Багетная мастерская на Эспланадной (Украина, Киев) - Хороший багет может "спасти" плохую картину.

Widow2:

Наличие качественных материалов, отличные мастера, удобное местоположение, шикарное портфолио, соблюдение сроков, гарантии.

Тот, у кого в квартире присутствуют произведения искусства или картины, купленные на уличном вернисаже, обязательно сталкивался с тем, что замена рамы или багета в состоянии радикально преобразить любую картину как в лучшую сторону, так и наоборот. Выбирая дизайн для рамы необходимо учитывать не только ее цветовую гамму, материалы из которых она изготовлена, но и обращать внимание на мастерство специалиста, который Вашу картину будет обрамлять. Уже много лет назад мы методом проб и ошибок остановились на "Багетной мастерской на Эспланадной". Среди моря мастерских, которые гонят ширпотреб, эта контора выгодно отличается тем, что не прекратила возить дорогие, качественные натуральные материалы для багетов. Хотя, если необходимо сделать простенькую и дешевую рамку для детского рисунка - они тоже помогут. В мастерской делают рамы, рамки, рамочки, багеты, рамы для зеркал, паспарту всех цветов и размеров. Оформляют очень много работ по индивидуальным эскизам заказчиков. Если вдруг Вам будет необходимо обрамить что-нибудь (от 5-копеечной монеты до старинного зеркала в человеческий рост), спрашивайте мастера по имени Андрей. Настоятельно рекомендую! Вот уж, действительно, талантливый человек. Совершенно немногословный персонаж, но при этом у него не просто золотые руки, но и удивительное чувство цвета, стиля и фактуры материалов. Плюс ко всему, у парня совершенно нестандартный подход к решению банальных задач. Наверное, именно поэтому в его руки стремятся отдать свои работы многие художники и владельцы галерей. За много лет и я, и все мои знакомые "переобули" у него не одну работу. И всеми рамами остались очень довольны. Другие мастера в мастерской тоже весьма неплохи, но пока там будет работать Андрей мы руку менять не собираемся:-) Цены, кстати, весьма и весьма демократичные.

Помещение мастерской можно было бы "осовременить" и создать мастерам более комфортные условия труда.

21.10.2022 | положительный отзыв
Елена Светлая помогла спасти бизнес

Хочу рассказать вам про девочку Аню, которая росла в бедной семье, но выбралась из нищеты и сама добилась больших высот. Аня, училась, старалась и пришла к успеху, о котором мечтала... Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Помог спасти дом от разрушения

Я уже сбился со счета, к скольким депутатам и прочим бизнесменам я обращался, чтобы они помогли спасти наш дом от разрушения. И ведь инвестиций требовалось не так много! Но все... Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр FenixMed (Казахстан, Алматы) - Помогли спасти мой зуб с глубоким кариесом!

знают своё дело, качественно сделали пломбу, хорошая консультация Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Помогите спасти сына

Здравствуйте, прошу вас помогите нам! Я, Хут Саида Хаджиретовна, мама Амира Хут, про которого была программа с призывом помочь по телевидению. Прошу вас помогите, нам выставили счет из клиники в Германии, но нам его не найти. Сумма на обследование составляет 23 000 евро, без этого обследования и удаление кист в голове. Мой малыш постоянно находится на лечении в больницах Краснодара. Ему 1,5 месяцев, а он уже 7 раз был в реанимации между жизнью и смертью. Последний раз только в марте его спасали. Прошу вас, помогите нам, сделайте чудо, чтобы

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

05.06.2013 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Помогите нам спасти собаку

Здравствуйте. Моя семья приобрела собаку породы такса. Всё было хорошо. Мы привезли её, но на следующий день она покушала и тут началось. Она начала скулить, пищать закрывать глаза и запрокидывать голову. Мы не могли понять, что у неё, но потом мы обнаружили клещ, мы его удалили, мама отнесла собаку в вет. аптеку, там есть кабинет где можно посмотреть собаку. Там собаке сделали 3 укола. Когда принесли домой она также пищала. Закрывала глаза и дышала только ртом, живот надулся, через некоторое время она срыгнула. И так же продолжалось весь день,

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Медицинские учреждения - Спасти сына

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я, Гапоник Людмила Ивановна, 1967г.р., мама тяжелобольного сына Антона Гапоника 1989г.р., обращаюсь с просьбой отчаявшегося человека. Помогите спасти сына! Расшевелите нашу медицину. Мой сын тяжело болен миопатией Дюшенна (отмирание мышц). Ему 23, и болезнь захватила его тело полностью. Каждый год случаются обострения в виде ОРВИ. Сейчас у сына опять обострение. Врачи считают, что ему пришло время умирать, и, Подробнее>>