28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Просто замечательный салон на Маршала Жукова д.51, который сделал из меня самую красивую невесту! Огромный выбор платьев! Спасибо девочкам, которые не уставая давали примерять все новые и новые платья! И нашли самое идеальное платье! И подобрали конечно очень красивую бижутерию! Одним словом, посетив не один салон, только тут кроме платья я нашла ещё и искреннее участие в моем образе и свадьбе)

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне огромный выбор платьев даже для самых привередливых клиентов. А атмосфера просто чудесная, располагает к уюту, как только входишь в салон. Персонал магазина очень приветливый, душевный, всегда готовы прийти на помощь. И самое главное, что они не навязчивы и отлично знают своё дело. Большое искренние спасибо салону "To Be Bride" за помощь в выборе самой важной детали в подготовке к свадьбе каждой девушке.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне мне очень понравилось. Во-первых, очень симпатичный салон, создает прям атмосферу домашнего уюта. Во-вторых, вежливый и внимательный персонал. Девушки подобрали для моей фигуры просто потрясающее платье мечты, и также сразу подобрали все необходимые украшения и аксессуары. Лучший свадебный салон, чем где либо. Спасибо девочкам салона на Ленинградском, всем советую!!

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный свадебный салон! Хороший сервис обслуживания, приятные девушки консультанты. Помогли подобрать все модели, которые мне приглянулись в салоне. Ассортимент платьев здесь огромный, глаза разбегаются от такой красоты. Качество всех платьев очень хорошее. Так же мне подобрали к платью полный комплект аксессуаров, что было очень приятно. В общем, я осталась полностью довольна. Девочкам, которые меня обслуживали, конечно большое спасибо, они действительно профессионалы своего дела!!

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный салон, где любая невеста найдёт то, что ищет. Огромный выбор платьев и моделей, причем цены приятно удивляют. Консультанты настоящие профессионалы, всегда с улыбкой и отличным настроением всё расскажут и покажут. Также в салоне огромный выбор всевозможных аксессуаров. Всем рекомендую посетить данный салон! Качество на высоте!

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100 номер телефона не указан сайт не указан

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить своё восхищение салону на пр. Маршала Жукова д.51.Очень хороший салон и грамотные продавцы.Мне нужно было подобрать платье на юбилей,т.к я большого размера,то это весьма проблематично. Но девочки с этой не простой задачей справились на все 5 баллов. Мне предложили шикарное моделирующее бельё в котором я стала на два размера меньше и ещё оно оказалось на столько комфортное,что я теперь ношу его не снимая.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

приобрела буквально на днях вечернее платье в салоне to be Bride на речном вокзале, было приятно что у консультантов индивидуальный подход к каждому покупателю, были общительные, позитивные, открытые и помогали в подборе платья. Все платья красиво и аккуратно сшиты, ткань на высоте, все по фигуре садится, скупила бы весь магазин. Покупкой довольна на все 100% и обязательно приду за платьем на Новый год в этот же салон с большим удовольствием!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Осталась очень довольна этим салоном! Перемерила кучу платьев в разных местах, но именно там нашла то, что искала. Милые девушки, здесь вы найдете платья самых разных цветов и фасонов, длинные, короткие, со шлейфом Цены оооочень даже приемлемые. Но самое главное - теплая, домашняя атмосфера этого места. Приятный, отзывчивый коллектив. Удачи в выборе платья вашей мечты!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я купила в данном салоне себе платье, и дочке там тоже платье подобрали ( к моему удивлению у них были и детские платья). Зашла в салон случайно - проезжала мимо. Великолепно оформленная витрина привлекла мое внимание. Потом я узнала что это целая сеть салонов в Москве и у них есть замечательный сайт, где представлены все модели. Выбор платьев просто огромный, конечно сложностью для меня было то, что не все модели в зале ( но как я поняла это действительно очень сложно столько моделей представить в зале).Вобщем мне понравилось. Советую этот салон.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Когда я искала платье, то сразу обратила внимание на этот свадебный салон, так как сайт у них на высшем уровне. Представлена вся информация о платьях, аксессуарах, фотографии изделия с различных ракурсов, размерный ряд и наличие в магазинах. Моей главной идеей было отобрать понравившееся платье, уточнить в магазине наличие и размер и приехать. Салон довольно уютный, присутствует большой подиум с огромным зеркалом. Меня завели в примерочную и стали помогать облачаться в выбранные мной платья. Консультанты корректные, не торопят и не навязывают. Честно, я испытывала восторг от примеряемых мною платьев, прям чувствуешь себя принцессой. Салон рекомендую, замечаний никаких нет. Уровень обслуживания очень

27.09.2018
To be Bride

Я возненавидела свою свадьбу!!!! .... но ровно до того момента, пока не попала в салон To Be Bride. Я была просто покорена отношением и терпением, которое ко мне было проявлено. До этого ходила в разные салоны в поисках платья, и выбегала оттуда в слезах. Ничего не шло, найти что-то оригинальное, необычное , «своё» было просто невозможно. В To Be Bride глаза разбегались от действительно разных, на любой вкус и кошелёк платьев. Именно здесь я встретила платье своей мечты! Огромное спасибо Натальи за ее отношение и подход. Очень чутко отнеслась к моим критериям выбора платья, помогала, окружила заботой. Не забываем про титаническое терпение! Со мной было очень не просто!)) Так более того! После того как я купила платье и отправила его в ателье - она позвонила мне и сказала, что пришло такое же платье, но на размер меньше, чтобы я приехала ...

27.09.2018 | положительный отзыв
To be Bride

Девочки, вы большие молодцы! У вас такая классная дружелюбная атмосфера, красивые подиумы и умение услышать). Платье в To be bride Я купила не с первого раза. По случайности я забыла в примерочной бусину, которая слетела с браслета. Во-первых, огромное спасибо, что ее вернули! Бусина была с золотом, и недобросовестный другой салон мог бы запросто ничего и не сказать. Во-вторых, на второй день, вернувшись за бусиной, нам попалась совершенно чудесная девочка Наталья, которая и нашла мне «то самое» платье) Здесь я действительно оценила профессионализм, участие и подбор именно под меня. В платье оказалось просто все, о чем можно мечтать. Теперь жду подгон и самый важный день, чтобы быть самой красивой) Спасибо!

05.03.2018 | положительный отзыв
To be Bride

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлением от посещения салона на Ленинском 44. Покупали платье свадебное для дочери. Выбор очень большой! Много платьев перемерили,консультант помогал, все пояснял. Очень понравилось отношения к клиенту. Выбрали сказочно красивое платье, подобрали фату, халатик кружевной. Огромное спасибо девочкам на Ленинском!!!! Советую всем!

04.04.2018
To be Bride

Долго была в поисках свадебного платья. Хотелось очень шикарное платье. В интернете нашла салон To be bride, здесь были представлены очень необычные красивые платья от дизайнеров ручной работы. Поехала в салон на пр-те Маршала Жукова. На самом деле в салоне представлены эти платья, перемерила все, все красивые. Влюбилась просто в одно! Тонкое кружево, расшитое жемчугом - просто произведение искусства!!! Девочки-невесты, если вы в поисках таких платьев, вам точно сюда. В салоне здорово, уютно и приветливый персонал.

14.06.2018 | положительный отзыв
To be Bride

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о салоне на Новинском бульваре! Мне там все очень понравилось! У моей мамы скоро юбилей и ей нужно было красивое платье. Так вот в этом салоне огромный выбор на любой вкус! Все наряды такие красивые, что очень сложно выбрать из них самый-самый! Но мы, после долгих-долгих часов примерки, смогли все таки определиться! Спасибо всем, кто нам помогал в этом!

03.09.2018 | положительный отзыв
To be Bride

За 3 дня до свадьбы решили сменить второе свадебное платье. В среду обратились в To be Bride на Маршала Жукова, а в пятницу уже забрали готовое платье. Большое спасибо фее - Оксане , прекрасная девушка помогла нам подобрать платье учитывая наш бюджет и требования и организовала подшивку утром в ателье уже на следующие день! В ателье так же все сделали быстро и за 1 день. Большое спасибо за помощь и оперативность, а так же качество оказанных услуг)

21.04.2014 | положительный отзыв

Кира:
Увидела платье в instagram и влюбилась в него!объездила море салонов в итоге попала на Полежаевскую в салон To be Bride.сразу скажу что во всех солона не могли подобрать на меня платье,везде была пустота в лифе и все говорили про поролон чтобы все это убрать.девчонки в салоне на Полежаевской очень приветливые, выслушали меня и предложили платье отталкиваясь от моей мечты.платье село просто идеально по моей улыбки всем было понятно что я нашла свое платье.Очень была рада наконец встретить хорошего консультанта знающего все о своих платьях!Спасибо вам девчонки!!))

23.04.2014 | положительный отзыв

Мария:
Проехала много салонов, не могла найти пышное платье с кружевом,и хотелось чтобы кружево смотрелось достойно! Я НАШЛА,девочки консультанты помогли подобрать красивую кружевную фату и диадему под платье. НО самое главное мы с мамой от общения с консультантами получили радостные, положительных эмоции!!!Спасибо что вы есть!!

07.03.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
в поисках платья на свадьбу объездила пол Москвы, а нашла его в свадебном салоне to be bride на Ленинском проспекте. Спасибо девочкам, подобрали всё по моим критериям, учли пожелания будущего мужа. Платье ожидает подгонки по фигуре, осталось на хранение в салоне до даты мероприятия. Всем довольны. Жду с нетерпением своего заветного дня!!! Теперь всем советую данный салон. там же планируем одевать маму и бабушку.

26.10.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Хочу поделиться впечатлениями, может кому пригодится! У меня нестандартная фигура, ношу 56 размер одежды. Была во многих магазинах, но почему то предлагают модели только свободного кроя, либо "бабушкины" варинты. Думала, что всё, на юбилей мужа не пойду(. Совершенно случайно, когда смотрела различные сайты, увидела интересные для себя варианты в Tobebride. Конечно если кто то сталкивался с данной проблемой, не сразу поверила, что там есть большие размеры. Сначала позвонила, чтоб уточнить правда это или нет, очень приветливая сотрудница ответила на все интересующие меня вопросы и пригласила в удобный для меня день на примерку. Мне удобнее всего на севере москвы, поэтому я выбрала салон на Ленинградском шоссе. Вы знаете, я наконец то нашла магазин своей мечты! Подобрала всё! Дома муж когда увидел меня в новых нарядах, а особенно в новом белье, сказал что у него самая красивая жена на свете! Я счастлива! Спасибо Вам, что дарите радость женщинам!

07.11.2016 | положительный отзыв
To Be Bride - Сеть салонов свадебных и вечерних платьев

Viktoria007:

Купили здесь очень красивое платье на свадьбу брату. Мне и маме. Вежливые продавцы, ненавязчивая обстановка. Потратили 23 тыс. на мое и 17 тыс. на мамино платья, всязи с тем что брали оба, удалось договориться о скидке. Выбор хороший, достаточно недорого можно взять. Спасибо за красивые вещи, рядом живем, обязательно еще зайдем. ... Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
to be bride ( ООО Быть невестой)

Яна:

Полное вранье на сайте о дизайнерах и стилистах, которые якобы работают в этой компании. Платья шьются в Белоруссии, они есть на нескольких белорусских сайтах у производителей одежды. Только там они стоят 4-5 тысяч рублей, а в этой компании 15-20 тысяч рублей. Наглый обман. Остальные платья по цене 30-80 тысяч рублей китайские, ужасного качества пошива. Ищут фабрики в России, но кто с этими наглыми хамками работать будет? Покупают ткань бракованную и хотят за 3 копейки платье сшить и дуракам продать за 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>