Надежда:

Для новечков. ООО "Завод Фриджес Партс и ООО"ЗФП" этими организациями управляют Абрамова С.В. и Низовцева Ж.Г.. Они не порядочные люди, на работу к ним не ходите, они кидают по зарплате и по расчётным, все кто расчитывался выплачивают копейки белой зарплаты, а про черную и серую у Абрамова С.В. вдруг память отшибает.

15.01.2020 | положительный отзыв
Нормально все

Классная компания. Работа интересная. Коллектив сплоченный. Текучки почти нет. Деньги платят вовремя. Один минус - от остановки до завода пешком не близко. Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
В Багдаде все спокойно

Нормальная стабильная компания. Зарплату платят вовремя. Соцпакет и все остальные плюшки присутствуют. Если вы хотите миллионы зарабатывать, то вам не сюда. Если нужна стабильность и уверенность в будущем то велкам. Подробнее>>

30.05.2017

Вера:
Давайте на них жалобу в полицию или в прокуратуру или в инспекцию по труду напишем, пусть Абрамова Сергея Владимировича, Низовцеву Жанну Григорьевну и Шевченко Валентину Викторовну потаскают на допросы, а лучше сразу в КПЗ, может одумаются и крысятничать перестанут.

31.05.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Отпускные по чёрной зарплате не оплатили ещё за прошлогодние месяца ноябрь и декабрь, а за 2017 год полностью по чёрной ни кому не оплачены.

01.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Опыт работы у меня огромный на заводе, что случилось с нашими директорами, господа у вас там наверное Бес поселился, всё у нас так плохо, и всё хуже становиться, повыгоняли бы вы там часть управителей и вам бы дышать стало легче, и денежки целей были бы.

02.06.2017 | положительный отзыв

Наполеон:
Нашли дураков, за так работать, ихнему честному слову никто не верит больше, Абрамов как змеюка крутится, весь извевается, зубы всем заговаривает, лишь бы деньги не платить.КУДА ВЫ БАБЛО ДЕВАЕТЕ, ЗАЖАЛИ?

03.06.2017

Саша:
На участке идёт разговор, что в выходные будем выходить на работу только за двойную и за наличку "утром деньги вечером стулья", веры слизняку подкаблучнику Абрамову нет, веры Салтычихе Шевченко тоже нет, веры Флюгеру низовцевой нет, у нас уважение только к мастеру Зайцевой Елене Ивановне, но уважение уважением, а деньги нужнее и обман этот уже всех достал.

04.06.2017

Татьяна:
Очень печально слушать отзывы про Низовцеву, когда-то она говорила, что в нашем городе плохие люди, а у них в Воркуте самые порядочные и честные, значит место жительства не влияет, если человек по жизни изворотливя сволочь, и Жанна прямое доказательство, плохая слава вперёд бежит, помни Низовцева.

07.06.2017 | положительный отзыв

Андрей Поздняков:
А мне понравилось как народ характеризует Абрамова Шевченко и Низовцеву.В точку попали подкаблучник, салтычиха, флюгер молодцы, а Елена Ивановна Зайцева действительно умница и светлая голова и благодаря ей участок работает, но если все таки Абрамов не остановит свою салтычиху она рано или поздно подомнёт и весь завод под фамилию Шевченко.

18.06.2017 | положительный отзыв

Абрэк:
А ещё Салтычиха хочет на участок решеток мастером поставить свою племянницу Аню, ждёт месяца августа когда мастер Зайцева Елена Ивановна на пенсию уйдет, и на заводе тогда будет полная идилия. Кругом женское руководство и один парень на всю команду.

19.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
Одну посадили в отдел кадров, день сидит? а два гуляет.

21.06.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Только в этом заводе пишешь заявление на увольнение и без всякой двухнедельной отработки тебя увольняют и уходишь, а трудовую забрать нет возможности так как отдел кадров не работает и ждешь неизвестно сколько свою личную трудовую, а расчётные вообще под вопросом неизвестно когда и выплатят ли их. Денег нет но вы терпите, в 90-е годы лучше и порядочнее предприятия были.

27.06.2017 | положительный отзыв

Димон:
ООО ПК "ЗФП" сильно тянет на дно этого болота Шевченко В. В, эта Салтычиха которая из себя строит крутую бизнес-леди, она создаёт только все провальные и без перспективные проекты типа: "Вежбицка"ущербное предприятие постоянно в минусе, "Клиника на Меркулова" что людей лечить что зверушек постоянно в минусе даже себя не окупает. У нас в целом и так дела финансово - экономические совсем плохие, а здесь ещё эта наша (талантливая) бизнес-леди со своими ущербными мыслями, ей действительно нужно думать больше о покое, а она ботоксная про бабушка всё ни как не успокоится и только вредит всему общему делу. Поэтому и директор Абрамов С. В. Хочет всех старушек до конца года на покой отправить.Света25 ИЮНЯ 2017Флюгер Жанна не раз говорила, что на заводе только один участок экономически выгодный и который приносит хорошую прибыль это участок сетчатых изделий, а участокТПА, участок губок и участок конденсаторов это всё не выгодные и они существуют за счет решеток. Вика написала что Шевченковские игрушки тоже не приносят прибыли а работают в убыток, значит весь завод убыточныйАлександр26 ИЮНЯ 2017Про Шевченко полностью согласен, с завода её убирать нужно как можно быстрее, про бабушка очень много вреда приносит и директора сдерживает

30.06.2017

Фома:
Определение от 16 июня 2017 г. по делу № А36-6798/2017Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) - БанкротноеСуть спора: О несостоятельности (банкротстве)Арбитражный суд Липецкой области 398019, г. Липецк, пл. Петра Великого, 7 http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: info..[]..lipetsk.arbitr.ru ОПРЕДЕЛЕНИЕо принятии к производству заявления кредитора, назначении судебного заседания по проверке обоснованности требований заявителя о признании должника банкротомДело № А36-6798/201716 июня 2017 годаг. ЛипецкАрбитражный суд Липецкой области в составе судьи Тетеревой И.В., ознакомившись с заявлением ИП Фоминой Юлии Александровны (ОГРНИП: 314482729500096, ИНН: 482414078825, 398024, г.Липецк, ул.папина, д.31, кв.105) о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Завод Фриджес Партс» (ОГРН: 1144825000858, ИНН: 4825097833, 398020, г.Липецк, ул.К.Цеткин, вл.8 Б), УСТАНОВИЛ:09.06.2017г. ИП Фомина Ю.А. (далее – заявитель) обратилась в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Завод Фриджес Партс». Указанное заявление подано с соблюдением требований, установленных статьями 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 37, 38 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». При этом кредитор просил суд утвердить в качестве арбитражного управляющего Бредихина М.М. члена НП «Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих «Альянс Управляющих». Дополнительных требований к кандидатуре временного управляющего не заявлено. Руководствуясь статьями 127 (частью 3), 133, 135, 184- 187, 223 Арбитражного

05.07.2017

Всем, всем, всем:
Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО "ЗФП" г. Липецк улица Клары Цеткин 8"б", подлые лживые жулики и мошенники. Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

12.07.2017 | положительный отзыв

Абрэк:
Валечка бесится, Серёжа отдыхал с семьёй приехал отдохнувшим и загорелым, а с ней не собирается ехать, ей поручил угроблять дальше завод, для дальнейшего банкротства. Цирк шапито продолжается.

18.07.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Престарелая Салтычиха и Слизняк Мюнхгаузен опять с деньгами крысятничают подлецы.

21.07.2017 | положительный отзыв

Платов:
Болезнь под названием жадность сжирает завод изнутри.

23.07.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Плюс ещё старческий маразм, который только крепчает.

03.08.2017 | положительный отзыв

Буревестник:
Только забастовкой у этих жлобов можно выбить наши заработные платы.

13.08.2017 | положительный отзыв

Рабочий комитет спасения:
Смотрели, смотрим и читаем и полностью поддерживаем на заводе творится без предел и хаос, пора Александру Сергеевичу брать бразды правления в свои крепкие молодые руки, а Шевченко В. В. Отправить на заслуженный отдых в Кузьминки цветочки выращивать. Сергею Владимировичу власть по хорошему нужно передать, а самому заниматься новыми железками и между делом помогать ездить поливать цветочки. А мы все с удовольствием будем помогать Александру Сергеевичу вытаскивать завод из болота, куда его бросили Валюша и Серёжа. Если не будет в заводе проведена реорганизация, то к концу года мы думаем он пойдёт на дно, если они любят завод то власть должны передать.

15.08.2017

Пропагандист:
Татьяна15 АВГУСТА 2017А что, внучка Валентины Викторовны освоилась и работает в ОК, говорят хорошо работает порядок навела.Кэт16 АВГУСТА 2017От осинки не рождаются апельсинки, при чем здесь Валентина Викторовна и внучка, у Кимляны есть мама Галина Александровна они хорошие люди и сами разберутся.Бар16 АВГУСТА 2017Кто будет сидеть на 2-3 этаже нам в принципе все равно, ну конечно если Абрамов Александр то это здорово, плохо что от нас уходит Зайцева Елена Ивановна вот это совсем плохо, главное ни кто не сможет ее заменить ни Катя со своим другом, ни сама Валюша, ни Жанна ни кто ни кто. Плохо нам всем будет без нашей Мамки Елены Ивановны, как только она уйдет и нам тогда старым кадрам нужно собираться, так как не будет нашей заступницы. Много уважаемой Елены Ивановны.Ранняя птаха16 АВГУСТА 2017Кто рано встаёт у того всё хорошо будет, кто поздно ложится тоже не хуже. Мы обеспокоены тем что собралась увольняться Зайцева Елена Ивановна, и очень переживаем, а Шевченко В.В. даёт указания стирать и уничтожать наши отзывы, корёжит про бабушку... Зайцевой Елене Ивановне почёт и уважение, а её народ ненавидит за ее поведение и ее выходки, как один друг говорит ни когда не прощу

18.08.2017

Андрей:
Это не компания, это полный отстой, Салтычиха и Мюнхгаузен кидаки, зарплату задерживают, при увольнении расчетные не выплачивают, короче крысы жулики и мошенники и эти людишки в большом неадеквате, не вздумайте туда приходить работать, даже пробовать нельзя, есть рабочие которые проработали от двух недель до месяца ушли без копейки. Компания скатилась до уровня плинтуса, а Валюша с Серёжой опущены ниже канализационного люка, это нелюди.

19.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
Как то в курилке сидели в обед и разговаривали что и как, и все единогласно пришли к одному выводу, что к нам на завод все проблемы и не удачу принесла Жанна, только с её приходом начались у нас все беды, Александр сказал: что Жанну нужно к батюшке отправить исповедоваться и причястится, а на предприятие нужно пригласить священника и освятить завод. Когда то просветление должно наступить.

20.08.2017 | положительный отзыв

Козьма:
Антон, пока на заводе рулят наши *банутые так будет всегда как есть, улучшений не будет, нужно зрить в корень, а корни с душком, значит только молодая поросль спасёт предприятие.

13.09.2017 | положительный отзыв

Александр:
Козьма, а молодую грамотную поросль отправили подальше от серьёзного дела, лечить кошечек и собачек, Валюша с Жанной боятся если он станет у руля то им долго не придётся пудрить мозги Серёже, который в угоду своему окружению отправил свою кровь в ветклиннику заведовать, нормальный папа сына должен возле себя держать и учить готовя замену, по хорошему у них кабинеты должны быть рядом на 3м этаже.

16.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Абрамов Александр хороший умный парень, папино окружение в виду известных причин не желает чтобы он находился учился и набирался опыта возле отца, вот и он оказался "заведующим" ветеринарной клиники, ну а Сергей Владимирович понятно , как уже говорили "мои мысли, мои скакуны".Это моё личное мнение, ну а народ примерно так и говорит, : отец боится своего сына, преждевременно займет его место и оставит его не удел.

17.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы о работодателе

Виктория:
Коллеги, хлопчик Абрамов Александр добрый хороший, но я все равно считаю, что папа поступил правильно, пусть сынок самостоятельно набирается опыта.

18.09.2017 | положительный отзыв
Завод Фриджес партс отзывы сотрудников

Дима:
Что вы все так уделяете молодому внимание, он как и отец не руководитель, вон уже стал мотаться по заграницам, а вы как рабы больше пашите, парни по заработной плате всем нужно собираться и решать.