстной бульвар 4 стр. 3