Автор:Ульяна

Мне нужен был небольшой диван. У конкурентов Много Мебели были подходящие по размерам модели, но либо страшненькие, либо очень дорогие. А тут на сайте ММ нашла Денди Мини - очень красиво выглядит, недорогой, и нужного мне размера. Все сложилось, комбо. Уже привезли - идеально встал на отведенное для него место. Довольна выбором, магазину спасибо.

28.09.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

У меня сложились доверительные отношения уже с этим магазином и сам процесс покупки стал прозрачным по максимуму.  Обслуживание не хуже и не лучше чем в других местах, дело в том что пропало беспокойство за возможное получение мебели низкого качества, но после трех заказов я уверил себя в том что все нормально и теперь не переживаю

15.09.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

У нас был положительный опыт с доставкой от этого магазина, несмотря на то что слышали о возможных задержках. Поскольку нам не требовалась срочная покупка, мы решили рискнуть.     Сервис в магазине оставил только положительные впечатления: нам помогли выбрать подходящий вариант со скидкой, отвечающий всем нашим потребностям. Хотя обещали доставку через 28 дней, заказ был выполнен уже через три недели.    Мы остались полностью довольны, все соответствовало нашим ожиданиям!

06.07.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Подыскивал осенью себе стол на небольшую кухню, места было не очень много и подыскать что то оказалось реальео трудной задачей. В Много Мебели нашел хорошую модель, которую я мог даже разложить при желании, правда огорчило что предоплату попросили 100, но поскольку это было единственным местом где нашлось что то приличнное я согласился. Доставку ждал больше 2 недель точно, стол привезли разобранным, собирал самостоятельно.

13.06.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Покупал в Много Мебели стенку под телевизор в зал, выбрал модель Прака потому что такая осказалсь в наличии, а искал я как раз что то примерно такое, среднего размера и в светлом цвете. Так что решил взять, получилось что получил уже через 3 дня ее, когда подошла очередь на машину доставки. По качеству нормальная, смотрится неплохо, а главное что не пришлось ждать и долго искать ее, на сайте приглядел несколько и когда пришел взял ту которая оказалас

08.06.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Мы очень рады что нашли этот магазин, хорошее место для покупок. Мебели очень много и в электронном каталоге на сайте, и вживую если приехать посмотреть. Мы с легкость. и не разорясь обставили детскую комнату, получилось очень выгодно  и внешне эстетично. Кровать выбрали с мягкой обивкой что бы не допустить лишних травм, тут таких многоо разных. В общем цена-качество здесь дает сбой, мебель недорогая и правда классная

05.05.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Большое спасибо персоналу нашего магазина за ответственное отношение к работе и хороший подход. Покупали диван и были приятно удивлены грамотности консультантов и их вежливому общению с нами. Видимо провели большую работу или стандарты повысили, раньше хамство тут было через раз. А сейчас и все показали спокойно и плюсы минусы без ужимок рассказали, и все честно и по делу. Взяли в итоге то что нужно, спасибо!

01.05.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Приобрел два дивана дла терассы, любим там собираться с друзьями, и поскольку было важно что бы всем было комфортно, решил обновить мебель и приобрел себе два дивана Смарт, обратил внимание во первых из за цены, а во вторых понравилось что есть водозащита, и диван не боится влаги соответственно может без проблем отстоять лето на открытой террасе. Крыша сделана, а вот стенки только со стороны дома, и материал за сезон не выгорел, ножки не разбухли даже при условии что были дни с большой влажностью, и дождь лил сколько времени, все осталось ...

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Alex:
Брали диван «дубай» по акции, сэкономили кругленькую сумму. Несмотря на то что товар получили больше чем через месяц остались довольны обслуживанием. Девушка из клиентской поддержки позвонила заранее, предупредила о доставке заказа. Привезли мебель точно в назначенное время, грузчики подняли диван на третий этаж, занесли в квартиру. Вещь отличная, удобная, никаких недочетов в изготовлении. Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв

Vano:
Заказывал кухню Люкс-240 в цвете графит. Заказал, потом пожалел, что темную выбрал, но в итоге оказалось, что она отлично выглядит - смотрится за счет темного цвета дорого и солидно. Стол взял деревянный светлый, плюс фартук светлый, и сочетание цветов соблюдено. Собирал сам, потому что сборка платная и еще мастера пришлось бы ждать пять дней.

CПБ

23.01.2022 | положительный отзыв

Mark:
У магазина Много Мебели, как по мне, очень много достоинств - у них постоянно расширяется ассортимент мебели, а по соотношению цены и качества они вообще на голову выше всех конкурентов. Покупал у них несколько раз. Последняя покупка - шоколадный диван Кельн, выглядит просто великолепно, это не диван, а мечта просто. Ждал почти 1,5 месяца, но в принципе, с долгой доставкой я уже смирился.

18.01.2022 | положительный отзыв

Gregory:
Мне если честно, не вся мебель на сайте нравится. Много очень скучных и безликих моделей. Но при этом можно найти и весьма приличные варианты. Например, если мы говорим про диваны, интересно выглядит модель Престон. 29 000 рублей плюс доставка - адекватная цена, я бы и больше заплатил. Сам диван суперский, вообще меня не разочаровал

16.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
Купили в Много Мебели шкаф-прихожую Рим-120. Дизайн достаточно простой, но симпотичный. Цвет выбрала белый, чтобы было посветлее. В принципе не прогадала. Место она не съела, а как бы наоборот, добавила за счет зеркала и белого цвета. Наконец, навела порядок, заодно и шкаф в комнате разгрузила. Вся верхняя одежда ушла в прихожку. Доставка стандартная для магазина. У нас в договоре было 40 рабочих дней указано, примерно так и получилось. Собирал муж, недостачи по комплектующим не было. Для бюджетного варианта даже лучше, чем ожидала. Смотрится нарядно.

Новосибирск

15.12.2021 | положительный отзыв

Leonid:
Был приобретен угловой диван модели BOSS RICH XL с подъемной оттоманкой. Раскладывается при этом как стандартная еврокнижка, в этом плане ничего не мудрили. Даже без скидки цена хорошая, а со скидкой по которой успел взять вообще вышло очень выгодно. В спальне стоит удобная кровать, но спим в последнее время на этом диване чисто по тому что он еще удобнее. За свои деньги просто верх качества, в этом плане респект Много мебели.

12.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказали кухню у Много мебели и диван в зал, потом еще докупили. Доставляли не все сразу а последовательно как заказывали. Сначала привезли кухню, через неделю диван и еще через три дня тумбу. Мне так удобней было я сразу сказал что привозите хоть по 1 но как можно быстрее так и сделали. Привозили я по ходу собирал сам. Со сборкой все норм, сделаны все прорези что нужны все саморезы и прочее в комплект Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Карина:
Вот пришла мне моя кровать Лаки из Много мебели. Первую ночь на ней спала. Матрас тоже там заказала. Спала отлично! Кровать стильная, хоть и недорогая. А вот матрас хороший заказала, ортопедический, чтобы спина не болела. Покупка оправдала ожидания!

30.10.2021 | положительный отзыв

Герман:
На сайте ММ глаза разбегаются, есть достойные модели, что говорит о мастерстве наших дизайнеров мебели. Диван Ричмонд монолит, серый с большими мягкими подлокотниками и шестью подушками, три из которых светлее, аква, подчеркивают общий стиль. Конечно, смотрится он очень хорошо. раньше не заказывал в этой компании, но вышло все вполне удачно. В договоре сразу указано, что доставка больше месяца, это успокаивало, пока ожидал. Привезли именно то, что хотелось. Раскладной механизм работает отлично, на нем можно расслабиться и полноценно отдохнуть.

Тверь

28.10.2021 | положительный отзыв

Леся:
Сначала заказала стол в другом магазине, но там продинамили с доставкой, поэтому отказалась. Заказала в Много Мебели. Обслуживание было совсем другое. Вот всем бы с них пример брать. Стол классный, и привезли, как обещали

Саратов

04.10.2021 | положительный отзыв

Vladimir:
Это не первый мой заказ в Много Мебели, я знал на что шел - я сейчас о долгих сроках доставки и о том, что менеджеры и не ведают, где ваш заказ, пока его не привезут вам домой. Но соотношение цены и качества мебели в этом магазине выше всяких похвал, поэтому я решил потерпеть некоторые неудобства, чтобы в результате получить диван своей мечты. Выбирал не так долго: очень понравилась угловая Атланта в шоколадном цвете. Выбирал между прямой и угловой моделью, разница в цене там ощутимая, но в итоге я решил не экономить, и заказал диван с НПБ за 33 тысячи рублей. Привезли диван вчера, и я еще раз убедился, что сделал правильный выбор - мебель качественная, обивка очень приятная на ощупь, диван легко раскладывается и складывается, не скрипит. Сначала был легкий запах новой мебели, но уже к вечеру от него не осталось и следа. Все отлично

Красноярск

04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Очень понравилась модель Астон в велюре светло-золотистого цвета. Настолько понравился диван, что в этот же день оформила заказ. Уже потом почитала отзывы о слишком долгой доставке и немного расстроилась, но мне привезли относительно быстро - за месяц. Диван волшебный - очень красиво выглядит, как будто с обложки глянцевого журнала.

Пермь

02.10.2021 | положительный отзыв

Марк:
Думаете, за 10 000 рублей невозможно купить кухню? Возможно. Вчера привезли из Много Мебели, Люкс-120 Лайт. Да, совершенно простенькая - два навесных шкафа и два напольных, но мне больше и не нужно, у меня больше на кухню и не поместится))) Кухню уже собрал сам, ничего сложного.

Красноярск

01.10.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Много Мебели понравился благодаря большому выбору. Моделей тех же диванов просто море. И главное, что это наше производство, а не какой-то паршивый импорт. А заказывали мы диван Босс мини шенилл IQ, цвет написано бежевый, но по мне он более темный, скорее коричневатый, чем бежевый. Смотрится хорошо серьезно, без вычурности. Оформляла по акции, вообще сколько захожу на сайт, акций много. Плюсы дивана: он Без подлокотников, большое спальное место, механизм называется еврокнижка, раздвигать легко даже слабосильному вроде меня. Просто и солидно. Внутри у него фанера, ДВП, есть ящик для белья, вместительный, одеяло зимнее и подушки убираются и остается место. Покупать можно, и народ вежливый, даже грузчики. Так что пасения мои были напрасными, покупка казалась удачной.

29.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
Оскар - невероятно крутой диван, как будто из комиксов выпал в реальность. Взял в шоколадном цвете, и в полнейшем восторге. Брутальный, идеальный вариант для лофта, минимализма и подобных стилей. Раскладывается, спальное место получается комфортным.

Волгоград

12.09.2021 | положительный отзыв

Зоя:
На дачу взяли диван Атланта, недорогая модель неожиданно оказалась хорошего качества и довольно удобная. Обивка прочная, не протирается, не рвется. Если чем-то запачкали, легко оттереть.

Воронеж

10.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Я искала не очень дорогую кухню, но красивую, и качественую.  Взяла здесь Люкс светлого цвета, думала, что за такую цену вряд ли будет хорошая. Но она меня полностью устраивает, я в восторге. Из минусов могу только долгую доставку указать.

Самара

08.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
У меня уже полгода их диван Марсель, решила оставить отзыв. Выглядит как новенький хотя раскладываем довольно часто. Удобный ящик для белья, просторное спальное место. Своих денег стоит.

Воронеж

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Сразу много взяли в рассрочку: диван, шкаф, кровать и кухонный гарнитур, выплатили за год и даже не заметили.Качество отличное, ни к чему претензий нет совершенно. Хочу отметить сервис - на отлично все работает.

Нижний Новгород

06.09.2021 | положительный отзыв

Валентин Смирнов:
Купили здесь диван – не помню, как модель называется, но она супер удобная и практичная.  При раскладывании не скрипит. Подлокотники закрыты накладками из МДФ, красиво и очень практично. Можно кружку поставить, вообще как столик почти. Единственное, ждать пришлось долго.Около месяца, какпо мне - могли бы и побыстрее.

Нижний Новгород

04.09.2021 | положительный отзыв

Василий:
Хотел рассказать про диван дэнди он у меня с осени стоит. От много мебели. Взял его довольно спонтанно, мой старый диван был в состоянии суперпозиции и вот однажды случайно зашел в магазин. Девушка продавщица соблазнила меня хорошей скидкой, так и купил диван. Ни о чем не жалею. Выглядит хорошо, материалы приятные,механизм раскладывания пантограф - проще не бывает. Справится и ребенок. Покупкой доволен. Хотя если бы не та продавец-консультант все еще добивал бы тот и так уже мертвый диван...

30.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Огромный плюс - это то, что кроме и без того сравнительно низких цен в салонах постоянно действуют какие-то акции и скидки, то есть реально купить хорошую мебель вообще за небольшие деньги. При наших нынешних зарплатах такие магазины очень выручают. Наша семья покупает мебель уже несколько лет только в этих салонах.

Новосибирск