автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

: Продажа автомобилей "Ford" ,сервис,запчпсти.

anonimus in vino veritas:

Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на рабочих, которые воруют. И велел охране шмонать их при выходе с работы. Оплата рабочих происходит по непонятной схеме: машину ремонтировал один сотрудник, а нормо-часы пишутся на другого сотрудника. Распечатку заказ-нарядов , закрытых на сотрудников не даёт. Запретил всем, кто имеет доступ к программе 1с, говорить рабочим, какое количество часов кто выработал, под угрозой увольнения. Я прекрасно понимаю, что хороших начальников не бывает, но это не начальник! За свои поступки ответить не может, всегда переваливает свою вину на других. Буду признателен руководству компании, если оно прочитает этот отзыв и защитит рабочих от этого нерадивого начальника.

Масса

28.05.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь руководство открыто к обратной связи и всегда готово выслушать ваши предложения. Я доволен работой в компании.
Не нашел

23.05.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Все условия договора соблюдаются. Коллектив дружный. Руководство адекватное. Я доволен условиями труда.
Никаких не обнаружил.

22.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Автодин-Зеленоград

Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Рекомендую))

03.04.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я рада работать в этой компании, потому что у нас честный работодатель, который ценит наше время и труд. Здесь оплачиваются все переработки и дополнительные выходы на работу. Все супер

08.03.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании!

29.02.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Условия труда хорошие, зарплата приходит всегда во время, полностью доволен всем. Однозначно рекомендую!

13.02.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Были сомнения и страхи, но после собеседования все встало на свои места. Супер приятный коллектив и классное рабочее место. Всем довольна и все устраивает!

12.01.2024 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Своевременная зп, условия труда отличные, коллектив тоже, всё свежо и ново. Рекомендую

21.12.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Устроился в марте на работу в Автодин. Все официально, с первого дня работы, без всяких там обещаний и прочего. Зарплата всегда вовремя, это главное
Пока их нет

17.12.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Мне нравится работать здесь, потому что у нас отличная команда, которая всегда готова помочь друг другу

17.12.2023 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Работаю уже более года. Очень радует возможность профессионального роста в компании. Нет
Зп

15.11.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.

09.11.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я остался доволен условиями работы в Автодин Зеленоград, зарплатой и бонусами.

17.10.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Классный подход к работе, много интересных задач, постоянное общение с клиентами, вот это мне нравится в работе.
пока нету

10.10.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать

24.09.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь удобное рабочее место и адекватый начальник

16.09.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодин-Зеленоград

Всё мне нравится в «Автодин Моторс» – карьерный рост, достойный уровень оплаты премиальные, удобный график работы, интересные корпоративы по праздникам

20.08.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я очень рад, что в прошлом году счастливый случай привел меня в компанию «Автодин Моторс» и я стал продавцом-консультантом автомобилей с пробегом. Я и раньше неплохо разбирался в данной отрасли, а профессиональное обучение помогло подкрепить знания и открыть важные новые сведения
таких нет

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Несколько месяцев работаю консультантом. Задержки по зарплате ни разу не было. Никто не требует сверх задач. Отличное место!

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Искала работу бухгалтера и нашла вакантное место в этом автосалоне. На первом же собеседовании дали положительный ответ. Общались вежливо и интересовались только профессиональным опытом. Сейчас работаю и не нарадуюсь. Выходные есть. Зарплата платится день в день. Никто ни на кого не кричит. Надеюсь, проработаю тут долго.

16.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Устроился на вакансию продавца-консультанта. Все хорошо ,мне подходит.

17.01.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Все условия выполняются. Никто сверх нормы не требует. По ЗП не обижают и выплаты во время. есть весь соцпакет.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Коллектив дружный. Директор отличный. Все ок!

16.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Обучение есть. Никто не кричит. Деньги платят.

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Коллектив весь из молодых людей. Все веселые и позитивные. Зарплата выплачивается на карточку без задержек. Доволен, что сюда попал.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Автосалон просторный с новым ремонтом и мебелью. В таком помещении работать приятно. Деньги выплачивают на банковскую карточку день в день. Конфликтов за полгода у меня ни с директором, ни с коллегами не было. Вот такой хороший работодатель.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Адекватное руководство, критикует по делу, не устраивает сцен на ровном месте. Надеюсь, что так будет и впредь)

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Нравится чувство локтя – постоянно какие-то мероприятия, совместный отдых, корпоративы. Я такое люблю)

15.08.2023 | положительный отзыв
В целом, я довольна.

Я хоть совсем недавно стала частью коллектива «Автодин Моторс» – всего три месяца назад – уже успела оценить все привилегии. Меня вполне устраивает рабочий график с оптимальным соотношением времени труда и отдыха, что для меня очень важно, ведь я работаю...
Таких нет