27.11.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

anonimus in vino veritas:
Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на

17.05.2021 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Добрый день, кто заплатил огромные деньги этим юристам и не получил результата - дайте знать. Я сейчас сужусь с ними по поручению моего клиента (которому назвали сумму в 300 000 рублей за иск, который может сделать любой юрист за 1 день). Готов взять и ваше дело, вернуть ваши деньги от таких непрофессиональных юристов.Телефон 8-916-568-79-14 Кирилл Александрович. Решу ваш вопрос и заодно верну деньги, звоните.

г. Москва

27.04.2021 | отрицательный отзыв

Виктор:
Мошенники!Их уже нет по фактическому адерсу Сретенский бульвар д 6 /1 офис 43.ОО "ВЕРИТАС" 101000, г. Москва, Стретенский бульвар, 6/1, под. 4, офис 43. ИНН9718161561/КПП771801001, директор Тютчева Людмила Леонидовна. Почту они  не получают. Телефоны оключены.Их задача получить деньги и слинять, но они скоро появятся снова, если их не по посадят, а вор должен сидеть в  тюрьме. У меня они украли 40000 руб и втянули в расходы еще на 10000 примерно. А пытались развести на большие деньги. Цыганский табор просто.

12.04.2021 | отрицательный отзыв

Виктория:
ООО "ВЕРИТАС" 101000, г. Москва, Стретенский бульвар, 6/1, под. 4, офис 43. ИНН9718161561/КПП771801001, директор Тютчева Людмила Леонидовна.Обратились в данную компанию по оказанию услуги в оформлении инвалидности моего сына. Заплатили предоплату в размере 41 000,00 рублей. Владимир Васильевич, юрист, который уговорил и уверил на 100% что обязательно все получится, что он из г. Донецка (ДНР) приехал в г. Москва работать, что он порядочный человек и обязательно поможет нам в оформлении инвалидности моему сыну. В итоге: на телефонные звонки (89675580001,89675580002) никто не отвечает, на электронную почту никто также не отвечает.Никогда не верьте и не обращайтесь в компанию ВЕРИТАС. Это полный развод!

09.04.2019 | отрицательный отзыв

Юрий:
Обратился к Суздаль Ярославу Андреевичу по поводу составлении исков, два дела. Договор составили как физ лица. Оплата в 100%. В ответ получил- возврат исков, остановка движения дел, потеря исков( два раза), документы с ошибками ( наверное на коленки составляет, прячась от коллег ). Проиграл юрист два дела ( а так хотел чтобы ответчик пришёл с представителем ). И просто разводит руками. Плевать ему на свою карьеру в мегаполисе. За плохие отзывы угрожает ст. 152. Но их все больше.

Отзыв : Veritas Studio

Красивые видео-варианты пригласительных на свадьбу создают на veritasstudio.ru. Мы здесь заказали, пересмотрев много различных вариантов. Готовое видео получилось просто шикарным. По цене – даже дешевле, чем заказывать индивидуальные пригласительные из бумаги.

Отзыв : Veritas Studio

Случайно в интернете увидела видео-приглашения на свадьбу и сама загорелась такой идеей. Посмотрела разные предложения, остановилась на veritasstudio.ru (классное качество, не дорого, делают быстро). Результат получился даже лучше, чем на представленных шаблонах. Мне с парнем понравилось. Родители вообще раньше такого не видели, были удивлены, когда посмотрели такой вариант приглашения.

Отзыв : Veritas Studio

Мы заказывали видео-пригласительные на свадьбу на сайте veritasstudio.ru (посоветовали знакомые, которые пользовались их услугами). Нам помогли выбрать стиль видео, обсудили все детали. Хороший результат и приятное обслуживание. Свой заказ мы получили день-вдень.

Отзыв : Veritas Studio

Долго выбирали, где заказать видео-приглашение на нашу церемонию свадьбы, остановились на сайте veritasstudio.ru по нескольким причинам – доступно, высокое качество, быстрое выполнение, много вариантов стилей. Хороший выбор для тех, кто ищет что-то новое и не обычное.

Отзыв : Veritas Studio

Мужу сотрудник прислал видео-приглашение на свою свадьбу, он показал мне - и мы решили, что это отличный вариант и для нас. Правда заказали в другом месте, так как у сотрудника была хорошая идея, но вот качество самого видео – не очень. Мы свое заказывали на сайте veritasstudio.ru. Получилось отлично!