04.11.2019 | положительный отзыв
Квинта, ЗАО, судоходная компания - отзыв пользователя А б о работе в компании

А б:
компания ничего но начальник а особенно по безапасности СЫЧЕВ А Н это не понятно что для штурманов не понятный заставляет не смотря на погоду выполнять рейс а паролходики старые так что смотрите деньги правдо платят исправно но оклады маленькие и на судах пьянки постоянно кто пьет пожалуста идите и работайте нету

Владивосток, Пушкинская, 15а - 2 офис, 1 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
KiRill из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

KiRill:
Проблем в принципе никаких нет, сводил ребенка в Квинту чисто для прогнозирования развития. Психотерапевт попалась очень приятная женщина, думаю там все специалисты не хуже. Аккуратно пообщалась с ребенком, без всякого неуважения, по результатам дала нам полезные рекомендации. Все прошло просто на отлично, доволен что сходили именно сюда а не к школьному психу;) Понравились врачи. Подробнее>>

19.10.2020
ООО Квинта Ломбард

Владелец ломбарда(?) Расул,лет около 30 35,долго мялся и не мог внятно сказать требования по данной должности.Я в ювелирке много лет проработала, знаю что такое продажа и скупка. Несколько раз спросил, понимаю ли я что такое работа в ломбарде на Садовой?Меня же интересовала з/п. В вакансии было указано 50 000руб. И тут началось:мы следуем закону, у нас все по закону, короче:30

Россия, Санкт-Петербург

03.08.2020 | положительный отзыв
Gtnya73 из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Gtnya73:
С ребенком в принципе проблем не было но стала замечать что отдаляемся друг от друга. Перестали беседовать как раньше, гулять вместе, даже в магазин за школьной формой с третьего раза вытянула((( Да этого психотерапевтам никогда не верила но тут решила попробывать, потому что не хочется со своим родным ребенком остаться врагами(( Пришли на консультацию, врач очень корректно с нами поговорила и помогла понять друг друга и наладить отношения заново. Никаких курсов не навязывала, так что в итоге в одну консультацию и уложились. Результат отличный, сейчас стараемся друг с другом откровенно разговаривать и все хорошо)) Спасибо! Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Наталья Валентиновна из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Наталья Валентиновна:
С клиникой Квинта познакомилась через Инстаграм, зашла в их профиль www.instagram.com/psihokvinta и нашла много интересной информации))) Почитала там отзывы о Квинта Клиник, посмотрела мнения на других сайтах, подумала что мне наверное тоже не помешает голову починить))) Конкретно решила бороться с пищевым поведением, самостоятельно сколько не пыталась долго держаться не получалось, а тут психотерапевт объяснила какие я делала ошибки и помогла составить нормальную программу. В общем и целом уложились в несколько сеансов, сейчас придержеваюсь той программы которую мне составил специалист и чувствую себя гораздо лучше))) Вывод Квинта Клиник помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Помогает не только с серьезными проблемами но с любыми психическими вопросами, все кто хочет начать жизнь без комплексов рекомендую)) Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Светлана:
У ребенка были проблемы с речью, никак не мог начать связно говорить. Почитала отзывы поняла что буду обращаться только в Квинта Клиник… ожидания не обманули, психотерапевт очень очень приятная женщина сразу нашла общий язык с ребенком и малыш не боялся!!!! Сначала сделали тесты потом начали коррекцию. Занятий правда понадобилось много зато сейчас малыш болтает на отлично)) Рекомендую данную клинику

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

20.06.2019 | положительный отзыв
Данилова Оксана из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Данилова Оксана:
Всегда очень боялась врачей поэтому старалась решать проблемы своими силами… так продолжалось пока все таки не пришлось пойти в ПТЦ Квинта, ситуация уже была критическая. Теперь знаю что среди терапевтов есть нормальные адекватные люди которые приносят пользу))) Большое спасибо вам за помощь!!! Отличные специалисты

г. Москва, Духовской переулок, д. 17

26.09.2017 | положительный отзыв
Диля Янисова из города Казань о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Диля Янисова:
Заказываем тут БОП-плёнку, по-моему, единственная компания которая понимает для чего материал нужен и как он правильно производиться. Плёнка действительно почти полностью прозрачная, при этом достаточно прочная. На холод, жар, истирание практически не реагирует. Удобно что можно оформить сразу большой заказ — производитель в любом случае довезет вовремя. Пока что сложностей в общении с Квинтой не было, сотрудники все адекватные. Насколько знаю, компания не только в России работает — ну с таким качеством оно и понятно. Надеюсь, с ростом клиентов качество останется на том же уровне))) Хорошее качество продукции, выгодные условия сотрудничества.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

11.03.2019 | положительный отзыв
Чохов Кирилл из города Самара о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Чохов Кирилл:
Сотрудничаем начиная с мая 2018 года. За время работы РПКГРУПП доставили только положительные эмоции — даже при небольших задержках с поставками всегда предлагают скидку на следующий заказ что у нас редкость. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

24.08.2019 | положительный отзыв
Квинта-принт

Никогда и незачто не стоит трудоустраиваться в это место. Задержки по з/пл минимум 2 мес, директор номинальный, ничего потом никому не доказать. Настолько жадного человека на деньги не встречала в своей жизни!!! Вся з/пл серая,ещё и платят в итоге минималку, не слушайте обещания! Подробнее>>