08.06.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Мы очень рады что нашли этот магазин, хорошее место для покупок. Мебели очень много и в электронном каталоге на сайте, и вживую если приехать посмотреть. Мы с легкость. и не разорясь обставили детскую комнату, получилось очень выгодно  и внешне эстетично. Кровать выбрали с мягкой обивкой что бы не допустить лишних травм, тут таких многоо разных. В общем цена-качество здесь дает сбой, мебель недорогая и правда классная

05.05.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Большое спасибо персоналу нашего магазина за ответственное отношение к работе и хороший подход. Покупали диван и были приятно удивлены грамотности консультантов и их вежливому общению с нами. Видимо провели большую работу или стандарты повысили, раньше хамство тут было через раз. А сейчас и все показали спокойно и плюсы минусы без ужимок рассказали, и все честно и по делу. Взяли в итоге то что нужно, спасибо!

01.05.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Приобрел два дивана дла терассы, любим там собираться с друзьями, и поскольку было важно что бы всем было комфортно, решил обновить мебель и приобрел себе два дивана Смарт, обратил внимание во первых из за цены, а во вторых понравилось что есть водозащита, и диван не боится влаги соответственно может без проблем отстоять лето на открытой террасе. Крыша сделана, а вот стенки только со стороны дома, и материал за сезон не выгорел, ножки не разбухли даже при условии что были дни с большой влажностью, и дождь лил сколько времени, все осталось ...

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Alex:
Брали диван «дубай» по акции, сэкономили кругленькую сумму. Несмотря на то что товар получили больше чем через месяц остались довольны обслуживанием. Девушка из клиентской поддержки позвонила заранее, предупредила о доставке заказа. Привезли мебель точно в назначенное время, грузчики подняли диван на третий этаж, занесли в квартиру. Вещь отличная, удобная, никаких недочетов в изготовлении. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв

Vano:
Заказывал кухню Люкс-240 в цвете графит. Заказал, потом пожалел, что темную выбрал, но в итоге оказалось, что она отлично выглядит - смотрится за счет темного цвета дорого и солидно. Стол взял деревянный светлый, плюс фартук светлый, и сочетание цветов соблюдено. Собирал сам, потому что сборка платная и еще мастера пришлось бы ждать пять дней.

CПБ

02.02.2022 | положительный отзыв

Ульяна:
Мне нужен был небольшой диван. У конкурентов Много Мебели были подходящие по размерам модели, но либо страшненькие, либо очень дорогие. А тут на сайте ММ нашла Денди Мини - очень красиво выглядит, недорогой, и нужного мне размера. Все сложилось, комбо. Уже привезли - идеально встал на отведенное для него место. Довольна выбором, магазину спасибо.

23.01.2022 | положительный отзыв

Mark:
У магазина Много Мебели, как по мне, очень много достоинств - у них постоянно расширяется ассортимент мебели, а по соотношению цены и качества они вообще на голову выше всех конкурентов. Покупал у них несколько раз. Последняя покупка - шоколадный диван Кельн, выглядит просто великолепно, это не диван, а мечта просто. Ждал почти 1,5 месяца, но в принципе, с долгой доставкой я уже смирился.

18.01.2022 | положительный отзыв

Gregory:
Мне если честно, не вся мебель на сайте нравится. Много очень скучных и безликих моделей. Но при этом можно найти и весьма приличные варианты. Например, если мы говорим про диваны, интересно выглядит модель Престон. 29 000 рублей плюс доставка - адекватная цена, я бы и больше заплатил. Сам диван суперский, вообще меня не разочаровал

16.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Купили в Много Мебели шкаф-прихожую Рим-120. Дизайн достаточно простой, но симпотичный. Цвет выбрала белый, чтобы было посветлее. В принципе не прогадала. Место она не съела, а как бы наоборот, добавила за счет зеркала и белого цвета. Наконец, навела порядок, заодно и шкаф в комнате разгрузила. Вся верхняя одежда ушла в прихожку. Доставка стандартная для магазина. У нас в договоре было 40 рабочих дней указано, примерно так и получилось. Собирал муж, недостачи по комплектующим не было. Для бюджетного варианта даже лучше, чем ожидала. Смотрится нарядно.

Новосибирск

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Отклоняют реальные проблемы

Сообщение отклонено №5167460, понятное дело всем наплевать как мы передушимся в пробке, низкий поклон за мои налоги, кот я вам отчисляю проще отклонить и типа все хорошо Подробнее>>