Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Бородин С В

Автор: Булат Галимханович Хасанов

Поликлинику возглавляет Бородин. Своими действиями он разрушает всё лучшее, что создавали в поликлинике профессионалы. Полностью остановлены исследования: ЧП-ЭхоКГ, Стресс-ЭхоКГ, денситометрия, КТ с контрастированием и др. исследования. Своими действиями он наносит мощнейший ущерб Минобороне и при этом офицеры вынуждены получать медпомощь в аварийных зданиях. Всё это осуществляется при поддержке начальника ГВМУ Тришкина. Вот где настоящий тришкин кафтан!

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Вяло работающее лечебное заведение

Очень редко посещаю медицинские учреждения, но ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕНШТАБА просто поразил меня. Придя туда с болью в суставах я не могла сделать даже рентген при полном отсутствии пациентов. Мне предложили записаться на неделю вперед, т. к. в день принимаются не более 7 человек. Видимо здоровье кадровых офицеров и их семей уже совершенно никого не интересует, так зачем вообще нужно это вяло работающее заведение? Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Военный ветеран не может записаться к врачу из дома

Даже военный ветеран не может записаться к врачу из дома! Это очень несовременно! Чтобы записаться к стоматологу, я (ветеран военной службы) должен прибыть в регистратуру к 8:00 и потом ждать приёма иногда более шести часов, так как ехать домой и обратно мне тяжело. И это непонятно, ведь организовать умный порядок, хотя бы, как это уже работает во многих гражданских поликлиниках, должно быть совсем не сложно (а у нас порядка больше должно быть!). Мой контактный телефон: (499)6141416. С уважением, Саноцкий Александр Георгиевич (СК-111). Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Проблема с анализами

С начала сентября 2015 года обратившись в поликлинику не могу сдать анализ мочи в виду отсутствия реагентов. Как такое возможно, что поликлиника с таким внушительным названием с упоминанием генерального штаба не может приобрести все необходимое для исследования анализа мочи у прикрепленного контингента? Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Не обнаружили аппендицит - перитонит

Обратился к врачу с болью в животе, рассказав все симптомы аппендицита и попросил госпитализировать для обследования. Мне назначили сдать кровь, пройти гастроскопию, померить температуру, записаться на кольпоскопию и т. д. В результате обследований, осмотров и прохождения всех процедур в течении недели положили на скорой в 29 больницу с диагнозом перитонит! Спасибо врачам 29 больницы, что вытащили с "того" света! "Спасибо за лечение"! Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Прошлый век

Думала, выйду замуж и прикреплюсь к этому центру как жена военнослужащего. Слава Богу, не сделала этого. В каждый раз как что-то нужно по медицине, целая история с посещением. Введите уже как и везде эл. запись! Анализы крови делаются 2 недели. В обычной поликлинике 5 раб. дней. Лично мне, в крайний раз нужно было направление к специалисту (которого здесь нет) в другой специализированный центр. Не выдают! Идите в гражданскую или платно. Платно консультация 3 тыс. Почему мы должны идти туда платно с московской пропиской и службой, если можно бесплатно, Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Отношение к пациентам

Два дня не могу дозвониться, чтобы заказать пропуск для прикрепления. 35 лет выслуги пенсионер ВС РФ. 11 апреля 2018 года 12-10 приехал в поликлинику с открепительным талоном, меня не приняли, потому что не было копии пенсионного удостоверения. В этот день я себя плохо чувствовал, давление моё было 98/62/61. Врач по телефону, которая по моей просьбе представится отказалась и предложила вызвать скорую к поликлинике и ответив: "Я без копий документов вас не приму". ВОТ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ у них. Подробнее>>

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Плохое отношение стоматолога

Жена офицера, для прохождения диспансеризации необходимо было пройти стоматолога. Был нездоровый зуб, врач М., при осмотре "расковыряла" зуб, назначила рентген, после получения результатов, сказала надо удалять зуб. Для получения талона к хирургу, в регистраторе сказали, что на сегодня талонов нет. При вопросе доктору, как быть с зубом, мне ответили: "Вас же он не беспокоит, просто промывайте". Мне пришлось с "расковыренным" зубом ехать домой. Не советую там лечится, в части стоматологов. Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Где нет порядка

Пока поликлиникой руководит мошенник и коррупционер Бородин порядка никогда не будет и наши офицеры будут вынуждены получать медицинскую помощь как в каменном веке. Профессионалов увольняет, а бездарей ( Фоменко и тд), которые ему готовы угождать поощряет и ставит на руководящие должности. Помещения разваливаются, грибок, новые, современные исследования не внедряются. Все сидят на бюджетной зарплате и премиях и ничего не делают что бы их хоть как то зарабатывать. На должностях врачей работают люди без врачебного образования. Выжимают как лимон, то что раньше создал человек, которого с помощью интриг и Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Враньё

На сайте КДЦ ГШ модератор оставляет только те, отзывы, которые сам пишет, а негативные отзывы удаляет. Позор! Подробнее>>