Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Иван:

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Поликлиника

Ставят предрейсовые осмотры даже не видя водителей. Заверяют журнал, ставят печать и подпись уже на завтрашний день. Ну, соответственно и лечить будут так же. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВАШ ВРАЧ

На днях посетила это заведение. Больше туда не пойду! Пошла по направлению своего врача для проверки проходимости маточных труб. Хамское отношение администратора "азиатской внешности", которая даже с 3 раза не могла посчитать правильно стоимость оказанных услуг + не смогла разъяснить за, что сумма не 2200 (как изначально было заявлено), а больше 4 тыс.! Все это сопровождалось упреками и предложением ходить туда, куда я раньше ходила! Пришлось заплатить за анализы, которые врач-гинеколог сам взял без моего разрешения. Еще пришлось заплатить 650 р. за анекдоты и за историю "как сперматозоид проникает

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВАШ ВРАЧ

Я обратилась в данный центр сделать аборт на 7 нед. Содрали кучу денег, но куда деваться, от безысходности согласилась на всё, оплатила, назначили дату. Приехала в надежде, что ничего не почувствую под общим наркозом и всё быстро закончится. Ввели наркоз, уснула и чувствую как из меня выдирают кусок мяса, я с диким криком очнулась. Тут мне ввели еще наркоз. Сделали. Через три дня поднимается температура 39-40, обращаюсь по месту жительства в гинекологию. Оказывается у меня там остался кусок, матка не сократилась, хотя я в клинике предупреждала, что она сама

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВАШ ВРАЧ

Несколько лет назад ходила на УЗИ в ваш врач. Попала к Варенову Б. В правой груди нащупала подвижный шарик и нужна была консультация по окончанию ГВ. На УЗИ сначала ничего не увидели, предложив врачу потрогать руками нащупанный мной шарик, он посмотрел еще раз, поставил диагноз "фиброаденома", рекомендовал обратиться в онкологию и удалить. По поводу ГВ, я спросила как можно избавиться от молока, ребенок отказался от груди, думала спросит что-то по этой теме. Например, когда отказался, осталось ли много молока? Он сказал: "Попробуйте бромкрептин". Купила. Побочки страшные в аннотации, долго

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ВАШ ВРАЧ

Я смотрю, что отзывы оставляют только Ольги и Людмилы))) Конкуренты, что ли напали на клинику, так писали бы хоть грамотнее))) Наверно зависть берет, что хороший медицинский центр. Я ничего плохого не могу сказать о нем. Даже наоборот. Когда обнаружила уплотнение в груди, очень испугалась. Обзвонила пару центров, но свободного места на ближайшую неделю не оказалось. А в «Ваш врач» приняли без предварительной записи. Сделала узи. Слава богу, оказалось все нормально, просто или немного застудила грудь, или остаточное явление после ГВ. Гинеколог мне сам руками убрал этот застой. Так, что

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Пак о компании ВАШ ВРАЧ

В "Ваш врач" есть лаборатория. Нам очень быстро сделали анализ ДНК. При разводе муж хотел забрать ребенка (ребенок не его). И сделать анализ, был единственный способ, отстоять в суде права на сына. Очень понравилось, что в клинике все строго конфиденциально. Даже по телефону отказались сообщать результаты.

17.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ВАШ ВРАЧ

В последние полтора года для меня основная клиника - "Ваш Врач". У меня все проблемы по здоровью завязаны вокруг гинекологии и, периодически, дерматологии. В этой клинике я нашла прекрасных специалистов по обоим направлениям. Ксения Степановна Царева просто шикарный спец по части женских проблем. Там и УЗИ, и все, что только понадобиться, все сразу, в рамках одного приема. Очень удобно, да и чтобы именно к ней попасть, я готова и в очереди посидеть. Дина Валерьевна Дмитриева дерматолог, которая активно помогает мне воевать с псориазом и бесконечными дерматитами. Так что, для

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна Ильченко о компании ВАШ ВРАЧ

Перед беременностью решила проверить здоровье. Обратилась в клинику Ваш Врач. Приятная обстановка, есть все нужные специалисты. Большинство доброжелательные! По большому счету меня все устраивало. Если бы еще предлагали во время ожидания врача конфетки с чаем или кофе, было вообще круто! Посещала гинеколога Цареву, там же в клинике сдала необходимые анализы-кровь, мазок. Там же делала УЗИ. Удобно конечно, что не надо делать анализы в одной части города, УЗИ в другой. Пришла с утра на прием к врачу, все дела поделала и свободная весь день-занимайся своими делами. Теперь можно смело в

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ВАШ ВРАЧ

Добрый день. Пришла на узи, второй триместр. За день позвонила спросила делают ли 3D узи, и на диск записать, да делают приезжайте, живая очередь до 20.00. Приехала на след день в 15.00, врача узиста уже не было, хотя работают до 20.00. На ресепшене сидит женщина азиатка грубая, копается в мобильном, не отрываясь от него разговаривает. Другая врач спросила - а, что вам надо там посмотреть??? То есть она не в курсе, что там смотрят на узи. Это не Ваш врач, а Шараш монтаж. Я даже рада, что не было

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ВАШ ВРАЧ

Хочу сказать немного теплых слов медперсоналу клиники Ваш Врач, за отсутствие очередей в регистратуру, радушный прием и помощь в моей проблеме. У меня были проблемы с щитовидной железой и требовалась срочная консультация эндокринолога. Все клиники которые я прозвонила, предлагали мне запись аж через две недели! И только в Ваш Врач не было предварительной записи! Просто приходишь, правда живая очередь, но ты по любому в этот день попадешь на прием к врачу. Очень понравился врач эндокринолог! Прописала лечение, сразу наметилась положительная динамика! Я всем очень довольна! И вот сейчас, благодаря

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ВАШ ВРАЧ

Девочки, кто пытается тут специально очернить клинику, пишите хотя бы точнее, а то даже часы работы ВВ у вас неверные. Моя огромная благодарность эндокринологу клиники Ваш Врач - Бугаевой Елене Алексеевне, а также гинекологу, а по совместительству главному врачу- Царевой Ксении Степановне! Благодаря этим людям, я познала радость материнства. До прихода в клинику Ваш Врач было 4 года лечения бесплодия, страхов, наша семья была на грани развода! И только обращение к Елене Алексеевне и Ксении Степановне решило все проблемы. Сообща, благодаря совместному грамотному подходу к моей ситуации результаты не заставили

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВАШ ВРАЧ

С обострением шейного остеохондроза была на приеме у невролога в этой клинике. По сравнению с нашим врачом из районной поликлиники это просто небо и земля. Та меня все подозревала в том, что мне нужен от нее только больничный и послала за лекарствами в конкретную аптеку. Я думаю, что ей там платят за каждого покупателя, пришедшего с ее рецептом. А в клинике "Ваш врач" невролог меня спокойно выслушала, предложила нормальную схему лечения. Не только НВПС, чтобы болевой синдром снять, а и миорелаксанты, и для улучшения кровообращения препараты, витамины, объяснила для

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ВАШ ВРАЧ

Хочу сказать большое спасибо доктору Цареву Илье Николаевичу. Очень позитивный и грамотный врач.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ВАШ ВРАЧ

УЗИ делаю всегда только в клинике "Ваш врач". Во-первых, у них цены не задраны. Дешевле только даром, как говорится. Но даром по направлению из районной поликлиники на УЗИ попасть проблематично, поэтому приходится пользоваться платными услугами. Во-вторых, и это главное, у них человеческое отношение к пациентам. Смотрят внимательно, сразу говорят, что там видят, потом еще после написания заключения все подробно объясняют. Сравнивают с предыдущими результатами обследований, смотрят динамику, в общем, видна их заинтересованность в пациенте. И чисто по-человечески тоже доброжелательное отношение, позитивный настрой со стороны врачей - это всегда приятно.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента К. Сорокина о компании ВАШ ВРАЧ

Не получилось пройти УЗИ по беременности в поликлинике. Очередь была большая, а время приема закончилось. 12 мая пошла в частную клинику. Как и полагается, с пеленкой и салфетками. Врач мужчина, улыбнулся и сказал, что этого не требуется, что это у них свое есть. Все внимательно изучил и даже популярно объяснял мне по ходу процедуры, конечно, это было приятно и с гос. услугами не сравнить. потом выдали заключение и фотографии. Теперь на УЗИ только в Ваш Врач буду ходить, и быстро и без нервотрепки как в поликлинике.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ВАШ ВРАЧ

Позвонила, записалась на УЗИ по беременности. Хотела на определённое время, но мне сказали приезжайте и все сделаем. Приехала, женщина восточной внешности по интересовалась, что хотим, я сказала, что записалась на УЗИ, она: "НУ?". Я растерялась, говорю ещё раз, записывалась и т. д. Она опять: "НУ?". Я зависла на несколько секунд, только потом мне сказала садитесь, ждите очереди. За деньги я должна сидеть и ждать. Народу было человек 7. Специально отпрашивалась с работы, в итоге не дождалась, ушла.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ВАШ ВРАЧ

Изначально обратились в клинику с девушкой по совету знакомого. Проблема заключалась в том, что во время половых актов у нее возникало очень неприятное жжение, которое не проходило, а в некоторых моментах усиливалось. Также появлялись кисты яичника. После консультации с главврачом, Царевой Ксенией Степановной, мы были направлены к урологу Дине Валерьевне, сдали анализы, получили результаты: была найдена уреаплазма, которая, по словам врача, и вызывала жжение, воспаление и вообще все остальные беды, и несчастья женского организма, и, что ее незамедлительно следует лечить. Нам предложили оплатить за составление схемы лечения, на, что

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вераника о компании ВАШ ВРАЧ

Добрый день! Напишу о своем опыте. Попасть по записи к своему гинекологу получается не всегда - маленький ребенок, поэтому пользуюсь услугами гинеколога данного медцентра. Зато хожу в удобное для меня время, да и УЗИ при необходимости можно сделать тут же и без предварительной записи. Потому свой первый осмотр после родов через 2 месяца я пришла именно сюда. В целом все устраивает, если сравнивать с обычной больницей.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании ВАШ ВРАЧ

Несколько лет не могла забеременеть. В районной жк мне говорили, что все хорошо, ждите, все получится. Типа кровь на гормоны взяли, УЗИ сделали – все в норме. По совету знакомой, обратилась в клинику «Ваш врач», к замечательному гинекологу, Илье Николаевичу. Я уже настроилась на ЭКО, но он сказал, что пока рано и начал полное обследование, меня и мужа. Оказалось, что у мужа варикоцеле, а у меня не все так хорошо с гормонами, как говорили в жк. Подключили еще и эндокринолога, назначили лечение и через 8 месяцев я забеременела -

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Дочь пришла в клинику, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Напилась воды. Перед ней в очереди 7 человек. На предварительное время не записали. Терпеть трудно. Обратилась к администратору. Отказ. Ждите. Как? С наполненным мочевым пузырём? Кто 2 часа выдержит? Больше никогда не обратимся в эту клинику!

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Доброго времени суток! Хочу рассказать о посещении центра "ВАШ ВРАЧ" и выразить свою благодарность за квалифицированную помощь! У меня создается впечатление, что отрицательные отзывы заказные. Я и мои знакомые были в клинике неоднократно, все удовлетворены) Единственное о чем следует сказать, что приём у них не по времени, но это скорее плюс. Была в другой клинике, где запись ко времени, все равно ждала в очереди, лечебный процесс поставить в рамки не всегда удаётся. Ещё раз спасибо коллективу, а именно гинекологу Цареву И. Н., кардиологу Муранчик. Советую друзьям!

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ВАШ ВРАЧ

В "Ваш врач" пользовалась услугами кабинета УЗИ. Мне назначили УЗИ органов по-женски. Подруга посоветовала мне эту клинику, так как давно у них наблюдается. Я позвонила, записалась, очень приятная девушка на ресепшн, все мне объяснила, что и как. Сам доктор узист мне тоже понравился, не так как бывает - смотрит и ничего не объясняет, а ты лежишь и переживаешь. Тут нет, смотрел, все мне рассказывал и доходчиво объяснял, где у меня воспаление, и, что мой врач не совсем точно определила у меня проблему с эндометрием. Я спокойно вышла и уже

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВАШ ВРАЧ

Мне нужно было сделать УЗИ кишечника, желательно быстро, но в поликлинике стоять сначала в очереди за талоном, а только потом в очереди к узисту. Это куча мороки, пошла и сделала всё в клинике, там даже записи нет, ответ скоро был готов. Очень удобно, получила результат и сразу к лечащему врачу, а так бы не менее недели ходила.

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Васильевна о компании ВАШ ВРАЧ

Онкология с каждым годом молодеет. Рак груди выявляют даже у молодых женщин. Я всегда очень внимательно относилась именно к состоянию своих молочных желез, ведь у меня есть родственницы с онкологией груди. Долго искала хорошего маммолога, опрашивала знакомых и вышла на Бориса Михайловича. Он принимает в клинике Ваш Врач. Своим выбором я довольна, специалист очень опытный. Теперь буду посещать маммолога ежегодно, уверена, он не пропустит даже малейшие отклонения, если они появятся.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Максимова о компании ВАШ ВРАЧ

Голосую за Холтер - очень точное исследование. Не жалею, что выбрала его, а не простое ЭКГ в поликлинике. К тому же Ваш врач очень опытный специалист работает - Елена Муранчик. Буду лечить свои сердечные проблемы, только у нее.

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Мне нужно было сделать УЗИ, но из-за графика работы записаться было невозможно (я так две записи своих пропустила). Была очень рада, когда нашла клинику Ваш Врач, на УЗИ можно попасть быстро и без предварительной записи. Выкроила время и поехала, подождать пришлось конечно пол часика, но это не критично. Меня обследовал Царев, очень понравилось, все четко и по делу. Анализы тоже у них сдавать решила, т. к. они даже в выходные работают и цены адекватные.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Шишко о компании ВАШ ВРАЧ

Обратилась в клинику ваш врач для прохождения процедуры ЭКО. Выбирала долго, но по совету знакомых обратилась именно туда и не пожалела. Весь персонал очень внимательный, врачи самые настоящие волшебники. С пониманием отнеслись к моей проблеме. Я прошла обследование, сдала все анализы (гормональные, на инфекции и т. д.). УЗИ сделали там же, это было очень удобно. Илья Николаевич все подробно объяснил, что можно делать, что нельзя. Предупредил, что обязательно нужно использовать барьерные контрацептивы, конечно же исключить кофе и алкоголь! Перед началом программы прошла повторное УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Ваш Врач"

Клиника хорошая. Чисто, светло, аккуратно,внимательный персонал, цены умеренные. Была у нескольких специалистов, принимают долго, но внимательно и обстоятельно все расспросили, назначили анализы (не очень быстро делают -говорят, что очередь большая), обследование, рекомендации подробно расписали, все объяснили. Приходилось обращаться в другие клиники, разница в обращении большая. Я осталась довольна, думаю, что в следующий раз, не задумываясь, пойду сюда же.

Россия, Рязань, ул. Фрунзе, д.4

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Ваш Врач"

Узнала про эту клинику от подруги, со здоровьем никогда проблем не было у меня, просто подвозила ее как то, вот и запомнила. И вот недавно срочно нужно было сделать узи, я в положении поэтому хотелось к профессионалам обратиться. Вспомнила хорошие отзывы подруги и поехала. Очень мне там понравилось. Да, не дешевле, чем в других платных, в среднем также, но в плане обслуживания молодцы! Скоро анализы сдавать, думаю, что опять в ваш врач обращусь. Подробнее>>