16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Канцелярские мелочи - отзыв работника «Михаил Анатольевич» о работе в компании

Михаил Анатольевич:
А кто нибудь уже ездил к ним в офис где устраивались??

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Олег Анатольевич» о работе в компании

Олег Анатольевич:
зарплату платят - но не столько сколько обещали, у меня два образование. Но я превратился в хамло и не годяя за время работы. Спросите почему? да потому что политика компаний заключается в том чтобы не нужно уважать людей они все свиньи соответственно и отношение к своим подчиненным должно быть таким. Если нет, увольнение сразу в не зависимости от показанных результатов в работе.( сколько заработал для компании денег) Бедные ПМ и БМ они должны работать сутками на пролет с утра до вечера и обязательно в выходные. Некто и нечего не платит и не факт что ПМ и БМ выполнят план по сборам и продажам. В понедельник заканчивается бизнес неделя. Где подводятся результаты, на основании КС и Soft и будет начисляться зарплата и всевозможные якобы премии. Что в прочем за любую провинность да будешь её лишен в независимости опять же результатов. Руководство полное - говно но это отдельная история. В регионах полная анархия , Директора РП меняются как перчатки среднее продолжительность 3-4 месяца на должности, это факт. После чего меняют, еще хуже на

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.12.2022
ИП Лобковский Игорь Анатольевич: Ужасный Работодатель

С начала все было хорошо. Я даже начала думать что лучше работы я не смогу найти, но не тут то было. Со стороны покупателя это отличный магазин, я бы даже сказала Ларек. Но со стороны продавца это сущий Ад. Через 2,5 месяца работы на меня начали накидывать обязанности которые я вообще права не имею выполнять, а именно ревизия товара, т.к. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктор анатольевич» о работе в компании

Виктор анатольевич:
Их нет, а да соцпакет). Подорванное здоровье это плохо.

Самара, Гагарина, 86а

29.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Папшев Сергей Анатольевич. ИНН 583608282768 Мошенник!

Мошенник! Кидала, осторожно Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.12.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Звонит дядька, представляется спокойно так Кириллом Зевахиным по отчеству Анатольевич. На вопрос, чем могу помочь начинает говорить, что я ему должен денег и если не верну, он заспамит мою компанию в интернете. Просит денет, 15 000 рублей, хочет каждый месяц получать такую сумму на счет. Я растерялся даже немного поначалу, но потом брату позвонил он мне пояснил, что это скаммеры.
нет ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ярославль

Посмотреть комментарии

24.12.2022
ИП Папшев Сергей Анатольевич, ИНН: 583608282768 : Осторожно мошенник!

Обманывает, входит в доверий берет денежные средства, потом скрываться, Я заказчик заключили договор с [П.] [С.] [А.] на строительство дома, [П.] [С.] [А.] взял денежные средства у меня за материал, потом скрылся, я написал заявление! Телефон [П.] [С.] [А.] +7 (903) 324 06 22 Подробнее>>

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16

24.12.2015 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Виктор Анатольевич» о работе в компании

Виктор Анатольевич:
Это лучшее место работы и лучшие директора с которыми мне приходилось сотрудничать! Здесь нет не поняток, ссор и скандалов. Все сглажено. Хорошие премии, клиенты тоже адекватные!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

11.03.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Денис Анатольевич» о работе в компании

Денис Анатольевич:
Работал тайным покупателем на эту компанию. Уже 7 месяцев не могу (как и многие другие) получить вознаграждение за работу. Все попытки выяснить что-то , уточнить натыкаются на стену молчания со стороны сотрудников компании. Рассказали слезливую историю о том, что их кропотливый труд никем не оценён, пообещали что-то и опять молчат. а денег как не видел так и не увижу, видимо.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж