Контраст Таможенный представитель

Соискатель:

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.

194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44

13.11.2022
ТРАСТ КОНСАЛТИНГ: Таможенный представитель «Контраст»

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

С ООО «ВЛК» работаем не так давно, но за все время совместной работы условия договоров и сроки их выполнения нарушены не были. В целом довольны, сотрудники компании с легкостью и профессионально решают все вопросы по оформлению и транспортировке наших грузов. Хорошо, что менеджеры смогли наладить оперативную связь с нами на всех этапах оформления и сопровождения груза, поначалу нервничали немного на этот счет.

Россия, Москва, г Москва, ул Молодогвардейская, д 8 к 1

30.03.2011 | отрицательный отзыв
Tvin IMC, рекламное агентство - отзыв работника «представитель Представитель» о работе в компании

Набор ведется несовершеннолетних подростков и пользуясь этим компания не выплачивает зарплату, кормят ребят "завтраками", не выдают 2-х экземпляров договоров(если вообще заключаются они. Лично я, как представитель буду жаловаться в высшие инстанции.
Подростки рвутся работать, так как удобный график...((

11.10.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Коммерч.представитель о работе в компании отзыв Коммерч.представитель

Коммерч.представитель:
Не знаю что нужно еще для начинающих специалистов в продажах… Фикс хороший, на него можно жить, обучаться и вникать. Не скажу что какие-то завышенные планы. Слышу это периодически от коллег. Со второго месяца работы и до сих пор не было ни разу чтобы я его не сделал. Шкала выстроена разумно, есть к чему стремиться, заработок не ограничен. В помощь – скрипты, тренинги, корпоративная библиотека, а на первые 3-4 месяца закрепленный наставник лично за вами.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Положительных сторон не отметила!!! отрицательная сторона компании: Гнилая компания с черной бухгалтерией!! З/п в конверте, белая часть около 9 000 рублей. Офоммление на работу происходит через два месяца после приема. т.е. два месяца ты работаешь, а потом или получаешь или нет з/п. Мне не заплатили, я нашла другую работу, предупредила что ухожу, попросили доработать еще неделю - доработала, не заплатили ни копейки. Вобщем , господа!!! Компания чернушная и грязная. Бог с ним не выплатили проценты, не выплатили даже обещанный фиксированны оклад. Вобщем дуракам наука(((( Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника ВАДИМ

Официальный оклад 6000-8000р(белый), остальное через чёрную кассу, суммарный оклад 20 000р в месяц. Очень мутный процесс начисления и выплаты заработанного бонуса. 5-7% максимум от прибыли!!! средний бонус 10 000р в месяц(и то нужно попотеть), очень не прозрачная система подсчёта % по закрытой прибыли. Хорошо зарабатывают менеджеры которые грузят в отсрочки клиентов)))) Виртуальные продажи. Много менеджеров левачит, т.е проводят продажи вне компании(начальство пытается бороться и выявлять таких, но это у них плохо получается). Регулярно просматривается личная и корпоративная почта, история аськи с компьютера системного администратора. Благо не могут прослушать личные сотовые сотрудников, ибо дорого для такого рода компании!!! А всех пугают службой безопасности, Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК КонТРАСТ

Официальный оклад 6000-8000р (белый), остальное через чёрную кассу, суммарный оклад 20 000р в месяц. Очень мутный процесс начисления и выплаты заработанного бонуса. 5-7% максимум от прибыли!!! средний бонус 10 000р в месяц(и то нужно попотеть), очень не прозрачная система подсчёта % по закрытой прибыли. Хорошо зарабатывают менеджеры которые грузят в отсрочки клиентов)))) Виртуальные продажи. Много менеджеров левачит, т.е проводят продажи вне компании(начальство Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Контраст

зарплату не,платят больничный не платят с февраля 2019

Барнаул

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Контраст"

Кто хочет быть бухарским ишаком которому будут вешать лапшу между ушей тогда вперед!! не знают что хотят сами!! короче такого я за 20 лет работы с автомобильным транспортом еще не видел!!! полное гав...о!! не зря общаются с мусором!!
ХА-ХААААААА!!! ... Подробнее>>