Контраст Таможенный представитель

Соискатель:

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.

194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44

13.11.2022
ТРАСТ КОНСАЛТИНГ: Таможенный представитель «Контраст»

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
2 раза с ними работала - никаких проблем нормальная компания.

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

21.03.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
Растамаживал груз, ужасно, доставили не в сроки, сумму заломили самолетную. Вобщем, никогда не растамаживайтесь в этом брокере!

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Самостоятельно занимаюсь эксклюзивными продажами экзотических животных и рептилий в Москве. Конечно все только законным образом. В этом мне помогает мой таможенный брокер Вик Лайн. Отношение не хуже, чем к представителям крупных компаний. Брокер всегда находится на связи, а возникающие вопросы помогает решать быстро. Ставлю твердую 5-ку.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Хотелось поблагодарить всех сотрудников таможенного представителя «ВиК Лайн Компани». В первую очередь за ваш профессионализм и индивидуальный подход. Уже 5 лет наши компании плодотворно сотрудничают. За это время серьезных нареканий попросту не было, а мелкие нестыковки не берем во внимание. Это рабочие моменты. Рассчитываем на дальнейшую взаимовыгодную работу.

30.07.2021
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

С ООО «ВЛК» работаем не так давно, но за все время совместной работы условия договоров и сроки их выполнения нарушены не были. В целом довольны, сотрудники компании с легкостью и профессионально решают все вопросы по оформлению и транспортировке наших грузов. Хорошо, что менеджеры смогли наладить оперативную связь с нами на всех этапах оформления и сопровождения груза, поначалу нервничали немного на этот счет.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Наша компания занимается поставкой комплектующих и запчастей для различного промышленного производства. Как правило, речь идет об оборудовании из Китая и других стран Азии. Начав сотрудничество с Группой компаний ВиК Лайн, смогли значительно увеличить объемы поставок и найти новых клиентов. Хотелось бы отметить подход менеджеров ВиК Лайн к каждой новой поставке (ответственные и пунктуальные).

16.05.2019 | положительный отзыв
БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель - положительный отзыв

Антон:
Яв Бэс Карго в работал с документацией. Занимался таможенным оформлением грузов. Раьота не самая интересная, но за нее хорошо и вовремя платили. Стабильность в наше время очень важна, поэтому эта компания может стать отличным местом для старта карьеры и даже ее продолжения.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отличный таможенный представитель

несколько лет работаем только с этим брокером, очень довольны Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Николай Зуев:

Наша компания на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с ООО «ВЛК». Благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников все проблемные моменты, которые возникают в ходе решения задач, решались оперативно. В любой ситуации мы получали конкретные и эффективные рекомендации по всем вопросам таможенного законодательства. Сотрудники компании всегда отстаивают интересы нашей компании и помогают в решении нестандартных ситуаций. С таким партнером санкции не страшны. ...

Москва, Молодогвардейская улица, 8 к.1