27.08.2019
Центр кадровых решений «EXPERT»

Центр кадровых решений «EXPERT» просто бодяга ребята какая то. Взять любую вакансию, везде написано "оформление по ТК РФ..". Когда приезжаешь, то оказывается что все это туфта и оформление по Трудовому ДОГОВОРУ (не контракту), который могут изменить в пользу работодателя любым внутренним приказом. Абсолютно любая вакансия там именно такая. Возможно серьезные фирмы не обращаются в такую шаражку. Тратят твое время, приезжаешь, Подробнее>>

30.05.2019
Агентство Кадровых Решений

Увидел на популярном сайте вакансию https://khabarovsk.hh.ru/vacancy/31283369?utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=vacancies_selected&utm_content=2019_05_21 Фотомодель, зп от 68-75 тыс. на руки ( в диалоге зарплата была 70-85, что уже смутило что нет четкой суммы в одном месте одно в другом другое, не уж то деньгами разбрасываются на 10-15 тысяч?). Но не суть списался я значит, отправил фотографии чтоб они посмотрели сказали подхожу ли я им( странно хотя офис Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр кадровых решений Лидер

отстой и наебалово полное, платишь штуку ни за что, убивать таких надо
красиво сказки заливают ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что свами свяжутся, а потом просто трубку не бирут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Провайдер кадровых услуг "АКБЭСТ" отзыв сотрудника VV

Отвратительная компания. Персонал не работает вообще. Потратил впустую 2 недели на ожидание того, чтобы меня хотя бы пригласили в офис заполнить анкету на вакансии, которые висят у них же на сайте. Каждый раз, когда звонил туда, мне говорили: "Мы с Вами обязательно свяжемся". И никто ни разу не позвонил. Через несколько дней после заполнения мной их анкеты, (обещанный срок рассмотрения анкеты 1 день) оказалось, что меня никто не помнит, анкету мою найти не могут. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника Колбасный фаршик

Оооо,это та еще шарага, ладно,денег с соискателей они и правда не берут. Да вот только отношение к сотрудникам у дирекртисы этой как к рабочему скоту, денег не платит а результатов требует, компы допотопные стоят, комнатушка крошечная, мебель скрипит и разваливается, ага "10 лет на рынке...огромный опыт..." а на деле шляпа! деньгами там и не пахнет, раз она даже оклад не ставит, то есть не может и не хочет его выплачивать. В общем, работать туда устраиваться не надо! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Агентство Кадровых Решений отзыв сотрудника работник

Да, согласна полностью!!!!Поёт красиво, никому не выплачивает, оклад не ставит, чтобы налоги не платить. Постоянно набирает молодых девушек, лапшу на уши вешает!На деле АФЕРИСТКА Подробнее>>