Отзыв : All Smiles — центр цифровой стоматологии

Впервые за много лет я могу полноценно кушать, вдоволь улыбаться и разговаривать, не пряча улыбку. За это огромное спасибо клинике и персоналу All Smiles! Как же, мне было непросто жить с отсутствием передних зубов. Доктор единственный, кто на консультации (а их было немало) внушил мне доверие в отличном конечном результате планируемого лечения. Да, было не все приятно, и сложная двухчасовая операция, и отеки с длительным заживлением десны, но я понимала, на что иду и что хирургия - вещь непростая и не всегда предсказуема на 100%. Все терпимо и не так страшно, как кажется поначалу. Для меня одним из главных критериев было видеть уверенность в своей работе врача, его настрой меня успокаивал и я спокойно проходила каждый последующий этап лечения. Сегодня я счастливый обладатель прекрасной улыбки, как с эстетической стороны, так и с функциональной. Помимо красоты в зеркале, я довольна, что могу полноценно кушать, красить губы (ведь без передних зубов это было практически невозможно). Всех благ Вам, дорогой доктор! Клинику теперь рекомендую всем знакомым!

Россия, Москва, Стремянный переулок дом 26

22.09.2023 | положительный отзыв
Отличная клиника

Была в стоматологии All Smiles на собеседовании, мне очень понравились озвученные условия труда. Руководство клиники показалось тоже очень лояльным и доброжелательным. Очень удобное расположение. Жаль, но увы не перезвонили. Возможно по каким-то критериям не подошла. На собеседовании была на должность ассистента-хирурга.
Во время собеседования не обнаружила

30.08.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Был на собеседовании в клинике All Smiles, на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда, руководитель тоже произвёл очень хорошее впечатление.
Увы, но не перезвонили, у меня небольшой опыт работы в данной сфере, может поэтому

26.07.2023 | положительный отзыв
ALL SMILES — центр цифровой стоматологии

Мне очень нравиться работать в клинике. отличное руководство. Хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премии.
Система штрафов за опоздания, но я думаю сейчас так везде