ИП Лобковский Игорь Анатольевич: Ужасный Работодатель

Высокая Зп

С начала все было хорошо. Я даже начала думать что лучше работы я не смогу найти, но не тут то было. Со стороны покупателя это отличный магазин, я бы даже сказала Ларек. Но со стороны продавца это сущий Ад. Через 2,5 месяца работы на меня начали накидывать обязанности которые я вообще права не имею выполнять, а именно ревизия товара, т.к. этим должны заниматься либо управляющая, либо сам директор. Так же за каждым сотрудником стали следить через камеры, как он продает товар и предлагает наклеить защитное стекло либо ремонт какого нибудь телефона. На следующий день тебе говорят что ты плохо работаешь. Но после того как я сказала перепроверить камеры, и убедиться в обратном, ответа со стороны начальства не поступило. Далее с некоторых пор продавцы должны вести дофига отчетов, которые должна составлять сама управляющая, отмазываясь тем что мы якобы должны знать, сколько должны продать товара и уметь сумму делить на 100 (грубо говоря). Это еще не все цветочки. Если у тебя нет личной жизни и собачки дома, которая тебя ждет, эта работа для тебя. Понятное дело что коллектив и так маленький, но когда тебе нужно отлежаться 2 3 дня, управляющая может заставить тебя отработать дни по графику и в свои выходные лечиться. Либо с недовольным лицом сделать тебе одолжение, предоставив тебе пару доп. выходных.Так же есть очень любопытные слухи, из за которых я изначально и хотела увольняться. Программа, по которой происходит продажа товара, является 1с. С этой программой было невыносимо работать т.к. остатки на складе магазина всегда были неверными. Ты начинаешь замечать что, тот товар который по факту у тебя есть в магазине, то в остатках его нет, и наоборот, в остатках есть, а в магазине нет. На том магазине, котором я работала, собирались делать ревизию. Ее до меня проводили неоднократно. На первой ревизии была недостача в товаре в размере 50000 с хвостиком. Разумеется эту недостачу повесили на продавца который на тот момент работал. Соответственно он потом уволился. Вторая ревизия. Недостача составляла уже 72000. Тот продавец потом тоже уволился, ввиду повторения прошлой ситуации. В один из прекраснейших дней у меня произошел форс мажор. Я уже собиралась ехать в больницу. Написав управляющей, она мне ответила что никто не сможет меня сменить. В итоге я проработала полный рабочий день, корчась от болей. Отношения с управляющей у меня испортились окончательно. После того как я отлежалась, Управляющая мне позвонила и сказала что я на магазине ничем не занимаюсь, кроме того как сижу в телефоне. На тот момент я подняла с колен половину магазина, поменяла все старые ценники на новые, провела генеральную уборку и следила за товаром, чтобы не было пустых мест, т.к. прошлый продавец всем этим не занимался. Последней ниточкой моего терпения стала ее фраза "Ну ты же девочка". Я сбросила трубку. Тогда Управляющая решила позвонить на видеокамеру (в ней был встроенный динамик и микрофон), унизив меня перед соседними отделами. Этот разговор слышали все посетители и остальные продавцы. В общем назвала меня никудышным сотрудником. Тогда я поставила перед фактом своего директора, что я дорабатываю и больше не появляюсь. Он мне ответил: "Вот когда ты к нам пришла, мы отнеслись к тебе по человечески". О каком отношении идет речь, когда управляющая поливает грязью, а начальство не оценивает человеческий труд по достоинству? В итоге я ушла. В день зарплаты я спокойно забрала свои деньги и исчезла от туда.

Челябинск

02.09.2019
ИП лобковский Игорь анатольевич

Работодатель нечестный.при приеме на работу не делает ревизии потом списывает на продавца недостачу.ведет черную бухгалтерию.невыплачивает налоги и з.п.приходит в отдел после закрытия.относиться с пренебрежением.Я подала в суд.просьба откликнуться кто хочет восстановить свои права Подробнее>>