To Be Bride - Сеть салонов свадебных и вечерних платьев

Viktoria007:

Свадебные платьяы Вечерние платья Аксессуары

Viktoria007
Купили здесь очень красивое платье на свадьбу брату. Мне и маме. Вежливые продавцы, ненавязчивая обстановка. Потратили 23 тыс. на мое и 17 тыс. на мамино платья, всязи с тем что брали оба, удалось договориться о скидке. Выбор хороший, достаточно недорого можно взять. Спасибо за красивые вещи, рядом живем, обязательно еще зайдем.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Заказала модели на сайте и поехала на примерку в салон на Новинском бульваре. Приехала - платья меня уже там ждали. Я заказала разные модели потому что не особо понимала как что сядет. Консультанты мне предложили и другие варианты на свой вкус и на одном из них я и остановилась. Сотрудники очень отзывчивые, салон очень красивый, выбор платьев очень большой. Спасибо за наряд!)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Первый салон в который приехали ииии... уехали, заказав платье, спустя всего два часа! Нас гостеприимно встретили, предложили чайкофе, затем нами занялась консультант. Благодаря умению прислушиваться к потребностям клиента, а также тонкому вкусу, процесс выбора платьев проходил легко, непринужденно, а главное эффективно. Редко где встретишь настолько расположенного и понимающего консультанта, абсолютно не навязывая мнение, а лишь давая совет и предлагая разнообразие вариантов, девушка-консультант помогла нам с выбором не только платья, но и фаты, а также туфель. Обрадовала возможность корректировки платья под мои параметры, я обладательница маленького размера. Безумно довольна осталась не только я, но и подружка невесты, а также жених.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я была очень нерешительной невестой. Постоянно сомневалась то ли я платье выбрала?Хотелось произвести фурор для родных и для друзей.Была во многих салонах,даже покупала платье,но потом возвращала. Подруга посоветовала "To Be Bride". Выбор платьев в этом салоне огромен. Очень милая девушка-консультант все мне рассказала, показала, была очень любезна. На одно из платьев я сказала :"Да"! От туда не хотелось уходить, я уверена, что буду иногда забегать туда к девочкам на чашечку чая. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Очень нравятся элегантные и привлекательные коллекции свадебных платьев. Уже вторую подругу веду на примерку в ваш салон, все очень нравится. Марине мы подбирали красивое перламутровое платье с открытой спиной. Также подобрали красивые аксессуары, которые отлично подходят для единого стиля невесты. Спасибо большое девушкам-консультантам за эту чудесную и трудную работу!)))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я покупала своё платье в To be bride на ,идеальный салон на мой взгляд.Вежливый и очень приятный персонал,отличное качество,большой выбор.Очень удобные примерочные и подиум.Примерка бесплатная-сколько хочешь столько и мерь. ) Цены разные,есть вполне доступные ( я купила своё платье за 42. или 46. 000 , вечно забываю,но разница небольшая ). После покупки платье можно оставить на хранение,что очень удобно) Они его отпаривают и забрать его можно в любой день. Так же можно приходить и мерить свою красоту,когда захочется))) Свою фату и чудесный браслетик я тоже покупала там.Всем своим невестам рекомендую этот салон) Если хотите себя почувствовать настоящей невестой,к которой

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Купила СВОЕ свадебное платье ТУТ. Шла просто посмотреть и прицениться. Цены приятно удивили! От очень демократичных по цене платьев до эксклюзивных моделей! Отзывчивые консультанты предложили померить и подобрать модель. Я поняла, что платье мое, уже в тот момент, когда консультант еще даже не застегнула его)))) В итоге внесла предоплату и поехала за деньгами! К вечеру платье уже стало моим! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САЛОН! ПРЕКРАСНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Салон "To Be Bride" был моим первым салоном, который я посетила. Померила всего пять платьев и сразу запала на одно. Мне очень хотелось посетить еще несколько свадебных салонов и на свой страх и риск, не купив платье, поехала искать дальше свое единственное и неповторимое:). Побывав еще в четырех салонах, поняла что в "To Be Bride" и было мое то самое свадебное платье. Приехав через неделю, я была очень рада, что оно меня дождалось. Большое спасибо всему коллективу свадебного салона "To Be Bride" за ваш профессионализм и огромное терпение!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне понравился выбор платьев, наличие размеров, цены и советы консультанта. Помогли сделать правильный выбор и создали очень красивый и нежный образ, прям то, что хотелось)) Спасибо Вам за всё, успехов в работе.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я довольна, что зашла именно в Ваш салон. Большой выбор разнообразных моделей платьев, которые свободно размещены для обзора. Можно было быстро понять и выбрать, что мне бы подошло, и совет консультанта мне очень помог. Большое спасибо.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность этому салону и всему персоналу за ТО САМОЕ платье! Спасибо Вам за помощь, за Ваши улыбки и искренность! У Вас в салоне просто нереально шикарные платья, всем советую Вас! Успехов и процветания!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность салону "To Be Bride"!!! Ваше внимание и профессионализм помогли сделать прекрасный образ))) Желаю Вам успехов и процветания!!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Спасибо большое вашему салону за прекрасное воздушное платье :) и отдельная благодарность продавцу-консультанту, которая помогла мне его выбрать)) Она просто мастер своего дела, редко встретишь такого по-настоящему заботливого, общительного и терпеливого продавца! :)

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Была во многих салонах, а нашла свое платье именно в "To Be Bride". По цене - что надо, а сидит и выглядит просто классно. Спасибо за помощь в выборе того самого платья сотрудникам салона. Вы лучшие!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехала в свадебный салон по рекомендации своей подруги, которая в прошлом году покупала свадебное платье. Это был мой первый салон, который я посетила и последний, хотя в моем списке их было пять. Платье идеально село по фигуре, сразу почувствовала себя в нем невестой. Большое спасибо!!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехав в свадебный салон, меня сразу обрадовало, что все платья есть в наличие и висят на вешалках и манекенах, все очень доступно и удобно, посмотреть и примерить. Консультант, выслушав мои пожелания, предложила мне несколько платьев, надев первое платье, я поняла, оно мне очень нравится. Но для успокоения самой себя примерила еще два платья. В итоге выбрала первое. Спасибо, я осталась очень довольна!!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить работников салона "To Be Bride". После длительных и мучительных поисков вечернего платья я нашла его в этом салоне в день мероприятия и буквально за 40 минут . Огромное спасибо девушке, которая помогала мне с выбором, она умница! Предложила мне массу моделей из которых я смогла найти свою. Выбор в салоне хороший, в наличии очень много платьев разных размеров и фасонов. Цены демократичные в сравнении со многими салонами. Спасибо Вам огромное!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На прошлых выходных была в этом салоне,выбирала платье на выпускной.Меня поразило большое количество шикарных платьев по достаточно приемлемым ценам.Большой выбор длинных платьев, каждый найдет какое-нибудь на свой вкус. Короткие платья тоже все очень красивые) Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО перслоналу!Очень приятные люди,подходили к каждому индивидуально. Когда я примеряла платья, то говорили все плюсы и минусы, советовали, какое лучше выбрать.Я очень довольна салоном и советую тем, кто ищет выпускное или вечернее платье обязательно побывать здесь))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу сказать огромное спасибо коллективу салона на Ленинградском.Поиск свадебного платья -это сложный и важный момент. Перед тем, как прийти в Ваш салон побывала, наверно, в 10 разных салонах по всей Москве. Но только у Вас и главное благодаря вежливым, добрым и внимательным сотрудницам, смога найти идеальное платье для себя!) Отдельное спасибо девушке, которая подшивала мое платье и за работу и за добрые и искренние слова уже перед тем, как я довольная с платьем выходила из салона. И конечно же руководству за скидки!) Очень разумные цены и большое ассортимент. Я желаю Вам процветания и много приятных клиентов!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

На днях искала платье на выпускной и побывала в этом салоне.Платья нереально шикарные, выбор большой и цены не завышены, как во многих других магазинах. Консультанты очень приветливые и вежливые, помогли померить множество разных платьев.Хочется сказать им большое спасибо и отдельное спасибо девушке,которая помогла мне с выбором, а также дала очень хорошие советы) Буду с радостью рекомендовать ваш салон своим друзьям!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Добрый день!Огромное спасибо коллективу салона "To Be Bride".Девочки помогли выбрать замечательное платье,аксессуары,а в ателье при салоне идеально подогнали его по фигуре!Спасибо всем огромное за участие!Счастья вам и любви!!!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить персонал этого салона за отзывчивость и помощь в подготовке к главному событию моей жизни. Я купила в этом свадебное платье и хотела сразу же забрать его с собой, не подумав о том, что в день свадьбы мне его нужно будет отпарить. Здесь умницы-сотрудницы салона дали хороший совет - оставить платье, а потом забрать его перед свадьбой абсолютно готовым к торжеству. Я считаю, что со всеми задачами персонал справился на пятерочку, спасибо!

26.07.2019
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "To Be Bride" меня очень порадовал выбором моделей и еще и такими приятными ценами, потому как я рассчитывала что будет намного дороже. Но на самом деле такой модный салон оказался доступным и я перемерив кучу моделей остановилась на той самой.Удобно что примерка по записи и ко времени приезда уже готовые платья висят в примерочной, она ксати просторная, с ковром на полу и большущим зеркалом. Видно все. Ну конечно же консультант у каждой невесты персональный. Это очень приятно. Осталась всем довольна, рекомендую!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Команда салона "To Be Bride" отличная. В салоне девочки-консультанты нас поняли с полуслова. Примерка платьев прошла как театральное действие. И о чудо, вот оно платье, которое однозначно шилось для меня и на меня. Это очень профессионально, понять и предложить то, что действительно твоё. Спасибо Вашему салону за исполнение моей мечты. Вы лучшие!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

К нашему приезду в свадебный салон, уже были приготовлены для примерки все те свадебные платья, которые нам у них понравились. Все платья соответствовали тем, что представлены на сайте. Консультанты очень вежливые и внимательные, обсуждали каждое платье и давали свои очень правильные и я бы сказала нужные рекомендации, что во многом помогло определится нам с выбором. Спасибо всем сотрудникам салона "To Be Bride" за красивое платье и теплое обслуживание!!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

О "To Be Bride" я слышала от своей знакомой, которая вышла замуж год назад, она их очень хвалила. Мы записались на удобный нам день и договорились с консультантом о том, какие я бы хотела примерить модели. Пока я мерила платья, подруга наслаждалась кофе, которым в салоне угощают бесплатно, что очень приятно. После нескольких часов примерок я всё таки выбрала то самое платье. Оно мне идеально подходило, надо было только убрать немного длину. Обо всём договорилась с консультантом, оставила предоплату. Спасибо огромное за помощь и отличный ассортимент.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Прошлая неделя стала для меня очень знаменательной благодаря девочкам консультантам из салона "To Be Bride". Давно искала где купить хорошее платье в Москве, но только тут нашла то, что хотелось найти. Очень доброжелательный и приятный сервис, хочется остаться здесь надолго и перемерить как можно больше платьев. Спасибо персоналу и руководству салона за такой нужный труд!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить большую благодарность салону "To Be Bride". Здесь предоставляется большой выбор чудесных и невероятно красивых свадебных и вечерних платьев на любой абсолютно вкус. Девушки-консультанты помогли выбрать ту самую модель, в которой я выглядела просто потрясающе, лучше и не придумаешь! Большое спасибо Вам за умение создать сказочный образ и суперское настроение!!