24.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова М.П.)!К сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

18.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова м.п.)!к сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

20.03.2020
Mama Brands

Если вы молоды и падки на блестки, идите. Там любят быть «на стиле». но здоровье свое вы там оставите. Не важно сколько вам лет до 25 свыше 30 или еще старше, по скорой там увозили не раз сотрудников, в т. ч. и очень молодых. любят увольнять одним днем. руководство все в новых веяниях: повернуты на всяких курсах и модных коучах. А вот народ за людей не держат от слова совсем. как бы тебя ни хвалили, не надейся ни на что. возможно за спиной уже

Россия, Воронеж

25.07.2019
All Brands service

Работа без оформления, берут в основном приезжих, Россиян увольняют, якобы платить нечем. Сама работа поставлена ужасно, ни кто ни за что не отвечает. Ремонт производят так, чтобы техника отработала месяц, а потом снова деньги плати. Всем там рулит мастер по ремонту ТВ из Украины, руководство все делает, только бы ему и его супруге было хорошо. Оплачивает им зарплату, даже если Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

...

Воронеж

29.01.2019
Best Brands

Гость:
У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

13.04.2018
Отзыв о работодателе «American Brands»

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Текучка большая, зарплату задерживают или частями, проценты не выплачивают. Ушла, больше нет сил, довели. Очень жалею, что выбрала эту компанию.
Один плюс, место, расположение. ... Подробнее>>

18.01.2018
MAMA BRANDS

Низкая зарплата. Организация пытается позиционировать себя как современную модную разноплановую компанию, а по сути второсортная провинциальная контора, занимающаяся продажей лаков. Большая текучка в отделе дизайнеров (за год сменилось больше 10 дизайнеров). Связанно это, по большей части, с непрофессионализмом и некомпетентностью несменного артдиректора. Все идеи и попытки что-то изменить разбиваются о глухоту и лень руководителей.
Вовремя платят зарплату. ...

Воронеж

16.11.2016
American Brands

Очень жалею, что пошла в эту компанию, где директор Эдуард Молчадский, приехал из Челябинска, где под нагадил одному предпринимателю и сбежал в Москву, живет прямо в офисе, у человека даже нет элементарных средств для нормального проживания, но строит из себя бизнесмена, с очень плохой репутацией. Второй директор, Юрий Воробьев ген.директор журнала Дом & Интерьер. В нутрии коллектива, который состоит из 6 чел., атмосфера не комфортная, корпоративная этика отсутствует и элементарное воспитание у людей. Подробнее>>