09.06.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Дефект не устранён

К Вам в который раз обращается представитель ООО «Сервис-Сочи» (DIXIS). Уже в третий раз мы несём убытки из за «отличной работы» Ваших работников внешнего (для нас) авторизованного сервисного центра «МТ Сервис, Харьковский, 2». К Вам через наш внутренний авторизованный сервисный центр ООО «Сервис-Юг» от нас отправлялся на Гарантийное техническое обслуживание смартфон Sony C 6503/Xperia ZL, IMEI: 355385050279781 с заявленными неисправностями: « 1. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Качество ремонта

Вернули из ремонта не исправный телефон. Причина - неверно указана неисправность. Эти спесиалисти (иначе их не назовеш) не удасужились проверить цепочку разъем - аккумуляторная батарея и далее. Вердикт таков - неисправность не обнаружена. Так какого же хрена вы там делаете если не можете найти неисправность? Кажется набегаюсь еще да и нервов натрепят, самое главное- работники на приемке и выдаче как с бронированными нервами. Короче это Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
МТ Сервис - Некомпетентность

27.05.2012 я сдал телефон Alcatel OT-990 на гарантийный ремонт в МТ Сервис. Все время от сервиса я получал информацию о том, что телефон ждет запчасть. 13.07, т.е. по прошествии 46 дней с начала ремонта, я приехал в сервисный центр чтобы написать отказ от дальнейшего гарантийного ремонта и получить соответствующий акт для возврата денег за телефон. Сотрудник сервиса сказал мне, что Подробнее>>