29.09.2023 | положительный отзыв
All-About-Planken - интернет-магазин планкена

https://all-about-planken.com/ — это компания, специализирующаяся на продаже, покраске и монтаже планкена. Наша история насчитывает многие годы успешной работы в этой отрасли, и мы гордимся нашей репутацией как надежного и опытного поставщика планкена и услуг по его обработке и монтажу.
Все устроило

24.09.2023
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Была в клинике на собеседовании на должность администратора. Мне очень подходили условия работы, и обещали неплохую зарплату. Руководство показалось очень хорошим и внимательным. Удобное расположение.
Жаль не перезвонили, возможно чем-то не подошла.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор

Зарплата задержки. Игнорирование сотрудниками Удалили меня из проектов когда начал требовать зарплату. Посчитали по 3 рубля за звонок. Не советую работать там. Не идите туда работать. Проектов много но зарплата 6 р за звонок и никогда нагрузки в 60 процентов не считают. Устраивался удаленно. Проработал 2 месяца.
Автодозвон на каждый звонок

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор сотрудников, задержка зарплаты, мизерная оплата

всё остальное в период с 3.07.2023 по 7.08.2023 оказывал услуги оператора колл-центра, по окончанию деятельности спросил подробности оплаты, когда ожидать итд, в итоге игнорили неделю пока не попросил менеджера по вакансиям связаться с ними, в итоге оплату за июль сказали ожидать в сентябре, и то оплата частичная, не полная, а остальную часть в октябре, учитывая что оплата мизерная и производится с задержкой аж на целый месяц, присутствуют большие штрафы за несоблюдение регламента. Итог: не советую там работать.
Удалённая работа

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Очень низкая оплата, игнорирование сотрудников

Все остальное Контора имеет все признаки «шаражки». Ученический договор на долгий срок, уклонение от прямых вопросов по мотивации, оплате труда, обучение проектам-фикция (1 день от 30мин-2часов). Умалчивается или не разьясняется ключевой параметр оплаты труда, а именно, что так назаваемая загрузка должна быть не менее 60%. На практике это означает, что если из 8 часов работы + 1 час обеда разбитого на части – вы непосрадственно в разговоре находитесь менее скажем 5-ти часов, то ваша оплата составит 6 рублей за звонок. Если эе больше то от 100-130 рубчас. Кто имеет опыт ...
Гибкий график

30.08.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Был на собеседовании в клинике All Smiles, на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда, руководитель тоже произвёл очень хорошее впечатление.
Увы, но не перезвонили, у меня небольшой опыт работы в данной сфере, может поэтому

02.08.2023 | отрицательный отзыв
all hr: хорошая компания

платят в срок и во время ниже мои комментарии, хочу их опровергнкуть, поскольку, зарплату задержали, на 1 день, но потом всё заплатили, спасибо огромное
главное работать

02.08.2023 | отрицательный отзыв
all hr

не работайте там, В коммунарке вам не заплатят, первые дни , вы хороший работник, мастер ольга, тёмненькая с каре, скрывает , свою фамилию,чтобы вы не оставили про неё отзыв как пятиклассница, да ещё женщин заставляет, поднимать тяжёлые КОРОБКи, уйдете С опущением матки, мухлёвщица, первый день видит, человека, как он работает, на 4й он почему то оказывается криворуким, но почему то звонит, вызыват на подработки и заставляет работать его до конца дня, хотя ничего платить не собирается, потом вдруг ломаются ворота, через коорые вы выходили 4 дня, спокойно без поломки и ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
«ALL HR»

НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, В КОММУНАРКЕ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ, первые дни , вы хороший работник, МАСТЕР ОЛЬГА, тёмненькая с каре, СКРЫВАЕТ , свою фамилию,чтобы вы не оставили про неё отзыв как пятиклассница, ДА ЕЩЁ ЖЕНЩИН ЗАСТАВЛЯЕТ, ПОДНИМАТЬ ТЯЖЁЛЫЕ КОРОБКи, УЙДЕТЕ С...

26.07.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде