30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Есть отдел КРС. Там есть Рауль, вот он и торговыми и с экспедиторами деньги делаю. Через брак, просрочку. Сам чисто не неприкасаемый, делает через своих подчиненных. Из них честные экспедиторы т торговые зп не получают нормально. А начальник Департемента Контрольно Ревизионного отдела, Никонорова Вероника Владимировна, Вор еже та. Не знаю куда СБ смотрит. Надеюсь команда Кайрата Мажибаева увидеть. С уважением,Анон.
Алматинский филиал, молодцы! ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Exiterra Great Brands

Полностью устроила работа компании, остались только положительные впечатления. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Brands-market.ru

Здравствуйте, те кто читает отзыв, это история про день рождение моей девушки!) Она фанатка продукции Louis Vuitton, и исключительно подавай оригинал! и тут, приближается день ее рождения! Столько намеков... все уши прожужжала про кошелек, столько про него рассказала, что еслиб в первый раз зашел в бутик, сразу узнал бы тот самый кошелек!Ладно, намеки понял, но оригинал покупать, как то жаба душит! Такие огромные деньги отдавать за клочек кожи с замком, не видел смысла! И начал бороздить просторы интернета, после нескольких сайтов, наткнулся на прикольный сайт( дизайн понравился и все как то аккуратно), позвонил, спросил, про качество, сказали отличное, поверил на слово и заказал! в дверях стоял курьер, а я щепетильно высматривал каждый Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.12.2015 | положительный отзыв
Brands Home

Работа нравится, график очень удобный. Получил место в компании случайно, уходить пока не собираюсь. Зарплата не очень высокая, но с такой занятостью терпимо. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин brands-factory.ru

Съделал заказ в бранд фактори ждал четыре месяца ни денег не чего потом предложили перевести выбрать что небуть на бранд опт из Москвы вот уже пятый месяц с ними переписываюсь а им конечно все до одного места Если хотите вынести себе мозг и потрепать нервы заказывайте в в BRANDS FACTORY OPT одно и тоже... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин brands-factory.ru

сделал заказ еще в начале июля до сих по не получил, после того как почитал отзывы сомневаюсь в качестве...скиньте посредника eva_tagil..[]..bk.ry Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1st-Brands

Покупала в 1st-Brands уже несколько пар кроссовок и каждую из них ношу с удовольствием! Мне нравится то, что у них можно и через интернет заказать, и приехать в шоу-рум посмотреть своими глазами. Причем, в наличии есть все модели и весь размерный ряд. Плюс радует меня то, что здесь постоянно проводятся акции скидок, благодаря которым можно значительно сэкономить. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Brands Promotions Groups отзыв сотрудника Ярослав

Приглашают на работу. Приличный сайт не вызывает подозрений. Просят заполнить резюме и зарегистрироваться. Для подтверждения просят выслать смс на короткий номер с полученным кодом. Пишут что СМС стоит 1,5 руб., а со счета списывается 300 рублей. http://brandpromotions.ru/contact.html вот этот сайт Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

Вполне нормальным стало в компании решать проблему просроченного товара при помощи торговых. Как это делается, я вам сейчас расскажу. Начислено мне 62000 тенге за весь рабочий месяц, с меня удерживают 4800 тенге за проездной билет(который я не получала) и 28000 тенге за просроченный сок 0,2, ну и естественно получаю я остатки зп-26000тг!!!!! Причем я никакого согласия на это не давала. Просто захотели и удержали. Особенно списание просрочки практикуется на тех людях, которые увольняются, напоследок так сказать.
Не указаны ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi»

наплевательство руководства, откровенный нацианализм, за редким исключением очень гнилой коллектив, землячество,панибрадство, низкая заработная плата, отсутствие корьерного роста, дикая переработка
нет ... Подробнее>>