22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кира о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Ищите отличного гинеколога? Вам в МЦК! Я в клинике МЦК на Высокой смогла наконец-то найти по-настоящему грамотного и чуткого гинеколога, которому не страшно рассказать про свои проблемы и который сначала назначает лечение, а не говорит сразу идти под нож. Это Бобылева Тамара Владимировна. Очень рада, что по совету своей знакомой с той же проблемой, как и у меня, обратилась именно к этому врачу. Тамара Владимировна назначила курс терапии, после которого я стала чувствовать себя гораздо лучше. А УЗИ показало, что моя проблема почти полностью исчезла, и об операции даже думать

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

У меня сахарный диабет, уже год наблюдаюсь в МЦК на Ключевой у эндокринолога Инны Леонидовны Назаровой. Очень приятный и внимательный доктор, чувствуется, что с большим опытом. Отмечает малейшие изменения в самочувствии, дает много полезных рекомендаций. С тех пор, как стала ее посещать, мое состояние стабилизировалось, намного лучше себя стала чувствовать. Кстати, благодаря рекомендациям Инны Леонидовны удалось немного похудеть (мне давно надо было сбросить лишний вес, но раньше как-то не получалось). В общем, Инна Леонидовна – врач, которому я могу полностью доверять!

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр М. о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Наша бабушка в силу возраста имеет кучу болячек, в том числе страдает мигренью и нарушениями памяти. Мы понимаем, что процесс уже необратимый, но облегчить состояние хотелось бы. Обратились в МЦК по ул. Ключевая к неврологу Пичугиной Марии Владимировне. Первое впечатление грамотного специалиста, вежливо общалась с нами, объясняла бабушке, что с ней происходит и как можно облегчить состояние. Выписала лекарства, оптимальные для бабушкиного возраста. Вот уже месяц прошёл, и было всего 2 приступа мигрени. Большое спасибо доктору за верно подобранные таблетки и такое хорошее отношение.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Бородин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень рекомендую дерматолога в МЦК на Братеево (филиал Коломенское). Очень мне помогает справится с псориазом. По крайне мере реально стало лучше, причем за короткий срок наметилась положительная динамика. Я думал, что мне уже никто и ничто не поможет. Сейчас значительно лучше.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василиса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Ходила на вакуумный массаж в зао мцк. Было 10 процедур, Целлюлит страшный, в том числе на животе и боках. Процедура неприятная, местами болезненная, но эффект виден очень скоро. Я даже и не думала, что можно будет так убрать хорошо. Талия уменьшилась на 4 см, попа на 3 см.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

К бесплатным врачам давно уже не хожу, нашла хорошего терапевта в Медицинском центре в Коломенском на Гарибальди. Цены у них невысокие, но при этом качество услуг на уровне. В общем рекомендую Шинкевич Надежду Федоровну, она хороший терапевт.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Румянова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Не жалею ни капли, что выбрала "Медицинский центр в Коломенском", чтобы вести беременность. Не зря про них много отзывов хороших слышала. Конечно, если сравнивать с обычной консультацией, то небо и земля, отношение к беременным отличное, никакой грубости. Беременность у меня вела Людмила Ивановна Антохи, рекомендую ее, очень внимательный специалист, всегда объясняет, что и зачем делать.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

За последние полгода сменила несколько стоматологов, вот никак не могу зубы доделать. Пломбы ставили за дорого, а все вылетают. Вроде девочка на работе посоветовала в Медицинский центр Коломенском сходить к Комкиной. За два приема она мне подлечила больные зубы, кстати, сделала все очень аккуратно, и даже больно не было. Так, что теперь я буду к ним в центр ходить.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Сделала три недели назад в ЗАО МЦК в Коломенском РЧА. Хотела склеротерапию, но не подошло. Врачи опытные, рука набита. Сделали все аккуратно. Сейчас ноги уже в порядке. Надо было раньше этим заняться, но боялась, что будет намного больнее и хуже. Оказалось, все не так печально. Везде чистота и порядок. Как будто в европейской клинике побывала.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Оформлял в ЗАО МЦК в Коломенском водительскую справку по категории С. Быстро всех прошел, никакой давки и суеты. Цена была одна из самых низких. Клиника рядом с метро.