To Be Bride - Сеть салонов свадебных и вечерних платьев

Viktoria007:

Свадебные платьяы Вечерние платья Аксессуары

Viktoria007
Купили здесь очень красивое платье на свадьбу брату. Мне и маме. Вежливые продавцы, ненавязчивая обстановка. Потратили 23 тыс. на мое и 17 тыс. на мамино платья, всязи с тем что брали оба, удалось договориться о скидке. Выбор хороший, достаточно недорого можно взять. Спасибо за красивые вещи, рядом живем, обязательно еще зайдем.

Отрицательные отзывы

21.08.2014 | отрицательный отзыв
to be bride ( ООО Быть невестой)

Яна:

Полное вранье на сайте о дизайнерах и стилистах, которые якобы работают в этой компании. Платья шьются в Белоруссии, они есть на нескольких белорусских сайтах у производителей одежды. Только там они стоят 4-5 тысяч рублей, а в этой компании 15-20 тысяч рублей. Наглый обман. Остальные платья по цене 30-80 тысяч рублей китайские, ужасного качества пошива. Ищут фабрики в России, но кто с этими наглыми хамками работать будет? Покупают ткань бракованную и хотят за 3 копейки платье сшить и дуракам продать за 20 тысяч рублей. ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Свадебный салон "To Be Bride" меня очень порадовал выбором моделей и еще и такими приятными ценами, потому как я рассчитывала что будет намного дороже. Но на самом деле такой модный салон оказался доступным и я перемерив кучу моделей остановилась на той самой.Удобно что примерка по записи и ко времени приезда уже готовые платья висят в примерочной, она ксати просторная, с ковром на полу и большущим зеркалом. Видно все. Ну конечно же консультант у каждой невесты персональный. Это очень приятно. Осталась всем довольна, рекомендую!

04.04.2018
To be Bride

Долго была в поисках свадебного платья. Хотелось очень шикарное платье. В интернете нашла салон To be bride, здесь были представлены очень необычные красивые платья от дизайнеров ручной работы. Поехала в салон на пр-те Маршала Жукова. На самом деле в салоне представлены эти платья, перемерила все, все красивые. Влюбилась просто в одно! Тонкое кружево, расшитое жемчугом - просто произведение искусства!!! Девочки-невесты, если вы в поисках таких платьев, вам точно сюда. В салоне здорово, уютно и приветливый персонал.

Москва, Ленинский проспект, 44

27.09.2018
To be Bride

Я возненавидела свою свадьбу!!!! .... но ровно до того момента, пока не попала в салон To Be Bride. Я была просто покорена отношением и терпением, которое ко мне было проявлено. До этого ходила в разные салоны в поисках платья, и выбегала оттуда в слезах. Ничего не шло, найти что-то оригинальное, необычное , «своё» было просто невозможно. В To Be Bride глаза разбегались от действительно разных, на любой вкус и кошелёк платьев. Именно здесь я встретила платье своей мечты! Огромное спасибо Натальи за ее отношение и подход. Очень чутко отнеслась к моим критериям выбора платья, помогала, окружила заботой. Не забываем про титаническое терпение! Со мной было очень не просто!)) Так более того! После того как я купила платье и отправила его в ателье - она позвонила мне и сказала, что пришло такое же платье, но на размер меньше, чтобы я приехала ...

Москва, Ленинский проспект, 44

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хотела поделиться своим впечатлением о салоне на пр-те Маршала Жукова, д.51. Посетила салон на прошлой неделе, подбирала платье на годовщину свадьбы. Хотелось светлое, но конечно не свадебное. Не настраивалась на определенную модель, выбирала исходя из того, чтобы хорошо село по фигуре и понравилось. Консультант подобрал много моделей, в итоге остановилось на двух одно короткое, а другое длинное в пол. Долго выбирала , но в итоге остановилась на длинном вечернем по фигуре с красивой вышивкой по плечам и груди. Консультанты очень помогли мне в выборе, а также подобрали украшение. И в подарок дали еще домашнее белье. Осталась очень довольна, ушла

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Когда я искала платье, то сразу обратила внимание на этот свадебный салон, так как сайт у них на высшем уровне. Представлена вся информация о платьях, аксессуарах, фотографии изделия с различных ракурсов, размерный ряд и наличие в магазинах. Моей главной идеей было отобрать понравившееся платье, уточнить в магазине наличие и размер и приехать. Салон довольно уютный, присутствует большой подиум с огромным зеркалом. Меня завели в примерочную и стали помогать облачаться в выбранные мной платья. Консультанты корректные, не торопят и не навязывают. Честно, я испытывала восторг от примеряемых мною платьев, прям чувствуешь себя принцессой. Салон рекомендую, замечаний никаких нет. Уровень обслуживания очень

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Долго не могли выбрать платье дочери из - за ее худенькой фигуры. Только благодаря вашему салону, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо! Вы подобрали очень нежный образ нам, всё супер!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Очень нравятся элегантные и привлекательные коллекции свадебных платьев. Уже вторую подругу веду на примерку в ваш салон, все очень нравится. Марине мы подбирали красивое перламутровое платье с открытой спиной. Также подобрали красивые аксессуары, которые отлично подходят для единого стиля невесты. Спасибо большое девушкам-консультантам за эту чудесную и трудную работу!)))

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что самой популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я так мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся. Буду с удовольствием рекомендовать Ваш салон своим друзьям и близким!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Безумно понравилось, что в свадебном салоне можно предварительно обговорить стоимость, на которую я рассчитываю, а также прочие параметры. Консультанты моментально подберут великолепные варианты. Есть платья трансформеры, а также платья для беременных невест. Специальные модели позволяют скрыть интересное положение. Приятно, что ваш салон думает обо всех категориях невест. Спасибо, я осталась очень довольна как покупкой, так и обслуживанием и вашей уютной атмосферой!)

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить своё восхищение салону на пр. Маршала Жукова д.51.Очень хороший салон и грамотные продавцы.Мне нужно было подобрать платье на юбилей,т.к я большого размера,то это весьма проблематично. Но девочки с этой не простой задачей справились на все 5 баллов. Мне предложили шикарное моделирующее бельё в котором я стала на два размера меньше и ещё оно оказалось на столько комфортное,что я теперь ношу его не снимая.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 100 номер телефона не указан сайт не указан

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу поблагодарить работников салона "To Be Bride". После длительных и мучительных поисков вечернего платья я нашла его в этом салоне в день мероприятия и буквально за 40 минут . Огромное спасибо девушке, которая помогала мне с выбором, она умница! Предложила мне массу моделей из которых я смогла найти свою. Выбор в салоне хороший, в наличии очень много платьев разных размеров и фасонов. Цены демократичные в сравнении со многими салонами. Спасибо Вам огромное!

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный салон, где любая невеста найдёт то, что ищет. Огромный выбор платьев и моделей, причем цены приятно удивляют. Консультанты настоящие профессионалы, всегда с улыбкой и отличным настроением всё расскажут и покажут. Также в салоне огромный выбор всевозможных аксессуаров. Всем рекомендую посетить данный салон! Качество на высоте!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я купила в данном салоне себе платье, и дочке там тоже платье подобрали ( к моему удивлению у них были и детские платья). Зашла в салон случайно - проезжала мимо. Великолепно оформленная витрина привлекла мое внимание. Потом я узнала что это целая сеть салонов в Москве и у них есть замечательный сайт, где представлены все модели. Выбор платьев просто огромный, конечно сложностью для меня было то, что не все модели в зале ( но как я поняла это действительно очень сложно столько моделей представить в зале).Вобщем мне понравилось. Советую этот салон.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Отличный свадебный салон! Хороший сервис обслуживания, приятные девушки консультанты. Помогли подобрать все модели, которые мне приглянулись в салоне. Ассортимент платьев здесь огромный, глаза разбегаются от такой красоты. Качество всех платьев очень хорошее. Так же мне подобрали к платью полный комплект аксессуаров, что было очень приятно. В общем, я осталась полностью довольна. Девочкам, которые меня обслуживали, конечно большое спасибо, они действительно профессионалы своего дела!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Салон "To Be Bride" был моим первым салоном, который я посетила. Померила всего пять платьев и сразу запала на одно. Мне очень хотелось посетить еще несколько свадебных салонов и на свой страх и риск, не купив платье, поехала искать дальше свое единственное и неповторимое:). Побывав еще в четырех салонах, поняла что в "To Be Bride" и было мое то самое свадебное платье. Приехав через неделю, я была очень рада, что оно меня дождалось. Большое спасибо всему коллективу свадебного салона "To Be Bride" за ваш профессионализм и огромное терпение!

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Команда салона "To Be Bride" отличная. В салоне девочки-консультанты нас поняли с полуслова. Примерка платьев прошла как театральное действие. И о чудо, вот оно платье, которое однозначно шилось для меня и на меня. Это очень профессионально, понять и предложить то, что действительно твоё. Спасибо Вашему салону за исполнение моей мечты. Вы лучшие!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехав в свадебный салон, меня сразу обрадовало, что все платья есть в наличие и висят на вешалках и манекенах, все очень доступно и удобно, посмотреть и примерить. Консультант, выслушав мои пожелания, предложила мне несколько платьев, надев первое платье, я поняла, оно мне очень нравится. Но для успокоения самой себя примерила еще два платья. В итоге выбрала первое. Спасибо, я осталась очень довольна!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Приехала в свадебный салон по рекомендации своей подруги, которая в прошлом году покупала свадебное платье. Это был мой первый салон, который я посетила и последний, хотя в моем списке их было пять. Платье идеально село по фигуре, сразу почувствовала себя в нем невестой. Большое спасибо!!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Была во многих салонах, а нашла свое платье именно в "To Be Bride". По цене - что надо, а сидит и выглядит просто классно. Спасибо за помощь в выборе того самого платья сотрудникам салона. Вы лучшие!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Спасибо большое вашему салону за прекрасное воздушное платье :) и отдельная благодарность продавцу-консультанту, которая помогла мне его выбрать)) Она просто мастер своего дела, редко встретишь такого по-настоящему заботливого, общительного и терпеливого продавца! :)

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Первый салон в который приехали ииии... уехали, заказав платье, спустя всего два часа! Нас гостеприимно встретили, предложили чайкофе, затем нами занялась консультант. Благодаря умению прислушиваться к потребностям клиента, а также тонкому вкусу, процесс выбора платьев проходил легко, непринужденно, а главное эффективно. Редко где встретишь настолько расположенного и понимающего консультанта, абсолютно не навязывая мнение, а лишь давая совет и предлагая разнообразие вариантов, девушка-консультант помогла нам с выбором не только платья, но и фаты, а также туфель. Обрадовала возможность корректировки платья под мои параметры, я обладательница маленького размера. Безумно довольна осталась не только я, но и подружка невесты, а также жених.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я была очень нерешительной невестой. Постоянно сомневалась то ли я платье выбрала?Хотелось произвести фурор для родных и для друзей.Была во многих салонах,даже покупала платье,но потом возвращала. Подруга посоветовала "To Be Bride". Выбор платьев в этом салоне огромен. Очень милая девушка-консультант все мне рассказала, показала, была очень любезна. На одно из платьев я сказала :"Да"! От туда не хотелось уходить, я уверена, что буду иногда забегать туда к девочкам на чашечку чая. Спасибо Вам огромное!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я покупала своё платье в To be bride на ,идеальный салон на мой взгляд.Вежливый и очень приятный персонал,отличное качество,большой выбор.Очень удобные примерочные и подиум.Примерка бесплатная-сколько хочешь столько и мерь. ) Цены разные,есть вполне доступные ( я купила своё платье за 42. или 46. 000 , вечно забываю,но разница небольшая ). После покупки платье можно оставить на хранение,что очень удобно) Они его отпаривают и забрать его можно в любой день. Так же можно приходить и мерить свою красоту,когда захочется))) Свою фату и чудесный браслетик я тоже покупала там.Всем своим невестам рекомендую этот салон) Если хотите себя почувствовать настоящей невестой,к которой

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить большую благодарность салону "To Be Bride". Здесь предоставляется большой выбор чудесных и невероятно красивых свадебных и вечерних платьев на любой абсолютно вкус. Девушки-консультанты помогли выбрать ту самую модель, в которой я выглядела просто потрясающе, лучше и не придумаешь! Большое спасибо Вам за умение создать сказочный образ и суперское настроение!!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность салону "To Be Bride"!!! Ваше внимание и профессионализм помогли сделать прекрасный образ))) Желаю Вам успехов и процветания!!!

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

В салоне огромный выбор платьев даже для самых привередливых клиентов. А атмосфера просто чудесная, располагает к уюту, как только входишь в салон. Персонал магазина очень приветливый, душевный, всегда готовы прийти на помощь. И самое главное, что они не навязчивы и отлично знают своё дело. Большое искренние спасибо салону "To Be Bride" за помощь в выборе самой важной детали в подготовке к свадьбе каждой девушке.

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Хочу выразить огромную благодарность этому салону и всему персоналу за ТО САМОЕ платье! Спасибо Вам за помощь, за Ваши улыбки и искренность! У Вас в салоне просто нереально шикарные платья, всем советую Вас! Успехов и процветания!

Отзыв : Свадебный салон "To Be Bride"

Я довольна, что зашла именно в Ваш салон. Большой выбор разнообразных моделей платьев, которые свободно размещены для обзора. Можно было быстро понять и выбрать, что мне бы подошло, и совет консультанта мне очень помог. Большое спасибо.