Отзыв клиента Сергей Бородин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей Бородин

не найдены

Очень рекомендую дерматолога в МЦК на Братеево (филиал Коломенское). Очень мне помогает справится с псориазом. По крайне мере реально стало лучше, причем за короткий срок наметилась положительная динамика. Я думал, что мне уже никто и ничто не поможет. Сейчас значительно лучше.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Бородин Сергей Александрович - Мошенник, альфонс, вор

Девушки, будьте очень осторожны - БОРОДИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 20.01.1983, мать живет в Тихвине Ленинградской области, там он и прописан. Занимает деньги, уговаривает брать кредиты, ворует машины, сумочку Вашу может почистить...Судим точно более 3 раз за мошенничество и грабеж. Знакомится в клубах, соцсетях и особенно любит сайты знакомств! Возраст называет разный! Живет только воровством и мошенничеством! Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Бородин С В

Поликлинику возглавляет Бородин. Своими действиями он разрушает всё лучшее, что создавали в поликлинике профессионалы. Полностью остановлены исследования: ЧП-ЭхоКГ, Стресс-ЭхоКГ, денситометрия, КТ с контрастированием и др. исследования. Своими действиями он наносит мощнейший ущерб Минобороне и при этом офицеры вынуждены получать медпомощь в аварийных зданиях. Всё это осуществляется при поддержке начальника ГВМУ Тришкина. Вот где настоящий тришкин кафтан! Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

Посещаю ЗАО МЦК уже не первый год. У медсестричек, которые здесь в процедурном кабинете работают, ручки просто золотые. В мои слабые вены попадают с первого раза и совершенно безболезненно! Отдельную благодарность хочу выразить врачу-кардиологу Т...не Е...вне Х...ровой. Всегда очень внимательная, помнит в лицо и по именам своих пациентов. А когда я пришла к ней на первый прием, она мне можно сказать, жизнь спасла: назначила нужные обследования, и по результатам настояла на госпитализации и срочной операции. Хирург в больнице потом сказал, что если бы мне тогда не установили точный диагноз и не сделали операцию, все могло бы кончиться очень печально. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных врачей как Т...яна Е...вна! ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

19.07.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:

Во время беременности проходила лечение в МЦК у эндокринолога Ш...й. Заполучила неожиданный для себя диагноз – гестационный сахарный диабет. Всеми силами старалась помочь себе и своему ребенку. Выбором этого врача осталась довольна, она меня не разочаровала. Постоянный контроль, подключили диету, упражнения. Мой малыш родился здоровым, в этом есть и заслуга Ю..и В...ны. Сейчас я тоже нахожусь у нее на контроле, рано расслабляться. ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Алина:

Я еще в начале беременности встала на учет к акушеру-гинекологу Я..вой Ю..и А..внев в ЗАО МЦК. С тех пор уже много времени прошло, успела родить и снова была у нее на приемах. Очень мне этот врач нравится, идешь к ней без внутреннего напряжения. Во время беременности у меня было подозрение на маловодие, живот был маленький, показатели не очень хорошие. Так сколько она со мной носилась, пока не подтвердилось что угрозы нет! ... Подробнее>>

06.02.2018
МЦК ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы о компании

LuKa:
С первой встречи с Евгенией Сергеевны Горбылевой из медицинского центра на Коломенской настраиваешься на выздоровление. Такое у нее магическое влияние. До нее лечилась у 3 врачей с вазоматорным ринитом. На момент обращения нос не дышал уже 3 месяца, нарушился сон, состояние было отвратительное и даже возможность операции уже не пугала. Хотелось одного – дышать. Она сделала невероятное, ставила блокады, пролечила от и до и вот я снова человек! Теперь по любому вопросу только к ней

Высокая улица, 19 корпус 2, Москва, Россия, 115533

09.02.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв oxa-s

oxa-s:
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.

Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2

28.09.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Анастасия Притченко

Анастасия Притченко:
Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!

Россия, г Москва, ул Высокая, д 19 к 2