Vet for pets - Вот это настоящий ветеринарный врач

Лилит:

Восхищаюсь Лагутинской Людмилой Сергеевной! Даже диких птиц и городских голубей подбирает, оперирует, лечит и они не желают покидать её!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Комсомольская улица, 24, (а/я 85)

05.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Никогда небыли у меня на приеме

Все кто пишет о моей клинике гадость, никогда небыли у меня на приеме. Читаю, проверяю по картотеке, а у меня 8 612! карточек. Просматриваю папки "согласие на лечение и операции" ни одного человека, из колонки напротив, не были у меня в клинике, а многие даже не знают где находится Лангепас. Вся эта группировка образована нелюбителями животных, а фондом по сбору денег и теми, кто зарабатывает деньги на распространении кормов! Как можно что-то сказать обо мне или клинике, если не знаете меня и никогда не были у меня в клинике?! Те, кто

14.04.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Ответ бусинке

Первое: клизму не ставят даже 2 дня подряд!, а уж неделю подряд - это выдумки ваши! Второе: поставить клизму стоит 300 руб. и если бы вы, действительно, были с котом-то знали бы цену! Третье: если клизмой не лечат, то зачем вас, в городской?!?, обучали вас ставить клизму?!?!? И вы теперь ставите коту ежедневно?!?!?

06.05.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Проект

30 лет работает Л. С. и в долг делает и скидки хорошие, а бывает, что и совсем денег не берет. Зато стало известно, что всем городом для не помощи животных насобирали больше 200 тысяч рублей, проект закрыли, 40 тысяч потратили на бездомышей, остальные деньги ГДЕ? В чей карман пошли? Прокуратура не долго будет спать, уже разбудили. И еще 2 новых проекта уже открыли. Вот кого под суд надо! А они единственного нормального ветеринара грязью тут поливают.

11.10.2016 | положительный отзыв
Vet for pets

Здравствуйте, Людмила Сергеевна! Врач вы хороший, не спорю. Столько хороших отзывов и спасенных жизней. Спасибо. Вопрос лично к вам. Если у вас столько пациентов, даже с других городов к вам приезжают, хвалят вас, почему вы не исправляете недочеты? Я о антисанитарии. Почему вы не арендуете другое помещение, побольше? Ведь к вам столько людей приходят, и я уверена, что не малые деньги вы получаете. Неужели так сложно снять другое помещение, природное для операций и доказать всем, что вы действительно делаете благое дело? Ведь в основном плохие отзывы из-за непригодного для

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - В шоке

Эта манера общения привычна многим, те, кому лапши на уши навешали, не обращают внимания, остальные бегут в шоке.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Таинственная клиника

Необычный доктор утверждает, будто ее знания почерпнуты из литературы, в том числе специальной и доступной не всем. Такое тайное знание, освященное веками. В принципе, это возможно в том смысле, что при обучении, в студенческие годы, в библиотеке своего учебного заведения она могла найти какие-то редкие книги. Я сам в универе читал труды натуралистов 18 века в оригинальном издании. Другое дело, что с 18-19 века медицина и ветеринария сильно шагнули вперед, и это "тайное знание" представляет интерес только исторический и культурный.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Работа клиники

Куда смотрит СЭС? кто выдавал им разрешение? Ни о какой чистоте, септике, асептике не может быть и речи. Врач ковыряется в животных ГОЛЫМИ руками! Людям вешается лапша на уши по поводу анализов и т. д. и т. п.! Диагноз ставится "на глаз". Про трупы животных, уже и говорить не надо, она их отправляет на эксперименты, причем сама этого не отрицает! Сразу видно, что все проплачено, чтоб не закрыли эту контору из 15го века.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Хамство и безграмотность врача, полнейшая антисанитария. Никому не советую вести своего питомца в эту клинику.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Все вокруг виноватые, все плохие

Все плохие, гос. ветеринария, фонд, Сургут, хозяева. Только 2 гения - мать и дочь. Властители судеб. Не спасибо вам. Завязывайте, пока дело до суда не дошло.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Беспардонность

Хотите наслушаться оскорблений, быть обобранными до нитки, тогда сюда.У кота был запор, она ставила клизму за 1000 рублей, за 4 дня - 4 т. р., а в городской научили, как поставить клизму коту.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Нервы не восстанавливаются

Крик, истерика, оскорбления, обвинения во всех смертных грехах, неприятная женщина, неопрятная клиника. Больше туда не пойду.

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Нам доктор помогала, не было другой альтернативы. Кошку стерилизовала намного дороже, чем в других городах. Меня обругала, назначила курс лечения от всего и курс витамин. У меня создалось впечатление, что зарплату свою я раньше тратила не туда. Л. не знает меры, не имеет понятия о корректности, такте, деликатности. Ощущения неприятные.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Злая тетя

Работает с 12-00 пришлось поставить собаке капельницу в пятницу с утра в городской клинике, но субботу и воскресенье они не работают. Позвонила этой тете, объяснила ситуацию, уговаривала, но она наотрез отказалась поставить капельницу - вот и отношение, и любовь к животным. Ужас - осталась в шоке от такого отношения и злой тетки.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Деньги за любовь, как это называется

Дети во дворе нашли котика с рваной раной живота, побежали к недоброму доктору Людмиле Васильевне, сделала беглый осмотр, внутренности не задеты, порвана брюшина, за 3 000 зашью, у детей денег не оказалось. Кот умер от потери крови. Людмила Васильевна, это любофффф?

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Рецепты знахарок

Подскажите, пожалуйста, это что за чудо-диета для котёнка бенгальской породы, которую выписали в вашей клинике? Вы в своём уме? Томатная паста, майонез, чеснок, лук, яблоко, перец сладкий огурцы и помидоры, а также зелень. А потом зелёный горошек! Это рецепт медленно действующего яда? Свинина? Нет, серьёзно, свинина? И это все напечатано, значит не просто отсебятина, а прям отработанный рецепт. И вот вопрос, а вы сами то пробовали эту баланду кушать?

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Я так понимаю, псевдонимы для своих, якобы, защитников, ЛС берет из дешевых любовных романов. За Нинель Вениаминовну - респект;) Клиника - свинюшник. 1 посещения хватит, чтобы в дальнейшем обходить его стороной.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Напичкала кота неизвестной гомеопатией

И теперь у кота много лет аллергические реакции на всю еду! Кот очень страдает и даже в лучших клиниках разводят руками, мол, сбили иммунку, что вы хотите.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Vet for pets - Кот

Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая С добрым утром, дорогая! Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв и все дела Получилось! Разлила! Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе нельзя: Утро прожито не зря. День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Vet for pets

Честно говоря, просто в шоке! Обратились от безысходности! Пришли со своими лекарствами и анализами, отказалась даже просто поставить капельницу! В конце концов, стали просить хотя бы снять катетер и воротник, чтобы кошка не мучилась, пока ей сможет кто-нибудь другой, адекватный оказать помощь. По-моему, это ужасно, когда не хотят оказать помощь. Какой это ветеринар?! Ходили изначально к ней на уколы, сказала, что нас даже не лечила. В итоге посмотрела в своей тетрадке и сказала, что были у неё только один день, хотя год назад делали там же и уколы, и

15.08.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Огромная благодарность Людмиле Сергеевне

В июле обращались в городскую. Чтобы постригли и зубы почистили. Кота после их "процедур"-парализовало! В городской грубо нам отказали-сказали, что сделали самые лучшие лекарства. Побежали на Комсомольскую, 24 к Людмиле Сергеевне - за 5 дней она выходила и поставила на лапы нашего котейку! А главное выяснилось - в городской взяли 2500! Но - зубы не почистили и повредили кишечник. Чтобы не писали на Лагутинскую, но она отличный врач и любит животных. Мы видели как она бережно и заботливо относится к животным!

16.08.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Варю строго по рецепту

Такую гадость, высосанную видимо из кормов, пишут точно не любители животных! У меня 6 подобранных с улицы котиков. Когда я их кормила кормами кошачьими, они болели. Шерсть выпадала, почти постоянно. Срыгивали, а когда у 2-х развился дерматит, а у одного мочекаменная - обратилась к Людмиле Сергеевне, она меня убедила, что я неправильно кормлю! Животных она вылечила быстро. У неё есть все вет. препараты, а я больше не кормлю этими хим. кормами и витаминами, даже наполнитель не использую. Варю строго по рецепту. И все животные здоровы! А вот странные тётки и дядьки в "отрицательных"

25.08.2016 | положительный отзыв
Vet for pets - Прекрасный доктор

Возмущена ложью из соседней странички! В субботу была на приёме в клинике по Комсомольской, 24. Доктор стригла и стерилизовала кошку. Нам, сидящим в очереди, было комфортно-работал кондиционер, а больше всего удивило, то, что, доктор после стрижки и операции всё пропылесосила, продезинфицировала и сменила халат! Я такого не видела нигде. В парикмахерских метут веником, а в клиниках халаты не меняют. Все препараты стоят только в холодильнике-от куда достаёт и показывает название и срок годности и объясняет, каждому для чего лекарство! Лично я доверяю доктору, а вот тех, кто пишет, несуразицу, вообще не понимаю.

13.09.2016 | положительный отзыв
Vet for pets

Мы живём в Покачах. Когда наш пёс захворал, мы обратились к нашим "эскулапам"-делали они ему вливания под кожу и витамины-не помогло. Поехали в Сургут-потратили кучу денег на анализы-там сказали:"он мучается, у него сах. диабет в запущенной форме" и посоветовали усыпить. И только тогда нам посоветовали поехать в Лангепас в клинику к Людмиле Сергеевне. Честно после Сургута и обследований мы были в больших сомнениях о Лангепасе. Доктор осмотрела, ощупала пса, нам задала вопросы и сказала, что инородное тело в тонком отделе кишечника. Мы не поверили, ведь в Сургуте узи делали, но решились на

13.01.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Доктор от Бога спасибо вам

Наша собака была щенной и в один момент мы думали, что начались роды, но щенки не появлялись. мы позвонили в городскую, там нам посоветовали купить в аптеке окситоцин и колоть самим. и так мы протянули почти неделю, собака похудела и появилась одышка. Тогда мы позвонили на 2-08-27, чтобы спросить, что ещё сделать собаке? Людмила Сергеевна потребовала быстро везти к ней и больше ничего не колоть. После осмотра быстро подготовила все для операции (собака наша уже не могла стоять и язык свисал). Мы сами уже не надеялись, что выживет. После операции Людмила

15.01.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Людмила Сергеевна лучший доктор

Мы приехали с Высокого. У нас и собака, и 2 кота. Равных вашей клиники нет! Все лекарства для животных, анализы сразу при нас сделали, все объяснили, рецептом по кормлению давно пользуемся животные прекрасно себя чувствуют. Прививки всегда делаются вовремя, операции все сделаны без осложнений. Да, и у Людмилы Сергеевны много подобранных животных и ни на ком не проводит эксперименты. Короче, брякальщики из соседней странички сами не спасают, не лечат, а о клинике Лагутинской истерят без повода. Ладно бабье, а то и какие-то безполые мужики - срамота! Клинику никто не закроет так, как она лучшая и

14.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Про ветеринаров

Четыре дня не ест, блюет И д-т, как из пулемета. Боимся, доктор, что помрет, Вы посоветуйте чего-то. Лечили водкой и яйцом, И керосину ложку влили, Таблетки дали от глистов, И клизму с маслом не забыли. Кормили чем? Да как всегда: Горохом и арбузным супом, В субботу дали шашлыка, А в воскресенье стало худо. Прививки? Вот еще! Зачем? Он не породистый - дворняга, У них силен иммунитет, Мы знаем, мы читали, правда! Что? На прием к вам привозить? У нас нет времени и денег! Мы сами можем пролечить, Вы посоветуйте таблеток. И слышит врач из года в год: «Пять дней не ссыт», «Семь дней

17.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets

Мы живём в Сургуте, а в клинику ездим к Людмиле Сергеевне. И на прививки приезжали и вот привезли на кастрацию. Вакцина стоила 350, кастрация 600 руб всего 950 р. А в Сургуте, это нам обошлось бы в 5000! Все злобники можете ехать в Сургут, а мы и в гости к друзьям приезжаем и животных своих лечим у Людмилы Сергеевны недорого и качественно!

25.02.2017 | положительный отзыв
Vet for pets - Благодарность

Кроме множества спасенных животных, хочу отметить кота, которого Людмила Сергеевна подобрала погибающим, он был обморожен, уши, лапы. Она выхаживает его и ухаживает за безлапым инвалидом уже 9 лет! На такое способен только настоящий Доктор! Браво!

13.03.2017 | положительный отзыв
Vet for pets

Как не крути, а Людмила Сергеевна - лучший доктор! А те, кто пишут о ней небылицы - это конкуренты и их не далёкие подружки. Мы знаем Лагутинскую уже более 20 лет - это доктор, которая любит животных и никогда не была жестокой к ним. А нерадивым хозяевам от неё достаётся по заслугам!