17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Moscow Show

Их просто нет)

18.10.2022
Moscow Show

Шарашкина контора, если цените своё время и деньги, не советую сюда соваться. Втюхивание никому не нужных билетов. Собеседование прошло за 3! минуты, да и Собеседование это трудно назвать. Директор сказав пару слов о компании и пообещав золотые горы по итогу сказала, что завтра к 10.00 на стажировку. При этом берут всех. Ок, пришла на стажировку, дали папку с учебным материалом Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Show

Приятный и дружный коллектив, дружная и энергичная атмосфера . Мотивации и карьерный рост как ни в какой другойкомпании

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Moscow Show

Работаю на ИП Иванову администратором в агентстве. Работа офисная. Не нужно ездить по городу. Комфортный график — 5/2 с 9 до 19 ч. Зарплата хорошая. Справедливая оценка труда. Это одна из черт нашего руководителя — умение адекватно оценить сотрудника и поощрять за профессиональную работу. Как на пока, могу сказать, что с руководством повезло. Комфортная обстановка. Не могу работать в напряжении, под прессингом. Радует, что и клиенты говорят нам приятные слова благодарности. Я понимаю почему. Мы сами (сотрудники) имеем право бесплатно посещать наши крутые спектакли и концерты в Москве.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Казимировна о компании Moscow Show

Яркий, интересный опыт. Коллектив очень творческий. Хорошая зарплата. Не перерабатываю. Суббота и воскресенье всегда выходные. И у нас еще остается время на всякие корпоративные мероприятия. Что только не придумываем. Виктория Ивановна такой позитивный и добрый руководитель. В общем. мне очень повезло. И руководство хорошее, и коллектив отличный.

11.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Анников о компании Moscow Show

Три месяца назад пришел работать в ИП Иванову. Хорошая компания с высокими и стабильными зарплатами. Мероприятия здесь проводятся классные, собственно и на них продаем здесь билеты.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Нырцев о компании Moscow Show

Устроился в филиал ИП Иванова. На собеседовании были важны навыки делового общения. Виктория Ивановна трудоустроила меня официально. По работе много общаюсь с клиентами, представляю им новый репертуар.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Moscow Show

Работала на ИП Иванова, работа в режиме многозадачности, но получаешь огромный опыт и осваиваешь много навыков. У меня был инструктор Владимир - грамотный специалист, многому научил, и всегда подсказывал как сделать лучше. Больше всего меня удивила дружественная атмосфера в коллективе, такое нечасто встретишь. Также есть премирование, оплата фитнес центра и возможность посещать мероприятия организаторами которых мы были.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Работаю администратором у Виктории Ивановны. Как руководитель она мне очень нравится. Такая добрая, веселая, в то же время требовательная - таким и должен быть начальник. Коллектив у нас сплочённый, клиенты благодарные. каждую неделю получаем новые восторженные отзывы клиентов о мероприятиях. Здорово, что мы сами можем посещать их бесплатно. Такой классной работы у меня еще не было!

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Ярыгин о компании Moscow Show

Меня устраивает мой график работы. Зарплата - вообще шик. При том, что суббота и воскресенье - это реальные выходные, когда мне не названивают из офиса. В отличие от моей прежней фирмы. Когда только устроился сюда меня очень поддержала инструктор Валерия, благодаря которой я сейчас имею успехи в работе. А Виктория Ивановна - добрый и понимающий руководитель.