22.09.2017 | положительный отзыв
12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно ...

13.05.2014 | положительный отзыв
Компания АртБагетофф Багетная мастерская

Dmitriy:
Нужна была багетная рамка для постера формата A3. В мастерской предложили несколько подходящих вариантов багетов, один из которых оказался настолько удачным, что без раздумий его и выбрал. Результатом доволен на все 100, особенно порадовала упаковка работы в плёнку - стекло не запылится и не заляпается при перевозке. Рамка нужна была не срочно, так что недельный срок (да ещё и в праздничную неделю!), как по мне, это быстро. Цена также оказалась невысокой. В общем, претензий никаких, мастерская отличная!

ул. Галактионовская130

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Кристина Коробкова:
Дорогие рукодельницы! По личному опыту не рекомендую обращаться в эту багетную мастерскую. Снаружи все красиво: в переписке сразу отвечают, салон красивый. Но когда вы оформили заказ - все меняется. О готовности заказа вас никто не уведомит. И сам заказ оставляет желать лучшего: вышивку откровенно испортили. Начнем с того, что сам багет был побелевший, как лак белеет от влаги. В салоне показывали образец без белизны. Да и пресловутый выбор оказывается не таким уж большим - образцов много, а в наличии - половина. Вместо натяжки (а она стоит 300 рублей) работу просто прилепили на липкую ленту и молярку, которые растрепывают работу и оставляют клей! Хотя на сайте заверено, что у них СПЕЦИАЛЬНЫЕ материалы для натяжки, а по сути ее вообще не выполняли. Паспарту кривое, разница с разных краев в 3 мм! Сдалека даже видно, что идет волной. "Натянутую" работу криво прилепили к паспарту. Не просто глаз не наметан, а в 2 см в бок! Когда разбирала эту ужасную конструкцию, то заметила, что паспарту изнутри все помято. А внешний подрамник с ножкой (для тех, кто ставит работу на стол) вообще с дырой! Ужасное неуважение! Выполнение заказа "на отвали", если закрыть один глаз и

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

19.04.2015 | положительный отзыв
Багетная мастерская Артис - отзывы отзывы

Виктор Руденко:
Уважаемая Кристина, спасибо Вам за Ваш отзыв, очень жаль что мы увидели его спустя месяц после публикации, также жаль, что Вы не обратились с претензией к нам напрямую. Мы действительно очень дорожим своей репутацией и стараемся выполнять свою работу добросовестно, мы с удивлением прочитали все Ваши жалобы, и хотели бы разобраться с этой ситуацией по каждому перечисленному пункту, если Вас не затруднит, очень Вас просим, написать нам на почту или позвонить 424-45-45, еще лучше подойти со своей работой, мы готовы не только бесплатно, но и в вашем присутствии полностью переделать Ваш заказ. Поверьте Вы останетесь довольны результатом, при необходимости можете выбрать бесплатно любой другой багет, если Ваш не соответствовал заявленному образцу. По любым вопросам можете позвонить мне напрямую, наберите 424-45-45 и спросите Виктора.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 30

24.03.2019 | положительный отзыв

наташа:
Спасибо Сергею Чуфарину и людям с ..Три Художника.. за верность своему ремеслу за правильную профпригодную реставрации антикварного набора фарфор и бронза Всем Довольна!Сергей теперь тебе-живи сто лит не болей!Счастья и процветания!пусть тебя ласкают внуков дети!вставляю фото!Прикреплены файлы: керамбронза.jpgкерамбронза1.jpgкерамбронза2.jpgмоя мечта.jpg

23.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Здорово вручили с заказом сейчас до осени сезон на плотницкие и столярные работы а Три художника..мастерская для меня всегда найдёт окно !отреставрировали и живопись и багетные рамы на пять!фото прилагаются!Прикреплены файлы: IMG_20190522_205329.jpgIMG_20190522_205304.jpgIMG_20190522_205145.jpgIMG_20190522_205310.jpgIMG_20190522_205316.jpgIMG_20190514_215802.jpg

25.05.2019 | положительный отзыв

наташа:
Мебель на 5+ как по мне!Сергей !Огромное спасибо за реставрацию фарфора бронзы и антикварной рамы для католической церкви!да и мастерской ..три художника.. спасибо!Прикреплены файлы: мебель.jpgолень.jpgолень2.jpgолень1.jpg

28.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо за сотрудничество и помощь в реставрации и изготовлении киотов для икон .Обучение шпонирования золочения сусальным золотом теорию практику.Спасибо Сергей!Прикреплены файлы: киот 8.jpgкиот 10.jpgкиот.jpgкиот1.jpgкиот2.jpgкиот3.jpg