12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Компанию "Баня-МСК" нашел по отзывам, позвонил в компанию, рассказал о своем желании иметь баню в селе Черняево, мне "выдали" персонального менеджера. Андрей присутствовал на всех этапах постройки. Я выбрал строительство каркасной бани с верандой, по внешнему виду красивая, да и в бюджет вложился полностью. По договору строительство в течение двух недель, монтаж закончили на семнадцатый, но выполненной работой доволен сполна, специалисты постарались. Выглядит банька добротно, уверен в ее долговечности.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел осуществить свою мечту - иметь на даче свою баню, долго искал нормальных и порядочных исполнительней. Знакомые посоветовали обратиться в «Бани-МСК». Нужна была именно баня под ключ и участок находится далеко от Москвы. Мы заключили договор, обсудили приблизительных срок и цену ( пеня более чем устроила). Сделали даже раньше чем обещали, качеством остался доволен, банька просто чудо. Умеют же всё-таки.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Наконец смогли осуществить свою давнюю мечту построить собственную баньку на даче.Выбрали подходящую баню из бруса на bania-msk.ru. Там очень приемлемые цены и баню полностью монтируют под ключ. А дача у нас далеко, в Калужской области.Главная проблема возникла из-за того, что машина с пиломатериалом не смогла заехать на нашу узкую улицу. Хорошо, что недалеко жил сосед, у которого была длиномерная Газель, пришлось за дополнительную плату все перегружать и делать несколько ходок.Зато баню собрали за 4 дня, мужикам пришлось работать даже в дождь.Сосед, глядя на мою баньку, захотел себе тоже построить, а когда узнал, за сколько она мне обошлась, попросил даже

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно хотел построить себе баню в деревне. Наконец решился, но долго не мог найти рабочих, потому что сложно найти хороших парней, которые не пьют и выполняют всё в указанный срок. Мне повезло, что сосед посоветовал компанию "Баня-МСК". Я созвонился, менеджер был довольно дружелюбный, подробно меня проконсультировал и в дальнейшем всегда оставался на связи до окончания постройки. Заказал себе каркасную баню МБ-1006. Доставили материал оперативно, в деревню Ямуга, бригада тоже приехала быстро. Парни очень порадовали, все вежливые, не пьющие, сделали всё качественно, мусор тоже вывезли. Цена меня устроила, соответствует оказанным услугам. Рад, что обратился в эту компанию.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились по рекомендации в Баня-МСК, хотели небольшую баню для компании на дачном участке. Остановились на проекте Бонн. Баня площадью 16кв.м., но мы немного изменили планировку по своему желанию . Отдельно нам подсчитали стоимость фундамента под баню, в целом цена вышла вполне адекватная. Ребята работали "от звонка до звонка" , так что выполнили все быстро и качественно. Не к чему придраться, рекомендую обращаться!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баню строили под Истрой. У нас там дом с большим участком. Технологию выбрал каркасную. Понравился проект КБ-1055, его и утвердили с менеджером Евгением. Что мне действительно понравилось, бригада была только из русских ребят. После них на стройке не осталось никакого мусора. Работали с утра и до ночи. Закончили стройку когда и обещали, несмотря на погодные условия. Могу порекомендовать со спокойной душой компанию. Банька получилась шикарная, спасибо!

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Баня МСК

Начальство не требует лишнего сверх должностной инструкции. Каждый работает на своем месте. Команда слаженная. Друг друга не подставляем. Собрались адекватные парни. ЗП не задерживают. В сезон бывает валом работы. Все оплачивается от объема. Заявки есть всегда. ЗП выходит нормальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию Баня-МСК обратились с мужем по рекомендации нашего кума, который так же ранее сюда же обращался. В компании нас хорошо проконсультировали и все условия нас вполне устроили (и цена и сроки). Баньку 4х7 построили довольно быстро. Баня смотрится простенько, но симпатично. Тепло держит очень хорошо даже в самые сильные морозы. очень довольны компанией!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Давно с мужем мечтали о собственной баньке и когда такая возможность появилась, то обратились в эту компанию, где менеджер компании помог нам подобрать баньку. Выбрали мы баню из бруса 6x4 с террасой, которая обошлась нам в 275000 рублей. Нужно было построить баню за короткий срок и нам пообещали, что так и произойдет. Баню начали строить вовремя и закончили строительство меньше, чем за неделю. На территории строители все после себя убрали. Банька очень красивая и уютная. Мы довольны!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Без всяких сомнений могу данную компанию рекомендовать. Согласились построить баню в достаточно отдаленном от Москвы поселке.что большой плюс, на мой взгляд. Работу свою выполнили на 5 с плюсом, баньку уже успели оценить, все кто уже в ней попарился баню хвалили, так что с компанией я не прогадал. Сделано все и прочно и красиво, в общем по самым современным стандартам и технологиям.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хорошую баню хотели давно. Поэтому постепенно мониторили этот рынок. Эта компания привлекла своей прозрачностью, разнообразием. Понравился проект Дрезден. Хорошо, что есть возможность корректировки — кое-что попросили сделать под нас по плану. Строители сработали быстро, без задержек. За собой все убрали. Участок после постройки остался чистым.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали здесь баню-шале Тоскана под ключ. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией остались действительно удовлетворены. Баню нам построили в обещанные сроки, без опозданий. По поводу качества бани могу сказать, что никаких претензий нет, все сделали красиво. Так же, подчеркну действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Искали, кто может построить баню из оцилиндрованного бревна. Мужу загорелось, а найти подрядчика не так то просто. Искали долго, а коллега мужа посоветовал Баню МСК. Посмотрели на сайте работы, портфолио внушающий, понравилось. Решили заказывать, тем более все честно, договор подписали, с нюансами тоже ознакомились. Все шло по плану, а как дошло дело до привозки материалов, случился небольшой инцидент. Участок для постройки бани у нас расположен в Одинцово. Договорились на определенное время, муж важную встречу из за этого перенес, ждал, но никто не приехал. Стал звонить, оказывается водитель заблудился немного. Пришлось объяснять дорогу, кучу времени потеряли зря. Перенервничал, накричался, бывает

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно мы искали компанию, которая занимается постройкой бань и нашли отличный готовый вариант из оцилиндрованного бревна в Баня-МСК. Он красиво смотрится и стоит недорого. Наш участок находится недалеко от Москвы, но доставка в назначенное время не приехала, машина заблудилась. Но в итоге они позвонили нам и все-таки нашли дорогу. Разгрузили аккуратно и возвели баню меньше, чем за неделю.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Построили шикарную баню из бруса с мощным фундаментом. Когда смотришь на проект наглядно по схеме или примерные фотографии, это совсем не то. Вживую это вообще другое. В договоре все как положено.Уложились по указанным срокам, поэтому никаких претензий с нашей стороны не было. да и фирма отвечала всегда на вопросы, когда нам было что-то непонятно. Мы остались довольны

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывал в Баня-МСК небольшую баню из профилированного бруса для своего дачного участка. Выбрал уже готовый проект "Дерби", который меня полностью устроил по размеру и цене. Работы по возведению произведены в короткие сроки и с высоким качеством. Баня получилась добротной и мы всей семьей с удовольствием ей пользуемся. Поэтому работой остались более чем довольны и компанию рекомендуем.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Пока родители отдыхали за границей, я решила сделать для них подарок и выстроить баню. Строительство бани заказывала в этой компании, где больше всех меня заинтересовала баня из бруса с большой террасой 4.5 х 6. В компании работают приветливые и грамотные сотрудники, который отлично справляются со своей работой. Правда строители приступили к своей работе на пару дней позже, но об этом менеджер компании меня заранее предупредил. Баню выстроили за 10 дней. Банька смотрится превосходно и внутри ее очень уютно. Родителям баня понравилась, а это самое главное.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В прошлом году приобрел дачный участок. В этом году пришло время его обустроить. Начать решил конечно же с бани. Сам строить не рискнул, так как в этой нише я полный ноль, поэтому по рекомендации соседа (они тоже сотрудничали) обратился в компанию "Баня-МСК". На место выехал специалист, обсудили планировку, определились с местом установки и я выбрал небольшой проект 4*4 бани "Бон". Заказ я делал в конце марта, а первого мая сооружение уже было ведено мной в эксплуатацию) Банька стильная, качество на уровне, очень мне нравится.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

На только что купленный участок надо было поставить баню, обратились сюда. На сайте выбрали треугольную баню из бревна, созвонились с менеджером, обговорили нюансы и нам выслали бригаду рабочих. Ребята начали работу в тот же день, работали не ленясь и не отвлекаясь, слаженно очень. Материалы использовали только качественные, работу закончили строго в срок, денег сверху не взяли. Огромное спасибо за отличную баню!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хотели с мужем баньку построить и обратились в эту компанию, которую выбрали среди множества других. Банька из бруса 6х5,5 с крыльцом нам понравился больше всех. Обошлось нам строительство бани в 413437 рублей и эта цена оказалась самой приемлемой, если сравнивать с другими компаниями. Со строительством бани немного затянули, но зато построили на совесть.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Муж предложил построить у себя в загородном доме в Решетниково баньку и я подумала, что идея хорошая. Обратились в компанию Баня-МСК, где проконсультировались с менеджером Сергеем, который оказался вежливым и внимательным. Баню выбрали из бруса с террасой 5х7, которая обошлась нам в 339500 руб. Построили баню качественно и за собой весь мусор после строительных работ убрали, но со сроками немного не вложились и построили на 2 дня позже. А так банька просто шикарная.

Россия, Москва, Электрический перейлок 3/10 строение 3 8 (499) 348-21-80 bania-msk.ru

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

С компанией Баня мск мне довелось познакомиться месяц назад. Мне их порекомендовал мой друг однажды. Они мне строили баню 5х6 из бруса в Тверской области, качеством возведения фундамента был потрясён, будто бы строили крепость. К тому же на это дело у них ушло немного времени, все было сделано в оговорённые сроки. Приятно было иметь с ними дело. Всем рекомендую их. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Недавно сам убедился в надёжности компании. У меня был совсем небольшой бюджет до 300 тыс рублей, и я узнал что за такие деньги здесь могут построить баню. Посмотрел цены на сайте, связался с менеджером, и он подтвердил что цены соответствуют. Когда то я собирался строить баню, и у меня уже был залит фундамент, и под него попросил сделать проект. Выполнили качественно, баню собрали за 2 недели, получилось очень не плохо и уложился по бюджету. Слово держат.

28.10.2021
Баня МСК

Чёрная зп бог с ним Есть два учредителя : [Г.] ген Дир [К.] исп Дир[К.] нормальный человек и пацан. За время работы в принципе никаких неприятных моментов с ним не было, ничего против не имею.[Г.] ***** ) Такая история приключилась, что [Г.] заподазривал меня и второго снабженца в том, что мы сидим на откатах у поставщика (работал в Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В этом году с супругой решили, что построить баню есть необходимость на даче под Красногорском. В офисе уточнили макет, менеджер помог определиться с выбором. Сроки тоже обсудили, потом началось строительство. Всё шло по срокам, рабочие всё делали аккуратно, их периодически проверяли, сроки не были нарушены. Сдали нам готовую баню вовремя, всё устроило

12.06.2018
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Я с помощью Баня-МСК построил себе баню из бруса в подмосковном Черняево. Выбрал этого подрядчика по рекомендации соседа и по отзывам из сети Интернет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто задумал строить баньку. Моя баня традиционная 6х6 метров с парной и террасой (брус 100х150 мм) - мне идеально подошла для дачного участка в 20 соток. Фундамент мы с сыном сделали самостоятельно, а в стоимость подрядных работ под ключ включили проект, сборку, стены, кровлю, чистовой пол, окна, двери, дополнительно заказывали печь. Доставка всех материалов была бесплатной. Мастера поработали добросовестно, и материалы подобрали качественные, и работы провели профессионально, есть чему

13.09.2017
Баня мск

Alexandra:

Мы с мужем давненько задумывались о постройке собственной небольшой баньки на территории дачного участка, присматривались к различным предложениям пока сосед не посоветовал обратить внимания не Бани-Мск. Ознакомились с их ассортиментом, почитали отзывы, посмотрели готовые проекты и решили купить у них баню из бруса с террасой 4х6. C с доставкой немного затянули, но ребята приехали, качественно сделали фундамент и приступили к строительству, с поставленной задачей управились вовремя, конечный итог нам очень понравился. В бане приятно находится, температуру держит отлично, за два месяца эксплуатации никаких изъянов не выявлено.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Электрический переулок, 3/10 стр. 3, этаж 3, офис 308

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Давно мечтали построить собственную баньку. И вот этой весной решились. По совету давних приятелей (они здесь заказывали) заказали в этой компании из материала брус замечательную баньку. От заключения договора до окончания строительства и месяца не прошло, а банька уже была готова. Добротная - как для себя сделали. Благодарны мастерам-профессионалам. Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.