26.04.2017 | положительный отзыв

Марина Никитина:
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!

27.04.2017 | положительный отзыв

iurii.ll:
Вы знаете, я всего три месяца в такси063 работаю, но уже отметил для себя множество плюсов. Хорошая зарплата, гибкий график, много заказов, четкая организация и самое главное коллектив дружный. Никакого соперничества как это бывает у таксистов, никто не хапает и не жадничает, не строит козни, все довольно дружелюбны и спокойны. Я понимаю в чем тут дело. Начальсво адекватное, не дрюкает, не придирается, платит исправно, вот народ и спокойный и довольный. Все просто.

02.05.2017 | положительный отзыв

razina_71:
Совсем недавно работаю в Такси 063, а точнее второй месяц. Если честно, пожаловаться совсем не на что. До этого работала на аналогичной должности в другой фирме, вот там было плохо. А в 063 просто красота, зарплата вовремя, начальство вежливое к каждому сотруднику и приятные бонусы в последний раз порадовали, за две лишних смены (девочку заменяла).

04.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Привет всем нынешним сотрудникам, рада что не я одна хочу написать в защиту интересов компании, в которой работаю! Работать очень нравится, отношение начальства хорошее, отпуски-больничные без проблем отпускают и оплачивают, з/п вовремя! Муж мой водителем работает, отличные приносит заработки, старается! Пусть конкуренты пишут что хотят, а правда в том, что все у нас было, есть и будет классно!

05.05.2017 | положительный отзыв

Константин:
Компания крупная, имеет несколько филиалов и очень большое количество сотрудников. Конечно, всем не угодишь, НО.. что касается зарплаты, выдачи трудовой, отпусков, больничных и т.д. тут все четко, всегда в срок и без задержек!

15.05.2017 | положительный отзыв

Лара Лара:
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)

26.05.2017 | положительный отзыв

Гурова Олеся:
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!

26.07.2017 | отрицательный отзыв

Лариса просто:
Отвратительная компания! Кидают людей. Все делают для того, чтобы не заплатить. Прошу всех недовольных водителей написать жалобу в Ростехнадзор, экономическую безопасность, трудовую инспекцию. Чтобы рассчитать водителя, требуется более 3-х недель. Это как? Причем по минимуму, как только можно. Руководителю, обратить внимание на Ваших сотрудников и бухгалтерию. Может быть совсем иначе.

22.08.2017 | отрицательный отзыв

Катерина Мустафаева:
Добрый день, никогда не пишу отзывы, так как сама работаю в сфере обслуживания, но у меня есть младшие сестры и их я бы хотела уберечь. Ближе к делу:хочу, пожаловаться на таксиста, который вчера предлагал нам, мне и моей подруге, которые стояли возле дороги, "немного подзаработать", намекая на интим услуги. На наши возмущения и слова о том, что мы будем жаловаться, он резко уезжает. Прошу сотрудников связаться со мной, я дам номер машины, за которой сидел этот ублюдок. [email protected] +7 (981) 708 66 30 Спасибо!

13.09.2017 | положительный отзыв

Сухарев Григорий:
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.

17.09.2017 | положительный отзыв

pawel.golubintsev:
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Maksim Gennadievich:
Добрый день уважаемые соискатели,будущие водители. Делюсь опытом, работы в этой фирме. Отработал 8 суток подряд. Срочно деньги нужны были. Обещали зарплату 60/40.% подписали кучу бумаг. Соответственно их не читает никто. В итоге 10 дней после прекращения работы. Меня не могли рассчитать,говорили то подписи ,то ещё что то. Перезвони завтра, через час и т.д. Так же у них есть типа акция, привели друга,на следующей день получи 1000 р. Друга привел,прошло четыре дня. Друг спросил,тебе выплатили тысячу? Я сказал нет. Он сразу уволился со словами,тут вообще не заплатят. А я остался работать. Они навязывают смены,машин много , огромная текучка кадров. За 8 суток ниразу не получал денег. Всем понятно,что в такси идут временно. Я не таксист профессионального опыта. В среднем привозил за сутки 4000рублей. На бензин тратил максимум 900. Изходя из этих расчетов,думал около 10.000 заработать. Так они оказывается,внутри своей фирмы. Наложили штрафов,что мол километраж накатал или спал на час дольше. Причем тут это,если бензин за счёт водителя а по закону даже двое суток запрещено работать. А я восемь отработал,по из инициативе. Так что,дорогие водители,не работайте в этой фирме.обманут и выкинут. Надеюсь помог информацией!

11.01.2018 | отрицательный отзыв

Елена Кузнецова:
Являюсь, вернее, являлась, теперь уж точно клиентом этой компании. К водителям и машинам претензий вообще никаких - молодцы ребята. Но - диспетчеризация отвратительная. Работают абсолютные непрофессионалы. Два раз составляла претензию - никто не перезвонил. Второй раз, после того, как я вызвала такси (позвонила) - мне ответили, что машина едет, подождите 15 мин., я на холоде прождала, в результате через 20 минут САМА перезвонила и мне сказали, что машины нет, её ещё ищут. Я оставила претензию. Мне перезвонила некая Татьяна Карасёва. Грубая тётенька, которая орала мне в трубку, перебивала и говорила, что я всё вру, машину мне никто не обещал. Собственно, эта отвратительная тётенька меня и сподвигла написать отзыв. Если до этого я ещё как-то готова была пользоваться услугами их такси, то теперь принципиально не буду. Эта сотрудница отбила у меня это желание напрочь, то есть она считает, что это нормально обмануть клиента, сказать, чтобы ждали такси, потом не перезвонить, машину не прислать. А если бы что-то срочное? Раньше была постоянным клиентом, сейчас, думаю, с такой компанией мне не по пути. Собственно, Татьяне Карасёвой привет - после разговора с ней, как минимум, я точно не ваш клиент.

17.01.2018 | отрицательный отзыв

Владимир Ершов:
кто то троллит положительными отзывами о 063 не верьте фирма не платит! сам там работал!

06.04.2018 | отрицательный отзыв

Ksyu Pm:
Ужас! Водитель отказался ехать по луже , и сказал чтобы пассажиры сами шли к нему через дом. А потом вообще сказал что идите пешком. Яма? Эту яму где во дворе большой трафик и все проезжают за детьми в садик. Слишком нежный водитель на старой убитой тоете. После звонка в диспетчерскую, были посланы прямым текстом на х. Операторы у вас тоже такие же хамы!

28.04.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Плужников:
лохотрон полный и то что сотрудники тут пишут что хорошо отмазываются кидают водителей деньги не платят трудоустройства нет вообще на чесном слове работа обещают оплату каждый день нет такой оплаты да и вообще нет никакой жаль время потратил на это говно

13.06.2018 | отрицательный отзыв

Sintez Snab:
Контора конченный КАЛЛ не идите туда работать кинут на деньги.

23.08.2018 | отрицательный отзыв

Veronika Umasheva:
Не советую идти работать в эту "шарашкину контору ,иначе не назвать" между прочим руководитель вонючий хач ,который на бедных таксистах зарабатывает миллионы , аферист ездит на ламбо пока вы будете сношать свою задницу на кошмарных сидушках , ужасных автомобилей ,будут вам приписывать черт пойми что ,лишь бы не выдать зарплату ,да их сажать надо , желательно на бутылку шырокую . А вот эти отзывы "отличная работа", " работаю два месяца" почти никто тут не работает больше месяца , все сбегают когда чуют смачный *** деж . Зп,хотите , а зачем? Хочешь работать бесплатно, приходи работать в такси 063) а да и кстати , все отзывы положительные ложь, полная ложь.

28.09.2018 | отрицательный отзыв

Anastasia Dmitrieva:
Не пассажир, а пострадавшая сторона в небольшом ДТП. Водитель(представился Евгением) на Хендай Солярис У926ОХ 178 поспешил скрыться, сломав мне зеркало. Из доказательств только фотографии. Оставил номер телефона, но теперь не снимает трубку. Ездят, как на ослах в своем ауле и не в курсе, что такое честность и порядочность.

24.01.2019 | отрицательный отзыв

Maria:
МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ работают в этой компании !!Никому не советую устраиваться туда на работу, как показал личный опыт деньги там зарабатывает только руководство наживаясь на иностранцах !При этом унижая и оскорбляя людей которые приносят им деньги и работают сутки почти без сна ! В начале они обещают 40% от заказов, но в итоге все меняется, каждый день у них новые правила мой муж отработал сутки принес им 4000, а они ему сказали что он еще должен им 700! Советую всем пострадавшим от этих мошенников обратиться в Трудовую инспекцию, Ростехнадзор и Экономическую безопасность!!Такие компании, которые наживаються на людях путем обмана должны быть наказаны! Все положительные отзывы здесь это фальсификация, поверьте люди там работают только оказавшись в безвыходной ситуации, зарабатывая по 300 руб за сутки , а эти "люди" этим пользуются! Земля круглая уважаемые сотрудники такси 063 и вам все вернется :)

25.05.2020 | отрицательный отзыв

Виталий Каблуков:
Делят выдачу зп на две части: первая часть при выполнении плана за смену дают нал. Вторая часть идёт в так называемую зарплату. Так вот со второй частью кидают. При выдаче и приемке машины постоянно ждешь, иногда полчаса-час.

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Петров:
Здесь не заработаешь....План практически не выполним, поэтому заявленные 60/40 трансформируются в пользу компании....пришлось много звонить ( в том числе и администратору ) и бегать за своей мизерной зарплатой ( кормили завтраками и водили за нос )….при выдаче з/п удержали 2% -- кассовый сбор, о котором умолчали при приёме на работу....КРОХОБОРЫ!!!

08.08.2021 | отрицательный отзыв

arturvarivonchik:
ЗП задерживают на 2 месяца,потом кое как возвращаешь частями. При увольнение ЗП можно не ждать,даже официальную часть. Будут рассказывать что у них тяжёлые времена. Не суйтесь сюда,у этого таксопарка много названий в hh одно из них миг авто. Если вам будут рассказывать что у нас огромный таксопар с 350 единиц техники и у нас 16 офисов по городу,знайте вы попали на говноконтору и да работал я там заместитель руководителя автоколонны.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Мой стаж работы в Такси 063 полтора года, сначала не сильно был доволен, подумывал об увольнении. Но полгода назад сменилось начальство, улучшились условия, аванс и зарплата вовремя, 60% от выручки. Теперь однозначно остаюсь. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в этой компании пол года, условия труда вполне устраивают, очень нравится, что зарплату платят вовремя, есть аванс и программа лояльности (система внутреннего страхования). Если работать на совесть, то зарплата достойная, заказов всегда хватает. Незначительный недостаток в в удаленности парка от метро. Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже больше года тут. Единственный минус который нашел за это время, это то иногда когда мало заказов, выручку в этот день не дадут. Но плюсов намного больше. Платят 60% от выручки, где ни смотрел, таких цифр не видел. Зп платят вовремя, ни разу еще не задерживали. Руководство адекватное, если нужно пойдет на уступки. В ближайшее время менять работу не думаю даже. Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Вова

Я работой в этой компании доволен, тем более в последнее время у них все наладилось, так как где то пол года назад поменялось руководство и все что было не так решили. Меня устраивает заработок, нормальный и стабильный и в целом приемлемые условия. Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Валерий

Работаю водителем здесь уже около года и отношение руководства к сотрудникам уважительное. Автопарк только далеко от метро, но это как говорится мелочи жизни. Автомобили новые и оборудованы всем необходимым, начиная от планшетов и заканчивая детскими креслами. Проверка ТС перед каждым выходом на маршрут. Зарплата выдаётся 2 раза, аванс и основная. И всё благодаря новому руководству, которое сменилось полгода назад. Во общем если работать без прогулов и косяков, то можно иметь стабильный приличный доход! Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Денис

Работаю в АСМ+ Такси 063 почти год. В целом, неплохо, всем доволен. Машины не старые, всем укомплектованы, планшет есть, терминал банковский и др. Своевременно платят, аванс и зарплата двумя частями. Правда парк далековато от метро, но это не так трагично). Подробнее>>