Мария:

Услуги: - Профилактика, диагностика и лечение женских заболеваний; - Профилактика, диагностика и лечение неврологических заболеваний; - Профилактика, диагностика и лечение аллергических заболеваний; - Профилактика, диагностика и лечение инфекционных заболеваний и др. "Медицинский центр в Коломенском" – это современный многопрофильный семейный медицинский центр. Центр работает на рынке медицинских услуг более 14 лет. "Медицинский центр в Коломенском" создан для компетентного решения серьезных проблем со здоровьем москвичей и гостей столицы.

Мария
Хочу написать отзыв про гинеколога И..ну В..ну Б..х. Я у нее проходила лечение аппаратом Сургитрон, очень щадящий метод. И к пациентам она относится просто замечательно! Она ведь в МЦК еще и заведующая, но нет даже малейших признаков высокомерия.
Ольга
Ника
Я тоже была у И...о в МЦК на Ключевой, правда по другому вопросу. Губы увеличивала)) Вот не знаю, это прихоть, наверное. Но мне очень понравилось, как она со мной поработала! Губы сделала такие, что ни убавить, ни прибавить. Моему лицу именно их и не хватало, теперь я в этом убедилась)
Синди
Хожу периодически к И...ко в МЦК, она мне делала пирсинг, процедурки разные для красоты кожи. В моем случае пилинги дают хороший результат. В юные годы так от прыщей мучилась, теперь наконец их потихоньку извела. В ближайших планах криомассаж, это для меня еще что-то новое.
Дина
С филиалом МЦК на Братиславской я давно дружу, персонал здесь хороший, ничто не портит тебе настроение. Из всех врачей хочу выделить терапевта К...ву О. М., она мне помогла в непростой момент жизни, когда постоянно чувствовала себя измотанной, уставшей. Оказалось, что всему есть вполне логичное  медицинское объяснение, нужно только доискаться до сути.
Жанна
Очень нравится в зао мцк акушер-гинеколог Г...ва. Обращалась к ней с эндометриодной кистой. Была и операция, и гормоны. Потом подготовка к беременности. Не все получалось быстро, но я уверена, что только благодаря ее помощи все закончилось удачно!) Первые два триместра прошли очень хорошо. Ни токсикоза, ни угрозы. Я работала до самого декрета. Сейчас 33 недели. Сделала последнее УЗИ, ждем мальчика) С...на Г...на настраивает, что все закончится благополучно и я ей очень верю!
Роман
При гастрите мне помог гастроэнтеролог Гельмедов. Конечно лечение само по себе не из приятных, зато наконец боли в желудке прекратились. Этот врач ведет прием в ЗАО МЦК на улице Высокой. Про сам центр могу написать, что там хорошие возможности для быстрой диагностики, записываться на прием удобно. Я оставлял заявку на официальном сайте, администратор перезванивал, чтобы все точнее согласовать
anmakarova1985
атмосфера отличная!персонал доброжелательный!сервис на высоте!рекомендую
oleg-ivanov1182
Обращался в этот медицинский центр не в первый раз, и всегда оставался доволен обслуживанием пациентов, довольно быстро можно записатся на прием и есть все необходимое оборудование для диагностики.
inga-isaicheva
Очень нравятся врачи, все опытные, сразу видно, что знают свое дело. Я была во многих женских консультациях, но эта самая лучшая. Обращаюсь сюда уже 2 года и очень довольна
Алина
Роман
Лера
Почти три года лечусь уже у А..ва А..ра С...ча из МЦК в Коломенском. Потрясающий врач-аллерголог. Сейчас лечения практически нет, он смог вывести меня на ремиссию, которой у меня не было уже больше 7 лет. Не верится даже. Грамотный и внимательный, работает с современными препаратами, гормоны считает самой экстренной мерой и не назначает как многие просто так. Ценю его как специалиста очень.
Тома
Мой гинеколог Т...ва Н...а И...а. Наблюдаюсь у нее в МЦК на Братиславской больше 3 лет. Она мне выполняла удаление полипов, лечила эрозию радиоволновым методом. Даже никаких сомнений нет в компетентности этого врача. У нее и стаж работы большой, больше 20 лет насколько я помню. Могу ее порекомендовать
Софья
Я отзывы пишу редко, хотя люблю их почитать. Но тут невозможно не выразить благодарность неврологу МЦК на Ключевой Р...ой С...не Н...не! Она избавила меня от приступов головной боли! Те кто мучаются от нее поймут какая это для меня радость!
Любовь
Сложно описать в двух словах, сколько всего мне пришлось пережить за последние 4 года, но все наконец закончилось после встречи с доктором ЗАО МЦК Ключевая гинекологом Я..вой. Она сразу поняла, что не может такого быть, что здоровая по всем анализам и УЗИ женщина не может забеременить так долго. Назначила МРТ гипофиза с контрастом. Выявили гормонально активную аденому. И моим лечением уже занимался врач эндокринолог. Это было в прошлом году, а я месяц назад стала мамой. Всю беременность наблюдалась здесь же. Это были самые счастливые 9 месяцев в моей жизни!
Лера
Огромное спасибо моему врачу-гинекологу Н...е И...не Т...ой (ЗАО Медицинский центр в Коломенском). Н...а И...на очень поддерживала меня во время моей непростой беременности, вовремя замечала любые отклонения, терпеливо сносила перепады моего настроения… Благодаря ее помощи я смогла все пережить и стала самой счастливой мамой на свете!
Светлана
В Медицинском центре на Коломенской делала МРТ, хорошая клиника. Удобный кабинет, процедуру сделали быстро, никаких задержек и ожиданий, отношение к пациентам внимательное, снимки получились хорошие, четкие, ну что еще нужно? Цены по нынешним временам здесь вполне нормальные, ну может где-то можно найти подешевле, но я лично считаю, что хорошее обслуживание и достойное качество таких денег стоят.
Катя
Обращалась в МЦК на Жулебинском бульваре к эндокринологу. Хорошо объясняет, не запугивает. Вежливая и при этом серьезная. Лечение назначила адекватное, дорогими обследованиями не душила. Курс длительный, одной таблеткой такие болезни не лечатся. Пока рано наверно говорить, но сейчас чувствую себя неплохо.
Марго
В медицинском центре на Коломенской впервые была. Народу здесь много, это уже говорит в пользу клиники, к плохим врачам люди лечиться не пойдут. А вот очередей нет. Я к неврологу записывалась, пришла к назначенному времени, ждать не пришлось, практически сразу в кабинет зашла. В целом все понравилось.
Юлия
На днях впервые была в МЦК на Ключевой. Терапевт - Н...а И. Л. – внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела, выписала медикаменты и комплекс процедур. В целом посещением довольна: достойная клиника, внушающая доверие обстановка. Администратор была безукоризненно вежлива.
Карина
Полгода назад обнаружила небольшое уплотнение в груди, очень испугалась, к врачу идти не решалась. Ну подруга меня практически за руку отвела в МЦК, записала на прием к маммологу. После консультации у врача здесь же сделала маммографию, сдала анализы, пункцию сделали. К счастью, ничего страшного у меня не обнаружили, сейчас наблюдаюсь здесь, лечу мастопатию. Спасибо большое за то, что так оперативно провели осмотр, нужные обследования, поставили диагноз и избавили меня от лишних переживаний!
Анастасия
Марина
Оксана
Лазером убирала сосудистую сетку с левой щеки в МЦК в июне. Записалась заранее. С этим никаких проблем, потому что график у них очень удобный. Все быстро, врач понравилась. Ассистентка тоже приятная девочка. Все с улыбкой. И главное результат есть.
Татьяна
Я очень не жалую гинекологов, боюсь осмотров, анализов. Но вот попала к гинекологу в Медицинский центр на Коломенской и, кажется, мои страхи прошли. Врач мне попался замечательный, С...на Г...на. Такая обходительная, так аккуратно все сделала, абсолютно безболезненно! И что еще понравилось, она на все мои вопросы отвечала, очень подробно все объясняла зачем нужны анализы, почему она именно эти назначения делает. После такой полной консультации у меня к ней большое доверие возникло!
Нинель
Обращалась к гинекологу Г..чаровой Е..терине Е..мовне.  Е..терина Е..мовна - отличный специалист и воспитанный человек. Все  объясняет, умеет находить правильные слова.       Но ЕЁ мед сестра О..га неприятнейший человек: с пациентами ведет себя грубо, если у неё появляется возможность сразу же хамит. Это человек, про которого говорят "слышит звон, да не знает где он", т.к. для неё главное, чтобы под Этот звон Успеть таки Нахамить пациентке просто так для расслабухи. Зачем на работе , связанной с общением с людьми, держать такого мерзкого человека? Сделайте подарок всем вашим пациентам  с новому году - увольте этого гнусного работника! Спасибо. Ждем.
АлёнаА
Болела спина, поставили диагноз - остеохондроз, лечили в поликлинике долго и не очень успешно, боли не проходили, спину выпрямить было проблемно. Обратилась в этот центр с той же проблемой, врач рекомендовал сделать блокаду, то есть снять болевой синдром, и продолжить лечение, но уже без постоянной боли. Сделали укол, боль притупилась очень сильно, практически прошла, я наконец-то выпрямилась и выспалась после него. Потом врач уже назначил лечение, противовосполительные препараты, витамины, в общем, состояние мое улучшилось, спасибо.
Daria
Уже второй год посещаю гинеколога в этом центре, лично меня все устраивает, врач хороший, осмотр аккуратно проводит, всегда вежлива и тактична. На все вопросы дает грамотную консультацию. В случае необходимости прописывает нужные препараты. Денег с тебя не дерут. Нравится что еще нет очередей. Быстро принимают анализы. Ни разу хамства не услышала или какого то негатива.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В ЗАО МЦК мне нравится все, от оформления клиники до оборудования и материалов. Руководству медцентра удалось собрать отличных специалистов по всем направлениям работы. Организация на высшем уровне, никаких накладок или задержек, результаты не теряют, диагнозы ставят верные.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Была в этой клинике на консультации у маммолога. Елена Викторовна - прекрасный врач! На меня произвело впечатление то, как деликатно она подошла к моей проблеме, как все подробно и понятно, на бытовом языке, без всяких заумных терминов она мне объяснила. Рекомендации, которые она мне дала, простые и легко выполнимые, при этом очень эффективные. Я очень довольна и теперь всех знакомых, у кого есть похожие проблемы, отправляю к ней в ЗАО МЦК!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Лечила эндометриоз в МЦК, до этого сменила много врачей. Были моменты, когда болезнь отступала, но в основном грамотную помощь я получила именно в этой клинике

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

В медицинский центр на Коломенской я обратилась по поводу варикоза. Вены у меня начали выступать после родов. Я решила проконсультироваться у флеболога. Эобратилась в ЗАО МЦК, поскольку этот центр находится недалеко от моего дома, удобно для меня (малыша я надолго оставлять не могу). Меня записали к хирургу Наталии Васильевне Супруновой. После диагностики Наталья Васильевна предложила РЧА. Процедуру можно было сделать тут же, в клинике. Меня порадовало то, что не надо ложиться в стационар, врач тоже показалась мне опытной, и я решилась. Сдала необходимые анализы и в назначенный день пришла в клинику. Мне сделали анестезию - врач обколола участки ноги

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Зао мцк посетила впервые только потому, что его специалисты ведут прием в выходные дни. Срочно понадобилась медицинская помощь и ближайшим мед. центром оказался этот. Пришлось подождать около часа, когда освободится врач. В день обращения сделали анализ крови, и доктор назначил лечение. Хороший сервис, вовремя оказали помощь. Присоединюсь к положительным отзывам.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО Медицинский Центр в Коломенском

Во время беременности наблюдалась у Мельниковой Т.Ю., а до этого она меня подготавливала к беременности, были некоторые проблемы. С ее помощью устранили мешающие наступлению беременности причины и весь срок до 39 недели она меня вела, была очень внимательна ко мне, реагировала на каждую жалобу. Рекомендую этого врача из клиники МЦК.

24.08.2016 | положительный отзыв

Анастасия:

Благодарю врача-невролога МЦК в Коломенском Т...ву И...ну В...вну. Последние 6 лет страдаю мигренью. Раньше приступы были раз в 6 месяцев, со временем период становился все короче, при этом помощи мне никто не мог предложить. Единственное лечение – триптаны, которые снимали боли, но давали очень сильные побочные эффекты вплоть до галлюцинаций. Когда мигрень стала накрывать раз в неделю, поняла что мне срочно нужна помощь хорошего специалиста. И...на В...вна назначила новое для меня лечение, по МРТ нашла защемление в позвоночнике. Сейчас пролечила все и уже больше месяца ни одного приступа. Я смогла вернуться к нормальной жизни! ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:

Во время беременности проходила лечение в МЦК у эндокринолога Ш...й. Заполучила неожиданный для себя диагноз – гестационный сахарный диабет. Всеми силами старалась помочь себе и своему ребенку. Выбором этого врача осталась довольна, она меня не разочаровала. Постоянный контроль, подключили диету, упражнения. Мой малыш родился здоровым, в этом есть и заслуга Ю..и В...ны. Сейчас я тоже нахожусь у нее на контроле, рано расслабляться. ... Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв

Алина:

Я еще в начале беременности встала на учет к акушеру-гинекологу Я..вой Ю..и А..внев в ЗАО МЦК. С тех пор уже много времени прошло, успела родить и снова была у нее на приемах. Очень мне этот врач нравится, идешь к ней без внутреннего напряжения. Во время беременности у меня было подозрение на маловодие, живот был маленький, показатели не очень хорошие. Так сколько она со мной носилась, пока не подтвердилось что угрозы нет! ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Марина:

Посещаю ЗАО МЦК уже не первый год. У медсестричек, которые здесь в процедурном кабинете работают, ручки просто золотые. В мои слабые вены попадают с первого раза и совершенно безболезненно! Отдельную благодарность хочу выразить врачу-кардиологу Т...не Е...вне Х...ровой. Всегда очень внимательная, помнит в лицо и по именам своих пациентов. А когда я пришла к ней на первый прием, она мне можно сказать, жизнь спасла: назначила нужные обследования, и по результатам настояла на госпитализации и срочной операции. Хирург в больнице потом сказал, что если бы мне тогда не установили точный диагноз и не сделали операцию, все могло бы кончиться очень печально. Побольше бы таких внимательных и неравнодушных врачей как Т...яна Е...вна! ... Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв

Роман:

При гастрите мне помог гастроэнтеролог Г...ов. Конечно лечение само по себе не из приятных, зато наконец боли в желудке прекратились. Этот врач ведет прием в ЗАО МЦК на улице Высокой. Про сам центр могу написать, что там хорошие возможности для быстрой диагностики, записываться на прием удобно. Я оставлял заявку на официальном сайте, администратор перезванивал, чтобы все точнее согласовать ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр в Коломенском

Работала в этом центре много лет. Ушла после того как все адекватные специалисты разбежались. Менеджмент построен так, что только раскручивая пациентов сможешь что-то заработать. И это что-то надо еще вырвать"зубами" у главбуха, при этом никто не может объяснить внятно, как насчитывается зарплата. Жаль, что непомерная жадность руководства привела распаду некогда профессионального коллектива. Подробнее>>