Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Иван:

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

Отрицательные отзывы

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Поликлиника

Ставят предрейсовые осмотры даже не видя водителей. Заверяют журнал, ставят печать и подпись уже на завтрашний день. Ну, соответственно и лечить будут так же. Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Дочь пришла в клинику, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Напилась воды. Перед ней в очереди 7 человек. На предварительное время не записали. Терпеть трудно. Обратилась к администратору. Отказ. Ждите. Как? С наполненным мочевым пузырём? Кто 2 часа выдержит? Больше никогда не обратимся в эту клинику!

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ВАШ ВРАЧ

Изначально обратились в клинику с девушкой по совету знакомого. Проблема заключалась в том, что во время половых актов у нее возникало очень неприятное жжение, которое не проходило, а в некоторых моментах усиливалось. Также появлялись кисты яичника. После консультации с главврачом, Царевой Ксенией Степановной, мы были направлены к урологу Дине Валерьевне, сдали анализы, получили результаты: была найдена уреаплазма, которая, по словам врача, и вызывала жжение, воспаление и вообще все остальные беды, и несчастья женского организма, и, что ее незамедлительно следует лечить. Нам предложили оплатить за составление схемы лечения, на, что

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ВАШ ВРАЧ

Позвонила, записалась на УЗИ по беременности. Хотела на определённое время, но мне сказали приезжайте и все сделаем. Приехала, женщина восточной внешности по интересовалась, что хотим, я сказала, что записалась на УЗИ, она: "НУ?". Я растерялась, говорю ещё раз, записывалась и т. д. Она опять: "НУ?". Я зависла на несколько секунд, только потом мне сказала садитесь, ждите очереди. За деньги я должна сидеть и ждать. Народу было человек 7. Специально отпрашивалась с работы, в итоге не дождалась, ушла.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ВАШ ВРАЧ

Добрый день. Пришла на узи, второй триместр. За день позвонила спросила делают ли 3D узи, и на диск записать, да делают приезжайте, живая очередь до 20.00. Приехала на след день в 15.00, врача узиста уже не было, хотя работают до 20.00. На ресепшене сидит женщина азиатка грубая, копается в мобильном, не отрываясь от него разговаривает. Другая врач спросила - а, что вам надо там посмотреть??? То есть она не в курсе, что там смотрят на узи. Это не Ваш врач, а Шараш монтаж. Я даже рада, что не было

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВАШ ВРАЧ

Несколько лет назад ходила на УЗИ в ваш врач. Попала к Варенову Б. В правой груди нащупала подвижный шарик и нужна была консультация по окончанию ГВ. На УЗИ сначала ничего не увидели, предложив врачу потрогать руками нащупанный мной шарик, он посмотрел еще раз, поставил диагноз "фиброаденома", рекомендовал обратиться в онкологию и удалить. По поводу ГВ, я спросила как можно избавиться от молока, ребенок отказался от груди, думала спросит что-то по этой теме. Например, когда отказался, осталось ли много молока? Он сказал: "Попробуйте бромкрептин". Купила. Побочки страшные в аннотации, долго

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ВАШ ВРАЧ

Я обратилась в данный центр сделать аборт на 7 нед. Содрали кучу денег, но куда деваться, от безысходности согласилась на всё, оплатила, назначили дату. Приехала в надежде, что ничего не почувствую под общим наркозом и всё быстро закончится. Ввели наркоз, уснула и чувствую как из меня выдирают кусок мяса, я с диким криком очнулась. Тут мне ввели еще наркоз. Сделали. Через три дня поднимается температура 39-40, обращаюсь по месту жительства в гинекологию. Оказывается у меня там остался кусок, матка не сократилась, хотя я в клинике предупреждала, что она сама

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ВАШ ВРАЧ

На днях посетила это заведение. Больше туда не пойду! Пошла по направлению своего врача для проверки проходимости маточных труб. Хамское отношение администратора "азиатской внешности", которая даже с 3 раза не могла посчитать правильно стоимость оказанных услуг + не смогла разъяснить за, что сумма не 2200 (как изначально было заявлено), а больше 4 тыс.! Все это сопровождалось упреками и предложением ходить туда, куда я раньше ходила! Пришлось заплатить за анализы, которые врач-гинеколог сам взял без моего разрешения. Еще пришлось заплатить 650 р. за анекдоты и за историю "как сперматозоид проникает

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Ваш Врач"

Узнала про эту клинику от подруги, со здоровьем никогда проблем не было у меня, просто подвозила ее как то, вот и запомнила. И вот недавно срочно нужно было сделать узи, я в положении поэтому хотелось к профессионалам обратиться. Вспомнила хорошие отзывы подруги и поехала. Очень мне там понравилось. Да, не дешевле, чем в других платных, в среднем также, но в плане обслуживания молодцы! Скоро анализы сдавать, думаю, что опять в ваш врач обращусь. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Ваш Врач"

Клиника хорошая. Чисто, светло, аккуратно,внимательный персонал, цены умеренные. Была у нескольких специалистов, принимают долго, но внимательно и обстоятельно все расспросили, назначили анализы (не очень быстро делают -говорят, что очередь большая), обследование, рекомендации подробно расписали, все объяснили. Приходилось обращаться в другие клиники, разница в обращении большая. Я осталась довольна, думаю, что в следующий раз, не задумываясь, пойду сюда же.

Россия, Рязань, ул. Фрунзе, д.4

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Ваш Врач"

Мой первый повод обращения в эту клинику: обследование у маммолога, к счастью в целях профилактики. Зачет! Врач - приятный мужчина, обследование было комфортным. Второй повод: нужно было сделать анализы. Пришла в удобное для себя время, кровь сдала - быстро результат получила. Третий повод - нужно было сделать Узи. Ну что ж, исследование делают на современном оборудовании, врачи опытные, все поясняют на ходу. И третий раз меня эта клиника не разочаровала. Найдется повод (хоть и желаю себе железного здоровья) - приду сюда еще. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Шишко о компании ВАШ ВРАЧ

Обратилась в клинику ваш врач для прохождения процедуры ЭКО. Выбирала долго, но по совету знакомых обратилась именно туда и не пожалела. Весь персонал очень внимательный, врачи самые настоящие волшебники. С пониманием отнеслись к моей проблеме. Я прошла обследование, сдала все анализы (гормональные, на инфекции и т. д.). УЗИ сделали там же, это было очень удобно. Илья Николаевич все подробно объяснил, что можно делать, что нельзя. Предупредил, что обязательно нужно использовать барьерные контрацептивы, конечно же исключить кофе и алкоголь! Перед началом программы прошла повторное УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Мне нужно было сделать УЗИ, но из-за графика работы записаться было невозможно (я так две записи своих пропустила). Была очень рада, когда нашла клинику Ваш Врач, на УЗИ можно попасть быстро и без предварительной записи. Выкроила время и поехала, подождать пришлось конечно пол часика, но это не критично. Меня обследовал Царев, очень понравилось, все четко и по делу. Анализы тоже у них сдавать решила, т. к. они даже в выходные работают и цены адекватные.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Максимова о компании ВАШ ВРАЧ

Голосую за Холтер - очень точное исследование. Не жалею, что выбрала его, а не простое ЭКГ в поликлинике. К тому же Ваш врач очень опытный специалист работает - Елена Муранчик. Буду лечить свои сердечные проблемы, только у нее.

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Васильевна о компании ВАШ ВРАЧ

Онкология с каждым годом молодеет. Рак груди выявляют даже у молодых женщин. Я всегда очень внимательно относилась именно к состоянию своих молочных желез, ведь у меня есть родственницы с онкологией груди. Долго искала хорошего маммолога, опрашивала знакомых и вышла на Бориса Михайловича. Он принимает в клинике Ваш Врач. Своим выбором я довольна, специалист очень опытный. Теперь буду посещать маммолога ежегодно, уверена, он не пропустит даже малейшие отклонения, если они появятся.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВАШ ВРАЧ

Мне нужно было сделать УЗИ кишечника, желательно быстро, но в поликлинике стоять сначала в очереди за талоном, а только потом в очереди к узисту. Это куча мороки, пошла и сделала всё в клинике, там даже записи нет, ответ скоро был готов. Очень удобно, получила результат и сразу к лечащему врачу, а так бы не менее недели ходила.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ВАШ ВРАЧ

В "Ваш врач" пользовалась услугами кабинета УЗИ. Мне назначили УЗИ органов по-женски. Подруга посоветовала мне эту клинику, так как давно у них наблюдается. Я позвонила, записалась, очень приятная девушка на ресепшн, все мне объяснила, что и как. Сам доктор узист мне тоже понравился, не так как бывает - смотрит и ничего не объясняет, а ты лежишь и переживаешь. Тут нет, смотрел, все мне рассказывал и доходчиво объяснял, где у меня воспаление, и, что мой врач не совсем точно определила у меня проблему с эндометрием. Я спокойно вышла и уже

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ВРАЧ

Доброго времени суток! Хочу рассказать о посещении центра "ВАШ ВРАЧ" и выразить свою благодарность за квалифицированную помощь! У меня создается впечатление, что отрицательные отзывы заказные. Я и мои знакомые были в клинике неоднократно, все удовлетворены) Единственное о чем следует сказать, что приём у них не по времени, но это скорее плюс. Была в другой клинике, где запись ко времени, все равно ждала в очереди, лечебный процесс поставить в рамки не всегда удаётся. Ещё раз спасибо коллективу, а именно гинекологу Цареву И. Н., кардиологу Муранчик. Советую друзьям!

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании ВАШ ВРАЧ

Несколько лет не могла забеременеть. В районной жк мне говорили, что все хорошо, ждите, все получится. Типа кровь на гормоны взяли, УЗИ сделали – все в норме. По совету знакомой, обратилась в клинику «Ваш врач», к замечательному гинекологу, Илье Николаевичу. Я уже настроилась на ЭКО, но он сказал, что пока рано и начал полное обследование, меня и мужа. Оказалось, что у мужа варикоцеле, а у меня не все так хорошо с гормонами, как говорили в жк. Подключили еще и эндокринолога, назначили лечение и через 8 месяцев я забеременела -

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вераника о компании ВАШ ВРАЧ

Добрый день! Напишу о своем опыте. Попасть по записи к своему гинекологу получается не всегда - маленький ребенок, поэтому пользуюсь услугами гинеколога данного медцентра. Зато хожу в удобное для меня время, да и УЗИ при необходимости можно сделать тут же и без предварительной записи. Потому свой первый осмотр после родов через 2 месяца я пришла именно сюда. В целом все устраивает, если сравнивать с обычной больницей.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента К. Сорокина о компании ВАШ ВРАЧ

Не получилось пройти УЗИ по беременности в поликлинике. Очередь была большая, а время приема закончилось. 12 мая пошла в частную клинику. Как и полагается, с пеленкой и салфетками. Врач мужчина, улыбнулся и сказал, что этого не требуется, что это у них свое есть. Все внимательно изучил и даже популярно объяснял мне по ходу процедуры, конечно, это было приятно и с гос. услугами не сравнить. потом выдали заключение и фотографии. Теперь на УЗИ только в Ваш Врач буду ходить, и быстро и без нервотрепки как в поликлинике.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании ВАШ ВРАЧ

УЗИ делаю всегда только в клинике "Ваш врач". Во-первых, у них цены не задраны. Дешевле только даром, как говорится. Но даром по направлению из районной поликлиники на УЗИ попасть проблематично, поэтому приходится пользоваться платными услугами. Во-вторых, и это главное, у них человеческое отношение к пациентам. Смотрят внимательно, сразу говорят, что там видят, потом еще после написания заключения все подробно объясняют. Сравнивают с предыдущими результатами обследований, смотрят динамику, в общем, видна их заинтересованность в пациенте. И чисто по-человечески тоже доброжелательное отношение, позитивный настрой со стороны врачей - это всегда приятно.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ВАШ ВРАЧ

Хочу сказать большое спасибо доктору Цареву Илье Николаевичу. Очень позитивный и грамотный врач.

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВАШ ВРАЧ

С обострением шейного остеохондроза была на приеме у невролога в этой клинике. По сравнению с нашим врачом из районной поликлиники это просто небо и земля. Та меня все подозревала в том, что мне нужен от нее только больничный и послала за лекарствами в конкретную аптеку. Я думаю, что ей там платят за каждого покупателя, пришедшего с ее рецептом. А в клинике "Ваш врач" невролог меня спокойно выслушала, предложила нормальную схему лечения. Не только НВПС, чтобы болевой синдром снять, а и миорелаксанты, и для улучшения кровообращения препараты, витамины, объяснила для

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ВАШ ВРАЧ

Девочки, кто пытается тут специально очернить клинику, пишите хотя бы точнее, а то даже часы работы ВВ у вас неверные. Моя огромная благодарность эндокринологу клиники Ваш Врач - Бугаевой Елене Алексеевне, а также гинекологу, а по совместительству главному врачу- Царевой Ксении Степановне! Благодаря этим людям, я познала радость материнства. До прихода в клинику Ваш Врач было 4 года лечения бесплодия, страхов, наша семья была на грани развода! И только обращение к Елене Алексеевне и Ксении Степановне решило все проблемы. Сообща, благодаря совместному грамотному подходу к моей ситуации результаты не заставили

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ВАШ ВРАЧ

Хочу сказать немного теплых слов медперсоналу клиники Ваш Врач, за отсутствие очередей в регистратуру, радушный прием и помощь в моей проблеме. У меня были проблемы с щитовидной железой и требовалась срочная консультация эндокринолога. Все клиники которые я прозвонила, предлагали мне запись аж через две недели! И только в Ваш Врач не было предварительной записи! Просто приходишь, правда живая очередь, но ты по любому в этот день попадешь на прием к врачу. Очень понравился врач эндокринолог! Прописала лечение, сразу наметилась положительная динамика! Я всем очень довольна! И вот сейчас, благодаря

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна Ильченко о компании ВАШ ВРАЧ

Перед беременностью решила проверить здоровье. Обратилась в клинику Ваш Врач. Приятная обстановка, есть все нужные специалисты. Большинство доброжелательные! По большому счету меня все устраивало. Если бы еще предлагали во время ожидания врача конфетки с чаем или кофе, было вообще круто! Посещала гинеколога Цареву, там же в клинике сдала необходимые анализы-кровь, мазок. Там же делала УЗИ. Удобно конечно, что не надо делать анализы в одной части города, УЗИ в другой. Пришла с утра на прием к врачу, все дела поделала и свободная весь день-занимайся своими делами. Теперь можно смело в

17.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ВАШ ВРАЧ

В последние полтора года для меня основная клиника - "Ваш Врач". У меня все проблемы по здоровью завязаны вокруг гинекологии и, периодически, дерматологии. В этой клинике я нашла прекрасных специалистов по обоим направлениям. Ксения Степановна Царева просто шикарный спец по части женских проблем. Там и УЗИ, и все, что только понадобиться, все сразу, в рамках одного приема. Очень удобно, да и чтобы именно к ней попасть, я готова и в очереди посидеть. Дина Валерьевна Дмитриева дерматолог, которая активно помогает мне воевать с псориазом и бесконечными дерматитами. Так что, для

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия Пак о компании ВАШ ВРАЧ

В "Ваш врач" есть лаборатория. Нам очень быстро сделали анализ ДНК. При разводе муж хотел забрать ребенка (ребенок не его). И сделать анализ, был единственный способ, отстоять в суде права на сына. Очень понравилось, что в клинике все строго конфиденциально. Даже по телефону отказались сообщать результаты.