Exiterra Great Brands

Иван:

• Иван

управление: 5; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Полностью устроила работа компании, остались только положительные впечатления.

SMM услуги, предлагаемые компанией Exiterra удовлетворяют наиболее распространенные потребности компаний в сфере маркетинговых коммуникаций в социальных медиа.

13.08.2012 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Отличный коллектив, хорошая З.П..Есть бесплатное обучение, на котором всё доступно и понятно объясняют. Работал в разных компаниях, в том числе и Ингейте. Реально, небо и земля!Очень доволен. Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Хороший дружный коллектив, интересная работа, чистенький офис. Возможность карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Устроился в Экзитерру в декабре 2011 года. Понравилась система мотивации и оплаты за достигнутый результат, есть с чем сравнить, поверьте. На работе устраивает все, оплата всегда или почти всегда вовремя, лояльное начальство, молодой директор, который постоянно нацелен на развитие компании, рабочее место (новый компьютер, стол, кресло). Менее чем за год стал старшим менеджером, есть куда развиваться и расти. В компании постоянно проходит обучение и тренинги. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Работаю в Экзитерре больше года… Все нравится – коллектив, уровень заработной платы, да и само рабочее место оборудовано по последнему слову техники. Параллельно читаю лекции по web-разработке в тульском филиале финансового университета, что тоже весьма интересно – есть возможность поделиться полезными знаниями с молодыми студентами. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Ребят, читаю отзывы о компании, где когда-то работал, и поверить не могу, что это про Экзитерра. Максим - уважаемый в IT-кругах, талантливый менеджер и стратег, коих еще поискать. Я многому у него научился и сейчас развиваю уже свою организацию, который тоже занимается маркетингом в интернете. Это очень дружная команда профессионалов. И я представить себе не могу, как туда могли попасть люди с таким негативным взглядом, что писали отзывы ниже. Экзитерра предоставляет хорошие возможности как в профессиональном, так и в личностном развитии, надо только уметь ими воспользоваться и не ... Подробнее>>

08.12.2013 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Я работаю конечно не так давно, но у меня сложилось совсем противоположное мнение. Когда приходила на собеседование ничего сверхъестественного не увидела - все как у всех, ни лучше, ни хуже. Переходила из другой организации (связанной с другой сферой) намного более крупной, но ни офис ни число сотрудников не вызвали ни какого негатива. Работа мне нравится, так же как и весь коллектив. Кому будет интересно я думаю сами придут и посмотрят. А весь ниже написанный негатив мне не совсем понятен: раз так плохо и раз "все сразу понятно при ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

В Экзитерре тружусь достаточно давно. Коллектив молодой, позитивный, по ЗП нормальные условия и есть бонусы по результатам. В общем и сама работа нравится, и условия труда, и атмосфера. Раньше побаивалась аттестации, но сейчас чувствую себя вполне уверенно, ведь её проведение это не кнут, а пряник – по итогам повышается квалификационный разряд, а, значит, и оплата труда. Подробнее>>

Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Вот все хорошо в нашем офисе Экзитерра: и кабинеты просторные, и народ адекватный, и зарплата хорошая, и начальство дружелюбное, наши проблемы понимающее, чай с сахаром за счет фирмы наливающее…А что делать нам кофеманам? А еще бы к этому питию бы еще печенек каких-нибудь бы закупалось… Вот бы hr-служба подсуетилась бы, когда этот отзыв увидит. Эх, мечты-мечты ☺ Подробнее>>

Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Я работал в Exiterra на должности SEO-оптимизатора больше 1,5 лет. Деньги тут неплохие, это раз. Девочки приятные, особенно менеджеры проектов, и не подумаешь, что не модели – это два. Корпоративный дух силен, мы все часто собирались – это три. Машины, имею в виду компы, сильные. Рабочее место вообще оснащено было как надо. Так что, кто на смежные специальности сюда устраивается, - идите не раздумывая. По крайней мере в оплате не обидят точно. Особенно тех, кто умеет работать. Подробнее>>

Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Мне лично работать в Экзитерре нравилось. Причем тут не одна причина для приязни. Во-первых, молодое и активное окружение. Коллеги все как на подбор знающие специалисты, руководители направлений тоже. Все понимают, что делают. Во-вторых, уровень зарплат выше среднего. К тому же выплачивают вовремя. При мне по крайней мере именно так было. 3. Аттестация, может, для кого-то и минус, но для нас был плюс. После нее оплата еще адекватнее. Из минусов могу назвать достаточно сильную нагрузку. А, еще иногда у шлагбаума стоять приходилось, чтобы въехать, но по ка не было ... Подробнее>>