23.03.2017
Отзыв : dialogdv.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина dialogdv.ru По результатам проверки Вы можете совершать покупки в этом магазине НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 110. Организация осуществляющая продажи - Не указана на сайте. Сервер сайта расположен в России, домен dialogdv.ru зарегистрирован 2006.10.31 на частное лицо. 1. Способы доставки: почта России, Курьерская доставка EMS, курьер по Москве и области. 2. Форма оплаты: безналичный расчет , оплата наличными при получении на почте. 3. По регионам есть некие точки выдачи, но нигде в доставке не указана возможность самовывоза. 4. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
DialogDV - не советую

купил ..чудо.... Дискавери V8+ зарядка - зарядка так себе - работает на 3 -батарея телефона в самом экономном режиме 2-дня + несколько часов - звонок еле слышно ( даже на самом громком режиме) -громкость на разговоре лучше сразу переключать на громкую связь.. (плохо слышно) -где то находится функция черный список ..( не ясно .где) -в приложениях нет календаря..(хз где он) -на рабочем столе прописано приложение Ок гугл..не Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
DialogDV - НЕкачественный товар

В мае с.г получил планшет К8 7". В характеристиках магазин утверждал о европейском качестве, что планшет противоударный, "не убиваемый" Через две недели внук малыш кулачком убил планшет. Магазин отсылает в сервисный центр, он в Москве, но не ремонтирует, а дает заключение. В Самаре в сервисных центрах куда обращался, сказали требует замены тачскрин, но их нет ни в одной мастерской! На Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Мошенники которым всё сходит с рук

Кто решил купить китайскую "копию" по завышенной цене, то вам именно на этот сайт "dialogdv.ru" здесь и обуют и разуют. В общем купил через Диму, я так думаю он и есть организатор этой карусели. Land Rover A9000 Mega Power - пришёл быстро, но без инструкции (ну да ладно с ней) и самое главное поломан джойстик управления, что управляет меню телефона. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Кошмар

Заказал Iphone 5S 29.11.2014 пришёл 12.12.2014(Почта России).При осмотре выскочила антенна,гнездо для карты памяти перекошено-вставить не смог(в комплект не входила),на телефон не устанавливается пароль,инструкция-маленький листок на английском и т.д.Мне этого оказалось достаточно,дальше изучать не стал.Выслал его на следующий день(по закону имею право вернуть товар не позднее 2 недель).Прошло 4 месяца-денег обратно так и не дождался.Не связывайтесь с этой конторой!Этот отзыв постоянно Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Обман

НИКОГДА и ни под каким видом не заказывайте в dialogdv ничего! Очень жалею, что сначала не посмотрела отзывы. Заказала сыну iPhone 5, пришло это чудо из Владивостока от Вдовина, умолчу про почтовые расходы. Внутри корпуса что то гремит и болтается, при включении шумит как высоковольтка и вибрирует, сделан тяп-ляп. Вернуть товар оказалось невозможным, только обменять (пересылка за свой счет). После Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv - Телефон б / у

Огромное спасибо за такой обалденный использованный, поцарапанный, без документов телефон. Заказ №100043360. Ребята сколько будет сил и возможности я буду везде об этом писать. Даже не надеюсь, что Вы произведете возврат денег. В общем- держитесь... Анти реклама может и сыграет вам на руку, но я надеюсь если хоть один человек по стране откажется от вашего лохатрона, то я не Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "dialogdv.ru" - Вместо заявленного коммуникатора прислали дешевую модель

Заказал коммуникатор HUMMER H11 по цене 7990 рублей, итоговая цена 9030 руб.Заказ №100036345.При вскрытии упаковки обнаружил, что прислали мне коммуникатор HUMMER H1, стоимость которого в два раза дешевле-в интернет магазинах на других сайтах от 3990 руб.Тот кто отсылал мне его-а это все тот же Вдовин Дмитрий, пытается доказать мне, что это модель Н11, хотя я выслал ему фото коробки, телефона Подробнее>>