Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Анастасия Притченко

Многопрофильный медицинский центр в Коломенском.

Анастасия Притченко:

Ранее оставляла негативный отзыв о данном медицинском центре. А именно, про то, что обманули с ценой. Хотелось бы отметить оперативность руководства центра в решении данной проблемы. Нам вернули деньги в полном объеме за те процедуры, которые я делать не просила. В присутвии лечащего врача руководство извинилось лично, что дорогого стоит. Реакция руководства вернула веру в данную клинику. Буду обращаться еще!

09.02.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв oxa-s

oxa-s:
Добрый день! Мой отзыв о неврологе Херимян С.А. Хочу предостеречь потенциальный пациентов, что данный сотрудник непрофессионален и недружелюбен. Я обратилась с жалобами на головную боль, нарушение сна. Не предложив обследование, мне было назначено успокаивающее и снотворное. Я попросила провести обследование ЭХО. Оно показало повышенное внутричерепное давление. Не было направлений к окулисту посмотреть глазное дно, к лору, так как головные боли могут быть следствием фронтитов, фаренгитов и т.д. От назначенных "рекламных" лекарств мне стало хуже. Я позвонила ей, так как запись была только через 10 дней, чтобы подкорректировать лечение и попросила дать направление на дальнейшее обследование (МРТ), но во внеплановом приеме мне было отказано. Мне был дан совет принимать обезболивающее. Также она сообщила, что повышенное внутричерепное давление не угрожает моей жизни и что уходит в отпуск, дав тем самым понять, что ей не до меня и посоветовала записаться к другому врачу. Просьба к Администрации обратить внимание на безразличное отношение и некомпетентность данного сотрудника.

17.02.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Anna Buntova

Anna Buntova:
Не ходите к Гончаровой! Была на приеме у гинеколога (Гончарова Е.Ф.) с острой болью. Она посмотрела результат УЗИ, которое тоже делала я в этом медицинском центре, и сказала, что у меня все очень плохо и она ничем помочь не может. Ее слова: "Если можете терпеть боль, то зачем вообще пришли? Если все-таки не сможете терпеть, то нужна госпитализация!" А еще спросила не беременна ли я, чтоб она выписала мне лекарства (сначала говорила, что ничем не поможет), тут я удивилась, потому что она вообще-то гинеколог и сама должна такое видеть. В результате: я пошла к другому врачу и она сказала, что никакой госпитализации не нужно! Надо провести некоторые процедур, поставить свечки и все пройдет. Прежде чем пойти в МЦК, я читала много отзывов, чтоб выбрать врача и поверила положительным отзывам про Гончарову, но на собственной шкуре проверено, что она некомпетентный врач.

17.08.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Р.Тимохина

Р.Тимохина:
Болела бронхитом, врач назначила физиотерапию. В поликлинику ездить далеко и неудобно, решила делать платно, благо рядом есть хороший медицинский центр, на Коломенской, недалеко от моего дома. Тут все нудные процедуры можно было сделать, и цены не заоблачные.

25.08.2017
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Анастасия Притченко

Анастасия Притченко:
Люди, не ходите в этот центр, искренне советуем!!!! Необходимо было сделать чистку зубов. Когда звонила в клинику, по телефону объявили стоимость в районе 4-5 тысяч. Придя к доктору, я также попросила сделать ее чистку зубов. После процедуры мне выдали чек на 10 тысяч, хотя заявленная стоимость была в два раза меньше. Вдобавок ко всему, я просила сделать только чистку, а в чеке указана процедура отбеливания помимо всего прочего. Сев в кресло я не просила делать мне отбеливание!! И в процессе чистки врач не предупреждал, что будет его делать. Говорили, что 120 р за один зуб, в итоге сделали три процедуры, две из которых по 120 р за зуб, а одна 140 р за зуб, да еще за прием взяли непонятно с чего, я не шла на обследование, а шла уже на конкретную процедуру. Про 140 за зуб вообще ничего никто не говорил. Отсюда вывод - полный развод!!

19.09.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв Rekrut

Rekrut:
В ЗАО МЦК лечусь у ревматолога. Врач толковый. В принципе, если поискать, подобных специалистов и в других клиниках можно найти. Ну меня МЦК устраивает. Мне сюда ездить удобно, а по ценам здесь не дороже, чем в других местах. К тому же и анализы все можно здесь сделать без всяких очередей. Зачем мне искать что-то лучшее?

23.12.2017 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзыв сотрудника Елена Конова

Елена Конова:
С большой благодарностью, хочу отозваться о Медицинском центре Коломенское, помощью которого я пользуюсь уже год. Не буду особо расписывать плюсы этого учреждения только потому, что они подробно изложены в отзывах других людей на сайте самого мед.центра (www.mckolomen.ru). Мой личный опыт подтверждает положительную оценку работы Мед.центра Коломенское. Позволю себе дать совет, читающему мой отзыв, т.к. это означает, что вас что-то беспокоит в плане здоровья… Не откладывайте визит ко врачу ни по причине занятости на работе, ведь здоровье, к сожалению, ограниченный ресурс, ни по финансовым соображениям, этот ресурс как раз возобновляем. Для тех, кто придерживается мнения, что в платных клиниках делают ненужные (неоправданные) анализы, скажу, если фин.возможности позволяют то, следуйте рекомендациям врачей, не зря они так долго учатся прежде чем приступить к практике и после постоянно повышают свою квалификацию, каждый сданный вами анализ - это информация о вас, а значит избавление от напрасной тревоги, как минимум, и путь к выздоровлению, как максимум. В случае, ограниченных фин.возможностей, будьте в диалоге с врачом - обсуждайте назначения анализов, просите аналоги лекарств и узнавайте о мед.программах, облегчающих денежное бремя, они есть, плюс еще существует налоговый вычет. Для жителей Москвы, имеющих полис ОМС, например, действует программа прикрепления… Так, я воспользовалась этим предложением,

07.02.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы о компании

Капризуля:
Сделала склеротерапию обоих ног у Кушховой в ЗАО МЦКв Коломенском. Почти не больно, за исключением самого укола. Проблема была не глобальной, но звездочки со временем стали расти. Я заволновалась и решила их убрать, пока не появились проблемы еще. Сейчас сосуды исчезли, ноги гладкие. Шрамиков не видно. Но проблематично выбрать время. Я ждала операции почти 2 недели.

27.03.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы сотрудников

Евгений:
Нестабильность позвоночника – такой неутешительный диагноз мне поставили, после того как упал с лошади. Вообще не знал что делать. Все болело, что-то щелкало, повернуться было невозможно, голова болела просто адски. Посоветовали невролога Тихонова из Медицинского центра Коломенский. Девушка оказалась молодой, но знающей. Назначила препараты, томограмму, лечение, массаж. После курса лечения встал на ноги нормально. Спасибо доктору и МЦК!

09.04.2018 | положительный отзыв
Мцк ЗАО Медицинский Центр в Коломенском отзывы

zaiza1957:
Замечательный Центр и отлично работающий филиал на улице Гарибальди. Прикрепилась по полису ОМС 30 ноября 2017г. Есть с чем сравнить ( филиал №1 ДКЦ-1, ГБУ "ГП № 134)! После посещения ЛЮБОГО специалиста у пациента никаких вопросов не остаётся. Вы получаете лист формата А4 с указанием диагноза , рекомендациями (режим, диета, план обследования, план лечения) а не микроскопический листок с наименований лекарств выведенных недоступным пониманию простого смертного "врачебным" почерком!. Все дополнительные исследования - только те, что уточняют картину заболевания, диагноз. Центр все результаты анализов может высылать в электронном виде, на вашу почту. Чистота, порядок, доброжелательность вот лицо этой организации! Нет никакой разницы в отношении к пациентам заплатившим из своего кармана и нам, за кого "смешные" деньги перечисляет страховая компания по полису ОМС . Спасибо за столичное медицинское учреждение 21 века!!!

23.11.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
МЦК в Коломенском заслуживает хороших отзывов. Мне вообще удобно. Добираться быстро. Живу буквально в сто метрах. Один раз так сильно заболела спина. Раньше никогда не болела. Поэтому я как-то растерялась. Не могла понять с чем связана боль. Позвонила и записалась к неврологу. Первый раз обращалась в эту клинику, поэтому, конечно, волновалась как что будет. Тихонова Ирина Вячеславовна назначила МРТ нижнего отдела позвоночника, а когда диагноз остеохондроза подтвердился, назначила схему лечения. Хожу теперь на массаж, делаю спецупражнения. Еще хочу отметить, что врач дала мне очень полезные рекомендации. Боль после начала лечения отступила и я теперь знаю, что мне делать, чтобы она не вернулась.

14.12.2017 | положительный отзыв

Петр:
Был в начале декабря в МЦК у хирурга Коваля с острой болью в пятке. Сделал рентген (здесь же). Диагноз – пяточная шпора. Не лечится, никуда не исчезает. План действий – снять воспаление и боль, подобрать стельки, компресс и отказаться от обуви с тонкой плоской подошвой. От таблеток действительно стало лучше, плюс купил подпяточники специальные. Сейчас боль может быть только когда хожу весь день. Посещал один раз, кроме рентгена ничего не требовал. В очереди не сидел.

06.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо. Человек (джевушка?), написавший про меня данный комментарий, просто обиделся на что-то и везде где мог написал вот этот наговор. Спасибо что хоть доктором хорошим назвал :). Мои пациенты, прочитавшие это, только улыбнутся. Гельмедов М.Ф.

11.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Отзыв удален по требованию компании!

18.03.2016 | положительный отзыв

Женя:
Очень много хороших отзывов слышала о Хазиной Л.В. из ЗАО МЦК медицинского центра, хочу и свой оставить. Советую ее всем, кому нужно восстановительное лечение и реабилитация. Врач поставила на ноги мужа после ДТП. К ней в руки мы попали в конце декабря 2015, сейчас муж вышел с больничного и полноценно работает. Много дает знаний для работы вне центра. Если вы будете соблюдать все ее рекомендации, то восстановитесь быстрее. По стоимости нас устроило. Но всегда можно все узнать до начала лечения. Потом они не накручивают чек.

21.04.2016 | положительный отзыв

Аркадий:
Только Тихонова из зао МЦК смогла найти причину боли в крестце и ноге. Сколько ездил по поликлиникам, даже в стационар ложили. Толку ноль, все сваливали на грыжу, но лечение никаких результатов не давало. Оказалось, что столько врачей не могут читать снимки!!! Кошмар! Она мне здесь все показала сама, даже я увидел проблему! В шоке. Беседовали долго. Чем-то огорчила, чем-то поддержала. Хожу сюда на массаж и физио. Ушла боль, теперь главное поддержать все в состоянии ремиссии.

27.03.2017 | положительный отзыв

Дарья:
К платным анализам все привыкли, но так бывает, что и за деньги делают плохо и долго. А что касается щитовидки, то я как-то все не могла найти своего толкового специалиста. В центре в Коломенском было по-другому. Никакой волокиты, никаких «лишних» анализов. В общем , мой гормональный профиль теперь понятен мне, а главное – лечащему врачу. Понимаю, что лаборанты просто выполняют свою работу, но все равно им большое спасибо за честную работу. Сейчас лечусь, восполняю йод и витамин D.

20.04.2017 | положительный отзыв

Галина:
В клинике МЦК была у стоматолога. Не знаю, как другие специалисты, но стоматология у них сильная, однозначно! Лечила очень сложный зуб, про который в другой клинике мне сказали, что он только на удаление. А в МЦК его восстановили, огромное спасибо за это стоматологу Ольге Валентиновне Поповой. Замечательный доктор с золотыми руками! После того, как она мой зуб собрала буквально из осколков, она меня еще и к ортопеду за руку отвела, чтобы сразу же этот зуб коронкой закрыть, не знаю, стал бы какой-то другой врач так со мной возиться!

22.05.2017 | положительный отзыв

Николай:
С папой посещаем ЗАО Мцк – медицинский центр в Коломенском, о котором тут уже множество отзывов написано. Ходим к кардиологу Хайдаровой татьяне Евгеньевне. Папе не так давно делали шунтирование, сейчас вот посещаем осмотры. Нравится что в центре все продумано, очередей просиживать не надо, чтобы к врачу попасть. Ну и доктора хорошие, конечно. В общем обслуживание здесь стоит тех денег, которые мы платим. Хотя я бы не сказал, что платим мы уж очень много –расценки вполне адекватные.

29.06.2017 | положительный отзыв

Елена:
Если вам нужен хороший хирург, который на самом деле умеет лечить варикозное заболевание ног, это Алексей Олегович Ковылов из МЦК в Коломенском. Он мне помог избавиться от сосудистых звездочек на ногах. Сделали мне радиоволновую терапию. Болезненных ощущений я не испытала. Зато эффект виден. Хорошо, что я стала бить тревогу, иначе бы ,как сказал врач, немного позже бы и вздулись вены. И тогда бы пришлось лечиться дольше и дороже.

09.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Меня недавно головные боли начали мучить. Понимала, что надо обследоваться. Но в поликлинике такие очереди… Хорошо, приятельница подсказала про клинику МЦК. Клиника, действительно, хорошая, чистая, современная. Главное, к любому врачу и на любой вид обследования можно легко записаться. Я к неврологу Тихоновой попала. Оказалось, что причина проблемы – остеохондроз шейного отдела. Ну хорошо, что вовремя диагноз поставили и начали лечение. Сейчас чувствую себя нормально. А если бы не МЦК, Наверное, еще долго бы к врачу не смогла выбраться, так и терпела бы боль.

06.09.2017 | положительный отзыв

София:
Хожу в МЦК, когда у них акция на комплексное обследование. Была так у гастроэнтеролога и гинеколога. Сразу за один визит все обследования. Быстро и выгодно, но это нужно караулить. Везде мягкие диваны, есть, где вкусно перекусить, хотя в очереди максимум сидела 10 минут. Кому рядом – советую.