Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

dot3000:

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100%

Заказывал в мая 2015 г. надпись на 3-х футболках, себе жене и сыну. Проект согласовали по электронной почте, размеры уточнили проверили на складе, я оплатил 100% через Сбербанк Онлайн... вроде все ждемс 5 дней... Через 6 дней звонит менеджер говорит, что заказ готов... прихожу осматриваю футболки... О чудо... одна футболка-та что сыну не того размера... Я менеджеру что за ... согласовали же все размеры цвет подобрали, наличие на складе проверили... что за... Менеджер мне, Ну понимаете видимо футболок не было, того размера который Вы заказывали и напечатали надпись на той что есть... В общем меня все это очень разозлило, я сказал давайте деньги обратно за одну футболку, пойду сам найду ту которую мне надо, а потом надпись напечатайте... и еще поставил условие ; Если не найду подходящий цвет, то верну эти 2-е футболки вам обратно. Деньги за футболку сына мне вернули... Через 2 дня я нашел подходящий футболку и принес ее им для нанесения надписи, нанесли, но с задержкой по сроком в 3-и дня. В общем щарага, а не контора не пойду больше к ним и Вам не советую! ПС: Сроки устанавливали сами типографисты!

26.01.2023
контраст: Задержки зарплаты,очень слабая обратная связь от руководства

Основной минус это задержка зарплаты,так же слабая обратная связь с начальством. Нерешаемые бытовые вопросы,например место проживания ( почти всегда живёшь с рабочими,комнаты полные ,по 10 12 человек,клопы и тараканы это уже норма),питание (сменил порядка 5 6 объектов, и везде кормят плохо,просто выбрасываешь на помойку. На предложение отказаться от питания и внести дополнительную сумму в зарплату на еду,никакой реакции не последовало). Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Контраст

зарплату не,платят больничный не платят с февраля 2019

Барнаул

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
2 раза с ними работала - никаких проблем нормальная компания.

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

21.03.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
Растамаживал груз, ужасно, доставили не в сроки, сумму заломили самолетную. Вобщем, никогда не растамаживайтесь в этом брокере!

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

16.01.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, ООО, группа компаний

Гость:
Компания "КонТРАСТ" активно работает в сфере комплектации строительных объектов с 1999 года. На сегодняшний день КонТРАСТ является крупным многопрофильным холдингом, включающим в себя отделения Торговой Сети в более чем 20 городах России, СНГ и Восточной Европы, а также собственные производственные мощности в России (пвх мембрана bigtop) и Казахстане (террасная доска).

Москва, Мира проспект, 101

14.02.2018 | положительный отзыв
ООО ГК "Контраст"

Нет.
Приятные люди в компании. Адекватное руководство. Отзывчивый HR Татьяна Копылова. Хорошие условия труда, офис. Понравилось, что собеседование проводилось напрямую с руководством - Евгенией и Вадимом. Понятная система расчета зп. Неплохой оклад + % с продаж. ...

Москва, Санкт-Петербург

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст"

Приглашен в Контраст или ООО "Шелтер лоджик" Shelter Logic. Приглашение прислала Татьяна Копылова (кон-ты +7-916-3255585 tnk1977..[]..mail.ru) На собеседование должен бы быть Вадим Геннадьевич Мартынов, (моб.тел. 8-915-4102007) и РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА . ОТД. ПРОДАЖ Перед собеседование с Татьяной Копыловой, я оговорил ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ, ОБЯЗАННОСТИ и ТРЕБУЕМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ в ПРОДАЖАХ. Татьяна Копылова ЗАВЕРИЛА , что они могут взять людей без опыта работы в продажах, НЕ ВЗИРАЯ НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ОПЫТ работы. мой отклик был прислан на двух сайтах. Вакансии размещены с опытом, и без опыта работы в продажах. В день собеседования и на собеседование, не видел генерального директора Вадима Геннадьевича Мартынова. Интервьюером выступила РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ОТД. ПРОДАЖ. РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА отказала мне из-за ПРЕДЫДУЩИЙ моего ОПЫТ работы. (ТО ЕСТЬ, РАЗНОГЛАСИЯ и неточность между ТАТЬЯНОЙ и РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА ОТД. ПРОДАЖ) Перед собеседование Вадим Геннадьевич Мартынов забыл выписать пропуск, возможно я опоздал из-за пропускного ...

Москва, Санкт-Петербург

21.06.2016 | положительный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Лучшая типография

Вариативность, оперативность, вежливость, желание помочь, креативность, хорошее качество печати Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
Контраст

Кто хочет быть бухарским ишаком которому будут вешать лапшу между ушей тогда вперед!! не знают что хотят сами!! короче такого я за 20 лет работы с автомобильным транспортом еще не видел!!! полное гав...о!! не зря общаются с мусором!! Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника ВАДИМ

Официальный оклад 6000-8000р(белый), остальное через чёрную кассу, суммарный оклад 20 000р в месяц. Очень мутный процесс начисления и выплаты заработанного бонуса. 5-7% максимум от прибыли!!! средний бонус 10 000р в месяц(и то нужно попотеть), очень не прозрачная система подсчёта % по закрытой прибыли. Хорошо зарабатывают менеджеры которые грузят в отсрочки клиентов)))) Виртуальные продажи. Много менеджеров левачит, т.е проводят продажи вне компании(начальство пытается бороться и выявлять таких, но это у них плохо получается). Регулярно просматривается личная и корпоративная почта, история аськи с компьютера системного администратора. Благо не могут прослушать личные сотовые сотрудников, ибо дорого для такого рода компании!!! А всех пугают службой безопасности, Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Положительных сторон не отметила!!! отрицательная сторона компании: Гнилая компания с черной бухгалтерией!! З/п в конверте, белая часть около 9 000 рублей. Офоммление на работу происходит через два месяца после приема. т.е. два месяца ты работаешь, а потом или получаешь или нет з/п. Мне не заплатили, я нашла другую работу, предупредила что ухожу, попросили доработать еще неделю - доработала, не заплатили ни копейки. Вобщем , господа!!! Компания чернушная и грязная. Бог с ним не выплатили проценты, не выплатили даже обещанный фиксированны оклад. Вобщем дуракам наука(((( Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Контраст" отзыв сотрудника Евгения Павлич

В компании КонТРАСТ работаю 7 лет. От простого менеджера с зп в 15 000 рублей выросла в руководителя отдела продаж. Сейчас у меня в подчинении более 15 менеджеров. Средний стаж работы в нашей компании каждого из них примерно 1,5-2 года. Коллектив молодых, активных, жаждущих побед людей. На сегодняшний день КонТРАСТ является крупным многопрофильным холдингом, включающим в себя отделения Торговой Сети в более чем 20 городах России, СНГ и Восточной Европы, а также собственные производственные мощности в России (пвх мембрана bigtop) и Казахстане (террасная доска). С каждым годом компания открывает новые направления продаж. В 2014 г Подробнее>>