20.08.2023 | отрицательный отзыв
Контраст Таможенный представитель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.
194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44

13.11.2022
ТРАСТ КОНСАЛТИНГ: Таможенный представитель «Контраст»

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Контраст"

Кто хочет быть бухарским ишаком которому будут вешать лапшу между ушей тогда вперед!! не знают что хотят сами!! короче такого я за 20 лет работы с автомобильным транспортом еще не видел!!! полное гав...о!! не зря общаются с мусором!!
ХА-ХААААААА!!! ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Контраст

Белую часть ЗП задерживают, проценты не платят, отношение как будь то вы им должны....

Пермь

22.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Контраст

Белая ЗП по минимуму, % могут не выплатить по разным не реальным причинам... Если вы хотите работать ради работы - то вам сюда...

Пермь

09.11.2020 | положительный отзыв
ООО КОНТРАСТ

Тут зависит от того, что в приоритете: если нужна большая белая зп, тот тут минус соц. пакет хотелось бы дополнить со временем иногда работа может быть стрессовой, т.к. переживаешь за результат если есть потребность в шаблонности, рутинности работы, то это не сюда)

Россия, Екатеринбург

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Контраст Барнаул

На стадии поиска работы в конце сентября позвонили мне с компании Контраст Барнаул и предложили полететь вахтой на объект в г. Бодайбо в должности мастера смр. с з.п.75т.р.Я согласился. Отправил весь пакет документов на фирму. После со мной созвонился коммерческий директор Антон Викторович и записал меня на 10 октября.Я уволился с работы,созвонился с коммерч.директором. Тот сначала обещал сам перезвонить назначить дату вылета,потом я сам ему перезванивал по 5 раз,чтобы дозвониться до него и вообще понять нужен я им как работник или нет.,.Он все кормил завтраками,сочинил историю что отправил документы

Старый Оскол

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Контраст Барнаул

я слетал туда кидалово первый месяц заплатили и всё потом дали тридцать тысяч и кормят до сих пор обещаниями короче кидалово

08.07.2018 | положительный отзыв
Контраст-принт

Гость:
Подтверждаю. Все так и есть. Думаю властям надо внимательнее присматриваться к таким неадекватам, как эта Наталья. Пока они не причинили какой-нибудь вред себе и другим. Подробнее>>

05.07.2018
Контраст-принт

Александр:
Компания ООО "Контраст-принт" не соответствует современным стандартам корпоративной этики, культуры и порядочности. Поэтому ее нельзя рекомендовать для трудоустройства адекватным людям. Очень большая текучка кадров. Дольше одного месяца здесь никто не задерживается. Люди попросту плюются и уходят, поскольку всю обещанную зарплату им не выплачивают, а терпеть припадки агрессии со стороны руководства почти за бесплатно — не хочет никто. Единственный сотрудник, которого здесь ценят, берегут и уважают это генеральский племянник Максимименко Дмитрий Олегович (Фамилия искажена). Пожалуй, остановимся на нем поподробнее, чтобы на его примере люди смогли оценить эффективность работы всей компании. Сказать что Дмитрий Максимименко тратит рабочее время на ерунду это ничего не сказать. На протяжении всего рабочего дня он только и делает, что развлекается и бьет баклуши. Также, не страдая от избытка порядочности, он свои обязанности перекладывает на других сотрудников. В те редкие дни, когда Дмитрий М. появляется на работе, он занимается только развлечениями и личными делами. Например онлайн-шоппингом, просмотром спортивных репортажей, телепередач, развлекательных видеороликов, разглядывает полуголых девиц и т.д. Дмитрий Максиммиенко на протяжении всего рабочего дня занимается исключительно "пинанием груш". Рядом — бутылка с энергетическим напитком. Так он снимает похмелье после своих ночных попоек. Как видно на эту ерунду он рабочего времени не жалеет. Доказательство №1: https://www.youtube.com/watch?v=rLNGBlHchOA Доказательство №2: https://www.youtube.com/watch?v=wjF0uWbtVZM Доказательство Подробнее>>