19.04.2021 | положительный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Прочтите мое обращение, если надумали учиться в Школе Спиркиной! Как бывший сотрудник, знающий нюансы, хочу обратить внимание, что Лицензия, которой Спиркина хвастается, вообще не была выдана Спиркиной, а юридически спиркиновская шарага называется ооо «Телевизионные технологии». Соответственно, так как лицензии на образовательные услуги нет, курса, утверждённого департаментом образования нет, и, преподов, кстати, тоже сейчас нет я думаю, вы вес поняли, что

отзывы - Ужасная школа" />
04.03.2020 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургская школа телевидения отзывы - Ужасная школа

С полного курса по фотографии ничего толком не объяснили, много уроков, которые были в списке просто пропустили и сказали сами разберётесь! На просьбу разобраться с фотоаппаратом не было никакой помощи и просто сказали читай инструкцию! Антон Стеллинг никчемный педагог, который нормально не может ни объяснить, ни показать! Не знаю как там остальные, но попасть к нему я не советую, не стоит тратить время, все равно он ничему не сможет научить! Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной - Школа высокого уровня

Закончила курсы недавно, зашла отзыв черкнуть и стало дико эти комменты читать. Нам говорили, что конкуренты активно взялись за черный пиар, но не думала, что на столько. У меня только положительные впечатления. Не знаю, я прям в таком восторге после обучения и не только от результата, но и от самого процесса. Хочется людям посоветовать не обращать внимания на всякий бред и будет все хорошо) Если вам интересно, придите на открытый урок, поговорите со студентами, преподавателями. Тут все адекватные и открытые. Школа высокого уровня и преподы у меня были

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19

29.06.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1302 - Школа, прощай

Качество обучения в школе так упало, что старшая дочь уходит в другую школу, хотя изначально мы и не собирались никуда переводиться, а младшие дети поступают в первый класс 1519. Таким образом, школа потеряла 4 учеников.

Москва, Строгино, Исаковского улица, 29, к. 1

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

22.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Лучшая школа

1944 лучшая не только в учебе, но и в спорте!ГБОУ г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" вошла в шестерку лучших команд самых массовых соревнованиях школьников Российской федерации "Президентские спортивные игры" - 2018!В этом году в Президентских спортивных играх приняли участие 84 региона!Спасибо нашей школе и нашим учителям за то, что вы даете нашим детям не только знания, но и здоровье!Мы так переживали, так болели за наших детей! Это большая победа!Спасибо школе за то, что есть возможность абсолютно бесплатно заниматься спортом нашим детям!

14.02.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Школа потеряла былой статус и приобрела пшик директора

Уважаемые родители, хочу сообщить вам, так как по опыту обучения своих троих детей в этой школе, об отвратительной столовой в этом учреждении. Детей не кормят, а травят. Ранее я видел в Ютубе, как на аттестации новый горе-директор школы при прохождении аттестации объяснила г-ну Калине, куда потратила выделенные школе деньги в сумме 10 миллионов рублей. С её слов все денежки потратила на оборудование пандусов и питание для детей. А теперь вы сами можете убедиться так ли это? И кто тогда руководит этой школой? Кому доверили наших детей, проходимке?