Школа № 1944 - С Днём Рождения, наша родная Школа 1944

Мария:

Спасибо за знания, которых ты дала мне куда больше, чем университет.За друзей, с которыми спустя 4 года мы находим время и желание общаться и встречаться.За то, что делаешь маму счастливой в ее профессии.За то, что помогала раскрывать свой талант.За концерты, огоньки, лагеря, вожатых, за поддержку и любовь.Школа - это люди: учителя, ученики, их родители. Быть частью такой семьи - большое счастье!Я знаю, что не каждая школа оставляет после себя такие приятные воспоминания. но ты всё можешь и количество пришедших сегодня выпускников тому доказательство. Процветай и дальше, любимая школа!

05.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Честно о моей любимой школе

Школа 1944 отличное учебное заведение для детей, которые действительно готовы учиться, так как нагрузка довольно сильная. Уровень знаний достаточно высокий, что подтверждают гос экзамены.Атмосфера в школе спокойная, все ученики относятся либо положительно, либо нейтрально друг к другу, никакой откровенной травли мною за все время обучения замечено не было.Учителя квалифицированные, особенно хочется выделить Светлану Владимировну Скокову (учительницу обществознания и истории), она замечательный человек, а как педагог умеет донести материал до учеников, провести урок очень интересно, поддержать дисциплину в классе, подготовить учеников к экзаменам на высокий балл.Из минусов хочется выделить

22.09.2018 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Лучшая школа

1944 лучшая не только в учебе, но и в спорте!ГБОУ г. МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" вошла в шестерку лучших команд самых массовых соревнованиях школьников Российской федерации "Президентские спортивные игры" - 2018!В этом году в Президентских спортивных играх приняли участие 84 региона!Спасибо нашей школе и нашим учителям за то, что вы даете нашим детям не только знания, но и здоровье!Мы так переживали, так болели за наших детей! Это большая победа!Спасибо школе за то, что есть возможность абсолютно бесплатно заниматься спортом нашим детям!

18.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Рейтинг поступления в ведущие вузы

Что-то "загнивающая" 1944 опять оставила позади все остальные митинские школы: https://raex-a.ru/rankings/school/2019#school_4По итогам поступления проседает физматпрофиль. По всем остальным направлениям представлена и далеко не на последних местах. В том числе и в медах.

29.05.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Лучшие годы, мы вас любим

Завтра первый экзамен, я уверена в себе. Спасибо всем педагогам за знания, за тепло ваших сердец! Спасибо моему любимому выпуску 2019 за годы проведенные рядом! 1944 - это ДОМ! Дом, из которого мы не хотели уходить после уроков. Дом, где нам было так хорошо и уютно. Дом, где нас любили и понимали. Как жаль, что все это стремительно двигается к финалу. Как больно, невыносимо, страшно остаться без ВАС, мои любимые друзья, мои любимые педагоги!Вы стали незаменимой частью моей жизни! Спасибо за мою яркую жизнь! Мы готовы, мы справимся,

16.11.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Праздник Дружбы народов

Очень понравилась идея ежегодного праздника Дружбы народов в школе, приуроченного ко Дню народного единства. Дети представляли разные народы России, исполняя танцы и песни в национальных костюмах. Подобные мероприятия очень нужны и важны для расширения кругозора школьников и осознания их национальной принадлежности. Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник, яркие выступления, колоритные декорации и костюмы! Теперь этот день останется в памяти детей надолго!

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Школа потеряла былой статус и приобрела пшик директора

Уважаемые родители, хочу сообщить вам, так как по опыту обучения своих троих детей в этой школе, об отвратительной столовой в этом учреждении. Детей не кормят, а травят. Ранее я видел в Ютубе, как на аттестации новый горе-директор школы при прохождении аттестации объяснила г-ну Калине, куда потратила выделенные школе деньги в сумме 10 миллионов рублей. С её слов все денежки потратила на оборудование пандусов и питание для детей. А теперь вы сами можете убедиться так ли это? И кто тогда руководит этой школой? Кому доверили наших детей, проходимке?

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Отдать в эту школу своего ребенка было большой ошибкой

Нет в этой школе никакого углубленного изучения языков, постоянно меняются учителя по английскому языку. Школа очень перегружена, в коридорах не протолкнуться, отвратительное питание в столовой. Очень мало осталось профессиональных учителей. Если и есть хорошие учителя, то хорошие они только за деньги и не стесняясь говорят об этом. На уроках не учат и не объясняют, а рассказывают, то что нужно выучить дома, в нашем 5 классе у всех учеников есть репетиторы по нескольким предметам.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Не советую

Не раз сталкивались с такой вещью, когда ребёнок звонил весь в слезах, рыдая, не мог из себя слова выдавить, рассказать, почему опять вдруг не правильно что-то сделано! Может учителям лучше стоит объяснять, то что хотят получить в заданном домашнем задании (конкретики!) Хотите здоровую психику ребёнку - не ведите туда!

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Терпеть не могу эту школу

Извиняюсь за столь резкое начало, но есть на то веские причины.Школа катастрофически переполнена, в средней школе рекреацию превратили в кабинеты, коридоры стали узкими и тесными, мальчишки носятся и сбивают на своем пути и детей и учителей.На все вопросы руководство отвечает: "А что делать, кабинетов не хватает".Питание ужасное, дважды мой ребенок травился, но доказать это практически невозможно.Учителей "старых", которые работали до объединения школ, почти не осталось. А тех что остались, нужно "выбивать", что бы вам их поставили!Домашние задания в огромном объёме, и уроки подвижные игры (музыка), это формальность, на

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Бесконечная смена учебников по английскому языку

Учитель никак не может определиться по каким учебникам ей учить детей, бесконечно меняя их, а они стоят немалых денег!Домашнего задания задают очень много на выходные! Дети не отдыхают вообще.

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Частая смена преподавателей английского

Очередной молодой специалист при постоянной смене учителей-Козлова Ольга Валерьевна, со стажем работы, как сказано на официальном сайте школы, аж целых полгода. Сказать, что она не учит-ничего не сказать. Все её преподавание сводится к огромному количеству домашнего задания, которое временами просто физически нереально выполнить, и выставление астрономического количества двоек, если таковое не выполнено. Также полностью отсутствует желание найти подход к ребёнку, при возникновении спорных ситуаций выдаётся вердикт-"Ваш ребёнок к языкам не способен, идите в другую школу". Такие "преподаватели" напрочь отбивают желание учиться.

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Плохое отношение

Добрый день! Хочу рассказать об отношении учительницы 1Г Ермаковой Лидии Александровны к некоторым ученикам своего класса и об отношении к некоторым родителям, которые не настолько к ней «близки». Самое главное, что за весь учебный год, класс так и не сплотился в единую команду, сбор денежных средств стал частью подношений для улучшения настроения и благосостояния преподавателя, также не очень понятно, почему родители должны собирать денежные средства на мел, мыло, тряпки, украшение класса и т. д, теперь государство не выделяет средства на школу!?А как учитель позволяет себе кричать на детей

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Равнодушие учителей к детям

Столкнулись с учителем, который абсолютно равнодушен к своим воспитанникам.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Английский язык

Очень неплохой преподаватель Ланина Ксения Юрьевна, но к ней очень сложно попасть. Не дай вам Бог оказаться у Козловой Ольги Валерьевны - учить она совсем не учит, а количество двоек у неё исчисляется десятками!

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Школа № 1944 - Плохая охрана

Плохая охрана, зашла сегодня в старое здание старшей школы и была ошарашена.Раньше школа была вторым домом, а теперь туда страшно зайти.