Dialogdv / ipone 5 - Кошмар

Заказал Iphone 5S 29.11.2014 пришёл 12.12.2014(Почта России).При осмотре выскочила антенна,гнездо для карты памяти перекошено-вставить не смог(в комплект не входила),на телефон не устанавливается пароль,инструкция-маленький листок на английском и т.д.Мне этого оказалось достаточно,дальше изучать не стал.Выслал его на следующий день(по закону имею право вернуть товар не позднее 2 недель).Прошло 4 месяца-денег обратно так и не дождался.Не связывайтесь с этой конторой!Этот отзыв постоянно удаляют!

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv / ipone 5 - Обман

НИКОГДА и ни под каким видом не заказывайте в dialogdv ничего! Очень жалею, что сначала не посмотрела отзывы. Заказала сыну iPhone 5, пришло это чудо из Владивостока от Вдовина, умолчу про почтовые расходы. Внутри корпуса что то гремит и болтается, при включении шумит как высоковольтка и вибрирует, сделан тяп-ляп. Вернуть товар оказалось невозможным, только обменять (пересылка за свой счет). После Подробнее>>