27.03.2019
Клиника для животных "Ветеринарный врач"

Елена Владимировна:

Первый раз мы с мужем обратились за ветеринарной помощью в эту клинику около 2-х лет назад по поводу проблем со здоровьем одной из наших кошечек. Честно сказать, выбор был сделан только из-за близости клиники к дому. Однако, мы были приятно удивлены, встретив в Заводском районе дружелюбных врачей, медсестёр и администраторов, и обнаружив чистоту и порядок во врачебных кабинетах и холле. С тех пор мы стали частыми посетителями клиники "Ветеринарный врач". У нас даже есть свой семейный доктор - Р...я Е..вета Г..на, - которая, несмотря на свой юный возраст, показала высокий уровень профессионализма (об этом я могу судить объективно, т.к. сама я врач-терапевт), кроме того, она, вообще, оказалась хорошим человеком.Но и другие ветеринарные врачи и медсёстры данной клиники, к которым мы не раз попадали в экстренных случаях, всегда оказывали квалифицированную помощь, были доброжелательны и внимательны и с нами, и с нашими ...

Саратов, Энтузиастов проспект, 26 к.а, этаж 1

25.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Вот это настоящий ветеринарный врач

Восхищаюсь Лагутинской Людмилой Сергеевной! Даже диких птиц и городских голубей подбирает, оперирует, лечит и они не желают покидать её!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

02.12.2018
Семейный доктор, сеть поликлиник - ; отзыв пользователя Врач о работе в компании отзыв Врач

Врач:
Улучшить ничего нельзя! Полный застой в управлении и хамское отношение со стороны руководства. Отношение к медицинскому персоналу как к животным( Никакого обучения нет! Самая ужасная и неудобная компьютерная программа для ведения приема (собственной разработки!). Грязь, в поликлинике, пустые разговоры от начальства про заботу о больных, на деле ,подталкивают на развод людей на бабло! Бедные больные... Не надо тратить свое время, уважаемые коллеги! Пожалеете!

Москва, Добролюбова, 14а

16.03.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОКТОРА БУБНОВСКОГО - Врач так врач

Была на приеме в г. Белгород, очень внимательно и основательно меня смотрел врач. целых полтора часа мял меня. прощупывал каждую косточку, связочку и внутренний орган. При взгляде на мой снимок МРТ (грыжа L5S1 поясничного отдела) и крестец. сразу сказал, что я спортсменка (КМС по пауэрлифтингу, хоть и не занимаюсь уже давно) и четко обозначил мои проблемы: запоры и неудачные попытки забеременеть. (Честно говоря я была очень удивлена и не ожидала, что он это увидит и, что вообще об этом речь пойдет, забеременеть не могла 1, 5 года). Ну объяснил

Москва, Сокольники, Лучевой 4-й просек, 4 (ПКиО "Сокольники", пав.5)

27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>