Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Алена Не важно:

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно надувают. Посылают не те цветы по заказу по сети, завявшие орхидеи, поломанные, часто ставят маленькие вместо больших, старый декор найденый на помойке, на новый год особенно, отправляла орхидеи со старыми игрушками 80 гг покоцаными. Претензии не принимаются. Эта старая бабка начинает орать на клиента и посылать, многие уходят не желая выслуживаться хамства. Часто дают плохо сделаный багет, потом под это дело клиента разводят на ремонт ими же плохо сделанного багета. Сроки срывают. Вещи портят. Все потому что профессионалы больше недели там не задерживаются. На работника постоянно кричат что он страшный, глупый, больной на голову. Нельзя есть в рабочее время- целый день или штраф, в туалет идешь спрашивают сколько туалетной бумаги использовал, если много, вычитают из зарплаты. Запрещается все буквально. При этом платят копейки, дай бог 800 р в день. Зато надо снимать фото на документы, делать художественную съемку, помогать по продаже багета, делать поделки, продавать товары, в том числе и орхидеи. При мне девушка за эту сумму еще и сайт кампании делала и раскручивать его в яндексе. Последнюю зарплату мне вообще не выдали. Просто наорали и выгнали, пригрозил расправой в случае моего обращения в комиссию по труду. Обещали нанять парней, которые меня изобьют и трахнут. Никому не советую туда ходить, но вы и сами на второй день поймете с кем связались. Работодатель прямо говорит: денег у меня не заработаете. Клиент для компании последний человек.

Москва, Нижегородская, 1

26.01.2017 | положительный отзыв
кондитерская кофейня Багет и Багет

Хочу написать немного о кофейне в центре города, точнее о её так называемой управляющей, противная особа, слишком высокого мнения о себе, при своей то не самой привлекательной внешности, недалёком мышлении и явно превышенном весе) работать с ней не очень приятно, да и вообще иметь какое либо дело, такое ощущение, что в концлагере находишься, вроде молодая современная девушка, а ведёт себя Подробнее>>

05.08.2022
Арт-багет, ИП Воркель А. И. - негативный отзыв

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на говно. Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>

06.08.2022
Арт багет ип воркель

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на [censored] Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>

12.07.2020
банкетный зал багет

важно! всем, кто планирует устраиваться В банкетный зал багет. на какой бы вы должности не находились тараканов не даст вам сделать ничего, что могло бы пойти на ваше благо. У него регулярно проявляется раздвоение личности, неадекватность В действиях, истероидность, отрицание прописных истин И своих же обещаний. жаден от природы. никакой жалости К сотрудникам. всегда пытается вывернуться, уйти от ответа. манипуляции Подробнее>>

19.02.2019
"Багет- омлет" "Медиум- please"

Нашла вакансии данного заведения на сайте зарплата ру. Откликнулась на вакансию официантом так как опыт в данной сфере у меня уже был. Первое впечатление о данном заведении было хорошим: дружная команда, чистота и порядок, удобный график. На собеседовании с администратором Маргаритой было оговорено, что стажировка оплачиваемая, т.е. В случае если работа мне не подойдёт, деньги я всё равно должна была получить. Отработала я всего 4 дня, в данном заведении очень холодно, на 2 день начла чувствовать недомогание, а на 4 день разболелась совсем, менеджеры тоже жаловались на холод и вследствие него на недомогание, но делать с этим почему- то ничего Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Багетная мастерская на Эспланадной (Украина, Киев) - Хороший багет может "спасти" плохую картину.

Наличие качественных материалов, отличные мастера, удобное местоположение, шикарное портфолио, соблюдение сроков, гарантии.

Киев

08.09.2017 | положительный отзыв
Багет

Иван:

Компания Багет Н надежная. Сотрудничаем с ними с небольшими перерывами с момента создания.  Ценовая политика гибкая. Всегда идут на встречу с нашими пожеланиями всегда  предлагают  более приемлемые варианты по стоимости. Хорошо, что есть доставка. Нам всегда наши заказы привозят на склад.  Спасибо сотрудникам за терпение и понимание. ...

Нижний Новгород, Молодежный проспект, 41

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО “Сити-Багет”

Отличная багетная мастерская, уже пол года заказываю у них рамы для картин. Оформляют заказ быстро, как и делают , кстати, еще ни разу не задерживали позже указанного срока. Рамы красивые, аккуратно обработаны, сделаны, не стыдно подарить друзьям, после, вместе со своей картиной. Очень классные) и по финансам не дорого, для меня, лично, приемлемо). Мне нравится с ними работать) Советую и Вам посмотреть,у них много вариантов для подарков) Подробнее>>