Отзыв клиента Сергей Бородин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей Бородин

не найдены

Очень рекомендую дерматолога в МЦК на Братеево (филиал Коломенское). Очень мне помогает справится с псориазом. По крайне мере реально стало лучше, причем за короткий срок наметилась положительная динамика. Я думал, что мне уже никто и ничто не поможет. Сейчас значительно лучше.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Бородин С В

Поликлинику возглавляет Бородин. Своими действиями он разрушает всё лучшее, что создавали в поликлинике профессионалы. Полностью остановлены исследования: ЧП-ЭхоКГ, Стресс-ЭхоКГ, денситометрия, КТ с контрастированием и др. исследования. Своими действиями он наносит мощнейший ущерб Минобороне и при этом офицеры вынуждены получать медпомощь в аварийных зданиях. Всё это осуществляется при поддержке начальника ГВМУ Тришкина. Вот где настоящий тришкин кафтан! Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В ЗАО МЦК мне нравится все, от оформления клиники до оборудования и материалов. Руководству медцентра удалось собрать отличных специалистов по всем направлениям работы. Организация на высшем уровне, никаких накладок или задержек, результаты не теряют, диагнозы ставят верные.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Была в этой клинике на консультации у маммолога. Елена Викторовна - прекрасный врач! На меня произвело впечатление то, как деликатно она подошла к моей проблеме, как все подробно и понятно, на бытовом языке, без всяких заумных терминов она мне объяснила. Рекомендации, которые она мне дала, простые и легко выполнимые, при этом очень эффективные. Я очень довольна и теперь всех знакомых, у кого есть похожие проблемы, отправляю к ней в ЗАО МЦК!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Лечила эндометриоз в МЦК, до этого сменила много врачей. Были моменты, когда болезнь отступала, но в основном грамотную помощь я получила именно в этой клинике

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В медицинский центр на Коломенской я обратилась по поводу варикоза. Вены у меня начали выступать после родов. Я решила проконсультироваться у флеболога. Эобратилась в ЗАО МЦК, поскольку этот центр находится недалеко от моего дома, удобно для меня (малыша я надолго оставлять не могу). Меня записали к хирургу Наталии Васильевне Супруновой. После диагностики Наталья Васильевна предложила РЧА. Процедуру можно было сделать тут же, в клинике. Меня порадовало то, что не надо ложиться в стационар, врач тоже показалась мне опытной, и я решилась. Сдала необходимые анализы и в назначенный день пришла в клинику. Мне сделали анестезию - врач обколола участки ноги

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Зао мцк посетила впервые только потому, что его специалисты ведут прием в выходные дни. Срочно понадобилась медицинская помощь и ближайшим мед. центром оказался этот. Пришлось подождать около часа, когда освободится врач. В день обращения сделали анализ крови, и доктор назначил лечение. Хороший сервис, вовремя оказали помощь. Присоединюсь к положительным отзывам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Во время беременности наблюдалась у Мельниковой Т.Ю., а до этого она меня подготавливала к беременности, были некоторые проблемы. С ее помощью устранили мешающие наступлению беременности причины и весь срок до 39 недели она меня вела, была очень внимательна ко мне, реагировала на каждую жалобу. Рекомендую этого врача из клиники МЦК.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мы с мужем выбрали МЦК на Братиславской, чтобы спланировать беременность и стать родителями. Наблюдаться в частном медицинском центре было моим желанием, и муж полностью поддержал эту инициативу. Не знаю, может я и перестраховывалась, но тут много очевидных плюсов: отлично обставленные кабинеты, удобная система приема, своя лаборатория. Я попала к очень хорошему гинекологу Ясаковой, она помогла все сделать правильно. Сейчас я на 7 месяце, очень волнительно! Ждем встречи с нашим малышом!