07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Если кто надумает строиться то рекомендую эту компанию, они точно не подведут! Убедился на собственом опыте! Кое что в строительстве понимаю, у самого несколько бригад каменщиков, и был приятно удивлен качеством как материала так и самой работы. У меня был проект собственной Г-образной одноэтажной бани с бассейном, довольно сложный проект из клееного бруса. Но бригада Вадима Потлова из Нижнего справилась на пятерку! Отличный результат! Ребят, спасибо.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

К пенсии решили исполнить свою давнюю мечту - собственный дом. Очень долго выбирали фирму для постройки, так как было страшно потерять деньги, которые мы на этот дом копили много лет. Крайне довольны, что выбрали фирму «Дом-Сказка». Менеджер и архитектор нам помогли определиться с конструкцией дома, который отвечал нашим потребностям. Выбрали проект бальдр (в скандинавской мифологии господин), внеся в него небольшие изменения (убрали второй свет). Ровно 18 мая, как и было оговорено, бригада Романа приступила к строительству фундамента. Сначала навело на нехорошие мысли, что Узбеки, но, чувствуется, что опытные. Сколько мы ни приезжали с проверками (а делали мы это постоянно,

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Никогда не писала отзывы, но здесь эмоции. В прошлом году строили дом на дачном участке в Заокском районе Тульской обл. с компанией Дом-Сказка. Я была беременна и не могла часто посещать стройку. Но нам повезло и нашим прорабом оказался Валерий Амбарцунян. Он вел полный фотоотчет и без напоминания присылал его мне на почту. Дом был выбран под названием "Арихал" из клеенного бруса в комлектации подключ. Что не могло не порадовать, это абсолютная неизменность цены, заявленно на сайте. Это лето мы с малышом провели на собственном участке, в собственном доме. Два месяца назад наш поселок газофицировали и специалисты компании в

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Пришло время написать и мне отзыв о кампании Дом-Сказка. Живу я в нем больше полутора лет. Это небольшой домик из бруса площадью 90м2. Не думаю, что сейчас скажу новость, но брус действительно не гниет. Однако доверять строительство из этого материала нужно только профессионалам с опытом, особенно если вы рассчитываете постоянно жить в таком доме. Работникам кампании огромное спасибо и мои положительные рекомендации.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Узнала о фирме из интернета. После консультации стало понятно, что положительные отзывы выданы компании не напрасно. Я получила ответы на все вопросы. Даже удивительно. Дом и гараж построила в одном стиле. На самой стройке появлялась редко в силу занятости, но все выполнено в срок, а значит бригада справилась с трудностями, которые, я думала, возникают при каждой стройке. Спасибо прорабу Александру и бригаде.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Каркасный дом на 100м2. Компанию Дом Сказка мне посоветовал коллега. От него же я получил и первые отзывы. Признаться, я скептически к этому отнесся и без особого рвения обратился за разработкой своего проекта. Но профессионализм Николая Капранова просто поразил- он как рыба в воде, по всей технологии есть четкие ответы. В итоге я неожиданно очень быстро стал владельцем добротного небольшого домика. Расценки, конечно, не дешевые, на скупой платит дважды и в этом я убедился на опыте соседа, заказавшего дом в *.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Строил одноэтажный дом площадью 120 кв2. Считаю, что дом, строящийся по каркасной технологии, не выдерживает конкуренции, особенно по финской технологии (она, к слову, выдержана полностью). Не понравилось организация работы на месте строительства. Архитектора никогда на стройплощадке нет, приезжает только прораб, и то не каждый день. В целом результат нормальный, но организационным процессом я недоволен.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Строила дом из сухого бруса площадью 160 м2. Возвели дом в прошлом году, накануне закончили отделочные работы. Очень довольна результатом и работой компании. За время стройки работало 3 бригады- узбеки заливали фундамент, бригада строителей-кровельщиков и отделочники. Все приятные, адекватные люди, что очень поразило. Никогда ни в чем не отказывали, видно что действительно любят свою работу.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Компания Дом Сказка строила дом из клееного бруса 180х180 мм. С индивидуальным проектом небольшого дома для семьи из трех человека фирма справилась на твердую четверку. Если бы не ошибка в проекте с балконом, была бы пятерка. А так ребята неделю мялись без дела, ждали замену нескольких брусьев. Пока строили, с семьей жили у родителей, чей дом не далеко от места строительства, поэтому я частенько посещал стройку. Удивило отношение. Бригадир Смирнов Александр Витальевич — отличный мужик. Всегда обстоятельно объяснит, что сейчас делают, какие есть проблемы, проведет по стройке, даст рекомендации на будущее. Приятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>