Ветеринарный Врач - Помогите нам спасти собаку

Юлия:

Здравствуйте. Моя семья приобрела собаку породы такса. Всё было хорошо. Мы привезли её, но на следующий день она покушала и тут началось. Она начала скулить, пищать закрывать глаза и запрокидывать голову. Мы не могли понять, что у неё, но потом мы обнаружили клещ, мы его удалили, мама отнесла собаку в вет. аптеку, там есть кабинет где можно посмотреть собаку. Там собаке сделали 3 укола. Когда принесли домой она также пищала. Закрывала глаза и дышала только ртом, живот надулся, через некоторое время она срыгнула. И так же продолжалось весь день, а в 18:00 нам ещё делали 2 укола. 1 из них антибиотик. Никто не может понять, что с ней. Я не хочу её потерять. Может вы подскажите, что можно сделать? Или обязательно в вет. клинику? Просто это далекова-то до нормальной вет. клиники. Подскажите, что с ней? Можно ли её спасти?

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

20.07.2014 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Здравствуйте. Я не с Саратова. У моей кошки родились котята, 2 нормальных, а третий мальчик родился с кривой передней лапкой - лапка согнута в суставе, т. е. котик опирается не только на подушечку но и на "локоть". Ему сейчас 2, 5 недели, он открыл глазки, ползает, но лапку надо как то выправлять. ПОМОГИТЕ!Жалко котенка. У нас тут ни в Аркадаке, ни в Балашове не берутся. Вся НАДЕЖДА НА ВАС! Сколько это будет стоить? Т.: 8-909-331-77-75. Ирина. Г. Аркадак, Саратовская область.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Три дня назад обратился к ним со своей бедой

Три дня назад обратился к ним со своей бедой самый. младший самый. Весёлы член нашей семьи заболел. Обратившись в эту злосчастную клинику врачи не только помогли, но и ухудшали профессионалами тут и не пахнет одна красивая вывеска короче собачки не стало врачи только и умеют, что градусники ставить три дня обращения не могли диагноз поставить накололи собаку так, что я её до другой больницы не довёз.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Бестолковые врачи

Обратились в эту, так назвать, лечебницу с котом. Ни диагноз не поставили, ничего не могли объяснить, только деньги сдирали! Результат: через 2 дня кот умер!

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Безответственное отношение

В этой клинике нет ни одного профессионального врача, сегодня приехала сделать первую вакцинацию своим четверым щенкам и была в шоке! Врач Баранов Александр Иванович (о многом говорящая фамилия) привил двух щенков двумя вакцинами (то есть смертельная доза) вместо четырёх, при этом обвинив меня, мол, я должна была контролировать процесс.. Скажите КАК! Если б я умела сама это делать, то для чего мне нужны врачи? Я пришла за квалифицированной помощью, так ещё чуть не загубили щенков. Хотя ещё нельзя сказать точно об этом. Моя оплошность в том, что не поехала

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач

Все, что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились, что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. Нашему шарпею не увидеть завороток век - это стыд и позор на всю Саратовскую область. Делали операцию под наркозом, чтобы наложить два шва, которые как выяснилось позже можно было обойтись и без этого безумного поступка. Лечить собаку неизвестно отчего, а всего то надо было устранить завороток век. Нет люди не ходите к этим горе докторам, наш пес мучился целый месяц от этих злорук. Пока в другой

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Не водите сюда своих питомцев

Люди, умоляю, не водите своих питомцев в эту больницу, если вы их хоть чуточку любите! Это не врачи! Кот сильно простудился, пошло осложнение на ухо. Приехала в эту "больницу", отдала деньги за такси, так своей машины нет, предупредила, что кот чужих людей боится, может шипеть, сказала если нужно зафиксируйте животное, на, что "Врач" сказала, что может нам отказать в приеме, фиксировать кота она не обязана. Я спросила, что же теперь коту умирать из за того, что он новых людей боится, ответ: "Пусть умирает, я не хочу, чтоб меня поцарапали!"

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Плохой врач

Здравствуйте был в клинике два месяца назад принимал врач Сараев. Очень-то плохой не то, что врач -человек работу свою не знает, а только требует деньги и все равно ничего не умеет вообще кошмар такого пренебрежение я еще не видел повели собачку к другому врачу и сразу взяли анализы все сделали по-человечески. Обращаю Ваше внимание не обращаться к врачу Сараеву если хотите вылечить вашего питомца!

19.10.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Огромное спасибо

Как хорошо, что клиника работает круглосуточно! Прибежали к ним ночью со своей собакой, она была в ужасном состоянии, оказался пироплазмоз. Спасибо огромное врачам, которые нас принимали, поставили нашу любимицу на все 4 лапы!) ) теперь будем знать, как правильно обезопасить ее от клещей)) и вообще в целом клиника очень хорошая, весь персонал вежливый и дружелюбный, очень хорошо к животным относятся, сразу видно, что переживают и любят каждого своего пациента! Спасибо Вам за это большое!

10.11.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Большое спасибо коллективу данной клиники

Несколько раз посещал эту клинику со своими котятами. Профессиональный коллектив замечательно делает свою работу. Высокое качество, чистота и дружелюбное отношение ко всем посетителям клиники здесь обеспечено. Очень грустно читать плохие отзывы о данной клинике, но я, например, обращался сюда не один раз. И мои котята всегда получали здесь квалифицированную и скорую помощь. Время посещения клиники значения не имеет: они всегда бодры и рады:) Спасибо вам огромное.

16.12.2015 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Большое человеческое и кошачье спасибо персоналу клиники

Первый раз мы с мужем обратились за ветеринарной помощью в эту клинику около 2-х лет назад по поводу проблем со здоровьем одной из наших кошечек. Честно сказать, выбор был сделан только из-за близости клиники к дому. Однако, мы были приятно удивлены, встретив в Заводском районе дружелюбных врачей, медсестёр и администраторов, и обнаружив чистоту и порядок во врачебных кабинетах и холле. С тех пор мы стали частыми посетителями клиники "Ветеринарный врач". У нас даже есть свой семейный доктор - Рудая Елизавета Геннадьевна, - которая, несмотря на свой юный возраст, показала

03.02.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Ребенок уговорил взять домой щенка. Как обычно стали кормить едой "со стола". Но через некоторое время начались проблемы с пищеварением. Обратились в клинику "Ветеринарный врач" на пр. Энтузиастов, д. 26 А. Сдали анализы, сделали УЗИ. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. А продавцы в магазине порекомендовали корм. Я благодарен врачам и продавцам за чуткий подход к своим обязанностям и прекрасное отношение к людям. Кстати, о затратах - это не самая дорогая вет. клиника.

01.07.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Огромное спасибо от Персика и его хозяев

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а в особенности врачу Баранову Александру и медсестре Анюте. У нашего любимца котика Персика случилась беда. У него была разорвана лапа пополам (ему собаки разгрызли, или он сам ее так сломал до сих пор не понятно). Мы объездили не одну клинику по нашей области (Пензенской области) приговор был один ампутировать лапу, хотя нет, в одной клинике предложили его усыпить (да еще уточню, что ни в одной клинике даже не сделали ему обезболивающее, а лапа висела на одной шкурке). Мы не готовы были

24.08.2016 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Благодарность клинике

Добрый день! Хочу выразить огромнуюогромную благодарность клинике "Ветеринарный врач" на Энтузиастов. Персонал клиники очень профессиональный, добрый, отзывчивый. Много раз туда обращаюсь с бездомными животными мне никогда не отказывают в помощи, всегда помогут, вылечат бедных животных попавших в беду. Особо хочется отметить Бурцеву Наталью. Вы потрясающий человек, безумно рада, что к Вам попала. Вы относитесь к животным как к своим. Вы очень опытная, всегда принимаете очень грамотные решения и эта работа ваше призвание. Вообще оставляла животных в стационаре, уход великолепный за ними, всегда чисто, животное накормленное. Желаю вашей клинике только

10.02.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач - Спасибо за здоровье питомцев

Хотелось бы не согласиться с данным негативным отзывом про Сараева Евгения Александровича. Знаю его много лет всех своих животных, лечу и наблюдаю у него. Не раз вытаскивал моих питомцев. Доктор отзывчивый и чуткий. Диагнозы ставит правильно, назначает адекватное лечение. Хочу сказать ему большое спасибо за здоровье моих питомцев.

19.03.2017 | положительный отзыв
Ветеринарный Врач

Завели под старость лет щенка, да не простого, азиатского. Вероятно, погорячились. Но теперь поздно, как сказал Юлий Цезарь - перешёл Рубикон, обратной дороги нет. По месту жительства ближе всего оказалась клиника на Энтузиастов. Позвонили по телефону, записались на приём. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Очень доброжелательный персонал, было очень приятно общаться с врачами. Объяснили, как содержать щенка, какие корма лучше походят, какие средства защиты от клещей. Прививку назначили через две недели, а сейчас глистогонное. Мне понравилось отношение ко мне и моему щенку. Про себя подумал, «Вот если бы врачи в нашей поликлинике