Отзыв на : 1st-Brands

Тема отзыва: Недорогой магазин
Покупала в 1st-Brands уже несколько пар кроссовок и каждую из них ношу с удовольствием! Мне нравится то, что у них можно и через интернет заказать, и приехать в шоу-рум посмотреть своими глазами. Причем, в наличии есть все модели и весь размерный ряд. Плюс радует меня то, что здесь постоянно проводятся акции скидок, благодаря которым можно значительно сэкономить.
janamaria716

09.06.2023 | отрицательный отзыв
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

13.08.2022
bagel 1st. бейглы и кофе

Мерзкое место. Ни за что не идите туда работать, уверяю, вы найдёте работу лучше.1. Самый огромный минус отношение начальства к тебе. Тебя никто и никогда не похвалит, к тебе подходят только ругать и отчитывать. Помню, как меня отчитали за то, что даже не входило в мои обязанности. Просто у начальства было плохое настроение))) С тобой всегда будут неуважительно общаться, как Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : 1st Service

Привет всем.Так получилось что на прошлой неделе в субботу, я разбила свой Iphone 6 и т. к. он был нужен как можно скорее, я обратилась в сервисный центр на м. Университет Ленинский проспекте д. 68, офис у них находится 2 этаже.Мне провели бесплатную диагностику телефона, в итоге потребовалось заменить аккумуляторную батарею ( т. к. у неё было много циклов перезарядки и телефон через чур быстро садился) и тачскрин с дисплеем. В итоге, это обошлось мне в 6500 руб и по срокам сказали в течении 1-2 дней все будет готова. Возможно кто то из вас подумает что проще было купить

Россия, Москва, Ленинский проспект 68, 2 этаж

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Парфюмерный интернет-магазин 1st-original.ru

Константин:

Заказ №31489: покупал жене eau de parfum Byredo Pulp 100ml tester. При покупке насторожил цвет (оригинальный дома темнее), однако контрольный пшик вроде бы совпал, да и продавец убедил, что «это теперь так». Однако после расходования 5 мл от аромата осталось лишь подобие первых нот, которые исчезают через 10 минут. Итог: во флаконе чистая   eau, но никак не parfum, и даже не toilet – 100%  “ORIGINAL FAKE”. Так как по срокам предъявить претензию не могу, хочу предостеречь вероятных покупателей от покупок в данном магазине, несмотря на очень привлекательные цены. Не знать о том, что предлагает подделку, продавец с таким опытом явно не мог, следовательно торговля фальсифицированной продукцией ведется вполне осознанно, поэтому рассматривать даже возможность покупки у данного продавца категорически не рекомендую, несмотря на «восторженные»  (очевидно такие же как и сама продукция, особенно наиболее дорогая) отзывы.  ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
1st SEO EnerGy

Агентство 1st SEO EnerGy работает на рынке более 7 лет. Нам доверяют работы по продвижению сайтов более 200 клиентов. Мы рады предложить своим клиентам лучший сервис и самые выгодные условия работы. В нашей компании нет стажеров, только профессионалы в своем деле со стажем работы от 5 лет.Мы активно сотрудничаем с высшими учебными заведениями и обучаем студентов институтов интернет-маркетингу и поисковому Подробнее>>

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>