Диля Янисова"> Диля Янисова">

Диля Янисова из города Казань о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Автор:Диля Янисова

Заказываем тут БОП-плёнку, по-моему, единственная компания которая понимает для чего материал нужен и как он правильно производиться. Плёнка действительно почти полностью прозрачная, при этом достаточно прочная. На холод, жар, истирание практически не реагирует. Удобно что можно оформить сразу большой заказ — производитель в любом случае довезет вовремя. Пока что сложностей в общении с Квинтой не было, сотрудники все адекватные. Насколько знаю, компания не только в России работает — ну с таким качеством оно и понятно. Надеюсь, с ростом клиентов качество останется на том же уровне))) Хорошее качество продукции, выгодные условия сотрудничества.

E-mail:[email protected]

Телефон:8-800-707-89-69

Сайт:polimerrus.ru/

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1

11.03.2019 | положительный отзыв
Чохов Кирилл из города Самара о компании ООО "КВИНТА-ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

Чохов Кирилл:
Сотрудничаем начиная с мая 2018 года. За время работы РПКГРУПП доставили только положительные эмоции — даже при небольших задержках с поставками всегда предлагают скидку на следующий заказ что у нас редкость. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика. Рекомендую компанию как надежного и ответственного производителя и поставщика.

Москва, Литовский бульвар, д. 15/1