15.01.2020
ООО ГРИН ПАРТС

Люди не связывайтесь мошенники Семен и Александр последний момент понял когда они начали просить ещё отправить деньги мои 87071687482 Подробнее>>

24.12.2019
ООО ЛАЙН ПАРТС

Добрый день! Купил редуктор хода... Подали не на ту машину... В итоге переборудовать пришлось цена вопроса 75 тысяч рублей. В общем кидают людей.. Как в 90 года мой тел 8 926 910 07 92 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2017

Надежда:
Для новечков. ООО "Завод Фриджес Партс и ООО"ЗФП" этими организациями управляют Абрамова С.В. и Низовцева Ж.Г.. Они не порядочные люди, на работу к ним не ходите, они кидают по зарплате и по расчётным, все кто расчитывался выплачивают копейки белой зарплаты, а про черную и серую у Абрамова С.В. вдруг память отшибает.

30.05.2017

Вера:
Давайте на них жалобу в полицию или в прокуратуру или в инспекцию по труду напишем, пусть Абрамова Сергея Владимировича, Низовцеву Жанну Григорьевну и Шевченко Валентину Викторовну потаскают на допросы, а лучше сразу в КПЗ, может одумаются и крысятничать перестанут.

31.05.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Отпускные по чёрной зарплате не оплатили ещё за прошлогодние месяца ноябрь и декабрь, а за 2017 год полностью по чёрной ни кому не оплачены.

01.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Опыт работы у меня огромный на заводе, что случилось с нашими директорами, господа у вас там наверное Бес поселился, всё у нас так плохо, и всё хуже становиться, повыгоняли бы вы там часть управителей и вам бы дышать стало легче, и денежки целей были бы.

02.06.2017 | положительный отзыв

Наполеон:
Нашли дураков, за так работать, ихнему честному слову никто не верит больше, Абрамов как змеюка крутится, весь извевается, зубы всем заговаривает, лишь бы деньги не платить.КУДА ВЫ БАБЛО ДЕВАЕТЕ, ЗАЖАЛИ?

03.06.2017

Саша:
На участке идёт разговор, что в выходные будем выходить на работу только за двойную и за наличку "утром деньги вечером стулья", веры слизняку подкаблучнику Абрамову нет, веры Салтычихе Шевченко тоже нет, веры Флюгеру низовцевой нет, у нас уважение только к мастеру Зайцевой Елене Ивановне, но уважение уважением, а деньги нужнее и обман этот уже всех достал.

04.06.2017

Татьяна:
Очень печально слушать отзывы про Низовцеву, когда-то она говорила, что в нашем городе плохие люди, а у них в Воркуте самые порядочные и честные, значит место жительства не влияет, если человек по жизни изворотливя сволочь, и Жанна прямое доказательство, плохая слава вперёд бежит, помни Низовцева.

07.06.2017 | положительный отзыв

Андрей Поздняков:
А мне понравилось как народ характеризует Абрамова Шевченко и Низовцеву.В точку попали подкаблучник, салтычиха, флюгер молодцы, а Елена Ивановна Зайцева действительно умница и светлая голова и благодаря ей участок работает, но если все таки Абрамов не остановит свою салтычиху она рано или поздно подомнёт и весь завод под фамилию Шевченко.