ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

М****л:

Был на собеседовании в клинике All Smiles, на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда, руководитель тоже произвёл очень хорошее впечатление.

Увы, но не перезвонили, у меня небольшой опыт работы в данной сфере, может поэтому

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : All Smiles — центр цифровой стоматологии

Впервые за много лет я могу полноценно кушать, вдоволь улыбаться и разговаривать, не пряча улыбку. За это огромное спасибо клинике и персоналу All Smiles! Как же, мне было непросто жить с отсутствием передних зубов. Доктор единственный, кто на консультации (а их было немало) внушил мне доверие в отличном конечном результате планируемого лечения. Да, было не все приятно, и сложная двухчасовая операция, и отеки с длительным заживлением десны, но я понимала, на что иду и что хирургия - вещь непростая и не всегда предсказуема на 100%. Все терпимо и не ...

22.09.2023 | положительный отзыв
Отличная клиника

Была в стоматологии All Smiles на собеседовании, мне очень понравились озвученные условия труда. Руководство клиники показалось тоже очень лояльным и доброжелательным. Очень удобное расположение. Жаль, но увы не перезвонили. Возможно по каким-то критериям не подошла. На собеседовании была на должность ассистента-хирурга.
Во время собеседования не обнаружила

26.07.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде